38 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Расширение сознание. Опыт учёных , Вещества

lada
post Feb 26 2015, 20:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 20:45)
lada, он интересен, только потому что был удачливым менеджером - создал империю яблока и стал богат? А как же Хантер Томпсон, Тим Лири, Кэри Муллис... Кастанеда в конце концов?
*

Не-е, он интересен прежде всего, как человек. Про его империю я не вникала особо.) А про Кастанеду была отдельная тема здесь, небезинтересно. Про других ещё ничего не встречалось пока. Как встретится (попадется на глаза), так и прочитаю.

smile3.gif Я вам плюс за тему, олег39, поставила, но ничего интересного пока от вас не прочитала. Может ещё прочитаю. Любопытно, чего там с вашим опытом?

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 20:57 
Отправлено #17


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(lada @ Feb 26 2015, 20:47)
Не-е, он интересен прежде всего, как человек. Про его империю я не вникала особо.)
*
Бренд стал интересен как человек - похвально. А что было первично? acute.gif

Цитата(lada @ Feb 26 2015, 20:47)
Про других ещё ничего не встречалось пока. Как встретится (попадется на глаза), так и прочитаю.
*
Это не Джобсы бренды, однако те же Муллис и Крик дали миру и науке больше, этого талантливого, но всёж таки менеджера.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 26 2015, 21:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 20:57)
Бренд стал интересен как человек - похвально. А что было первично? acute.gif
*

pardon.gif Это он для вас возможно бренд, для меня он был просто человек.

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 21:02 
Отправлено #19


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(lada @ Feb 26 2015, 20:47)
smile3.gif Я вам плюс за тему, олег39, поставила, но ничего интересного пока от вас не прочитала. Может ещё прочитаю. Любопытно, чего там с вашим опытом?
*
я теперь чем то обязан за тот плюс? заберите обратно yes.gif
Вы невнимательно читали мой первый пост, мне самому интересно отношение к такому опыту - людей испытавших wink.gif , Вы предлагаете тут и вправду устроить пропаганду с описанием трипов? wink.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Feb 26 2015, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 26 2015, 21:05 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 21:02)
я теперь чем то обязан за тот плюс? заберите обратно  yes.gif
Вы невнимательное читали мой первый пост, мне самому интересно отношение к такому опыту - людей испытавших wink.gif , Вы предлагаете тут и вправду устроить пропаганду с описанием трипов? wink.gif
*

А что такое трипы? Я против наркотиков так-то. Это не благо.
По поводу плюса, пожалуй заберу.) Вы пишите, что у вас есть такой опыт, как расширения сознания, а этот ваш опыт получается только в эти трипы и укладывается. Жаль.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 21:06 
Отправлено #21


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(lada @ Feb 26 2015, 21:00)
pardon.gif Это он для вас возможно бренд, для меня он был просто человек.
*
не хочу спорить, но знаете вы его как бренд, почему человек - заложивший основы гонзожурналистики Вам не известен, уж не потому ли , что этот бренд в Вашей деревне не был популярен?
Или так: почему люди получившие нобелевку за открытия в области ДНК человека, упомянутые в этой теме тоже в тени?
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 26 2015, 21:08 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 21:02)
я теперь чем то обязан за тот плюс? заберите обратно  yes.gif
Вы невнимательно читали мой первый пост, мне самому интересно отношение к такому опыту - людей испытавших wink.gif , Вы предлагаете тут и вправду устроить пропаганду с описанием трипов? wink.gif
*

Пожалуй заберу.) Вы пишите, что у вас есть опыт расширения сознания, а он у вас оказывается совсем не понятно в чем выражается.

И так, чтобы знали - я против каких-либо психотропных средств. Я за наблюдение за миром, изучение его, внимание ко всему и за общение.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 26 2015, 21:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 21:06)
не хочу спорить, но знаете вы его как бренд, почему человек - заложивший основы гонзожурналистики Вам не известен, уж не потому ли , что этот бренд в Вашей деревне не был популярен?
*

Вы всё словами неизвестными мне сыпите, будьте проще.
Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 21:06)
Или так: почему люди получившие нобелевку за открытия в области ДНК человека, упомянутые в этой теме тоже в тени?
*

В тени для кого? Для человечества или только для меня, которой не всё может быть известно. smile3.gif Тот же К. Циолковский для простой домохозяйки из Америки будет далеким именем. Ну слышала и слышала и чего. Ну вот сорри за такое невежество, ну не знаю я всех нобелевских лауреатов.

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 21:18
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Feb 26 2015, 21:18 
Отправлено #24


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(lada @ Feb 26 2015, 21:08)
И так, чтобы знали - я против каких-либо психотропных средств. Я за наблюдение за миром, изучение его, внимание ко всему  и за общение.
*
любовь мощнейший стимулятор. biggrin.gif У человека в состоянии любви(влюблённости) выделяется на порядки! выше в колличестве и качестве гормонов, ферментов и пептидов.
Вы унаетё влюблённых, их видно... странно почему их не сажают в тюрьму -если противников "всего всего" наберётся в колличестве N, то возможно начнут. У футурологов есть и такой сценарий.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 26 2015, 21:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 21:18)
любовь мощнейший стимулятор. biggrin.gif  У человека в состоянии любви(влюблённости) выделяется на порядки! выше в колличестве и качестве гормонов, ферментов и пептидов.
Вы унаетё влюблённых, их видно...
*

Да, это прекрасный стимулятор. Весной особенно сильнее действующий.
Но здесь, в качестве психотропных средств я имела в виду другое, то, что вы так боязливо охарактеризовали пропагандой. Хотя ни в одном глазу, а как бы даже наоборот - я против.

smile3.gif Ещё немного грубый пример моего отношения ко всему вспомогательному. Это как с третьим глазом.) Многие гуру норовят помочь его раскрыть, методы разные и средства предлагают, чтобы кундалини поднять типа и глаз открыть и т.д. Так я за то, чтобы всё происходило само собой, коль это есть и заложено в человеке. Всему своё время, имхо.

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 26 2015, 21:38 
Отправлено #26


Гурман

Сообщений: 21 812



олег39, почему-то по вышеприведенной ссылке никто из ученых не принимал ДМТ Косяяяк с их стороны?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Feb 26 2015, 21:39 
Отправлено #27


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(lada @ Feb 26 2015, 21:21)
Да, это прекрасный стимулятор. Весной особенно сильнее действующий.
Но здесь,  в качестве психотропных средств я имела в виду другое, то, что вы так боязливо охарактеризовали пропагандой. Хотя ни в одном глазу, а как бы даже наоборот - я против..
*

не очень понял твою мысль
ну а так у в состоянии влюблённости у человеков выделяется на порядки больше эндорфинов( эндорфин - мощнейший гормон обладающий свойствами сразу нескольких сильнейших наркотических веществ известных человеку), это и по зрачку видно biggrin.gif , недаром говорят бездонные глаза biggrin.gif
И синдром отмены потом присутствует(ломка)
Но! речь не о наркотиках, как Вам это не странно речь о DMT и его воздействии... краткосрочном и долгосрочном на сознание и личность. Знаю людей поменявшихся после такого опыта, и на форуме есть люди прошедшие через такой опыт, там правда шаманизм, дальние страны, но всё одно - DMT
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 21:40 
Отправлено #28


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(epicure @ Feb 26 2015, 21:38)
олег39, почему-то по вышеприведенной ссылке никто из ученых не принимал ДМТ Косяяяк с их стороны?
*

я ещё не дописал свой пост а тут твой в тему biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 21:42 
Отправлено #29


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(epicure @ Feb 26 2015, 21:38)
олег39, почему-то по вышеприведенной ссылке никто из ученых не принимал ДМТ Косяяяк с их стороны?
*
принимали - те кто принимал лизергин
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 26 2015, 21:45 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 312



олег39, ну вот че людей мучаете заставляете чего то описывать, без способностей к написанию и изложению. Вам книг Грофа и его жены (излечившейся от алкоголизма с помощью этих методов) мало? Там вроде все доходчиво написано...
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения