38 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Расширение сознание. Опыт учёных , Вещества

олег39
post Feb 22 2015, 19:13 
Отправлено #1


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Сразу хочу отметить, что все разговоры про медитативные практики и прочую ийёюггу - считаю не актульными.
для затравки тут, люди испытавшие ЭТО на себе меняются, их довольно много... каждый может нарыть в сети инфу по теме, однозначно можно констатировать только одно: подавляющее большинство соучастников технократическогуманитарного и культурологического взрыва эдак с века 19, так или иначе признаются в употреблении веществ вообще, а фантасмогоричный прорыв 20 века - триптаминов близких dmt.
на сегодняшний день в нашей замечательной стране, всё - кроме незатейливого наркотического углеводородного соединения с2н5он - вне закона. Однако людей говорящих о непраильности такого положения всё больше. Мне интересен опыт людей, не тех что дрочат в своих сновидениях, а реальный опыт расширения сознания. У меня такой опыт есть.
Profile CardPM
  -9/+2  
Alena2015
post Feb 22 2015, 20:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(олег39 @ Feb 22 2015, 19:13)
Сразу хочу отметить, что все разговоры про медитативные практики и прочую ийёюггу - считаю не актульными.
для затравки тут,  люди испытавшие ЭТО на себе меняются, их довольно много... каждый может нарыть в сети инфу по теме, однозначно можно констатировать только одно: подавляющее большинство соучастников технократическогуманитарного и культурологического взрыва эдак с века 19, так или иначе признаются в употреблении веществ вообще, а фантасмогоричный прорыв 20 века - триптаминов близких dmt.
на сегодняшний день в нашей замечательной стране, всё - кроме незатейливого наркотического углеводородного соединения с2н5он - вне закона. Однако людей говорящих о непраильности такого положения всё больше. Мне интересен опыт людей, не тех что дрочат в своих сновидениях, а реальный опыт расширения сознания. У меня такой опыт есть.
*

А у меня есть анекдот.
Кто там был счас не помню, но пусть будет художник.
Так вот. Сидит художник, нет вдохновения. Принял ПАВ, очнулся весь одухотворенный и чувствует, что он сделал в этом состоянии какое то большое открытие, приблизился к разгадке мироздания. Но, что это он не помнит. Решил снова повторить эксперимент,повторил, очнулся опять чувствует, что эта разгадка была у него в руках, но он опять ничего не помнит. Тогда он решил, что в следующий раз как эта мысль его посетит, тут же записать её, что бы потом не забыть. Повторил свой эксперимент в третий раз, все записал. Проснулся, рядом с ним лежит скомканный лист бумаги, на котором корявыми буквами написано: Трава зеленая
Profile CardPM
  0/+13  
nikto
post Feb 22 2015, 20:45 
Отправлено #3


Забанен

Сообщений: 1 057



Конкретно по ссылке. По моему, это банальная реклама наркотиков.
Чтобы чего то реального достичь в этой жизни, нужно работать, ломать голову, а не наркотики принимать. Сомневаюсь что через приём этих веществ приходит какое то там "просветление". С анекдотом согласен))
Profile CardPM
  -1/+6  
lada
post Feb 23 2015, 10:47 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(олег39 @ Feb 22 2015, 19:13)
Сразу хочу отметить, что все разговоры про медитативные практики и прочую ийёюггу - считаю не актульными.
для затравки тутлюди испытавшие ЭТО на себе меняются, их довольно много...
....
реальный опыт расширения сознания. У меня такой опыт есть.
*

rolleyes.gif Всегда интересовало, в какую сторону меняются люди? Какими они становятся от того или иного расширения. Вот это всегда интересно.
Цитата(nikto @ Feb 22 2015, 20:45)
С анекдотом согласен))
*

smile3.gif За анекдот поставила плюс, тоже понравилось.

Сообщение отредактировал lada - Feb 23 2015, 11:04
Profile CardPM
  0/0  
Zulkarnay
post Feb 24 2015, 21:42 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 325



Цитата(олег39 @ Feb 22 2015, 19:13)
Сразу хочу отметить, что все разговоры про медитативные практики и прочую ийёюггу - считаю не актульными.
для затравки тут,  люди испытавшие ЭТО на себе меняются, их довольно много... каждый может нарыть в сети инфу по теме, однозначно можно констатировать только одно: подавляющее большинство соучастников технократическогуманитарного и культурологического взрыва эдак с века 19, так или иначе признаются в употреблении веществ вообще, а фантасмогоричный прорыв 20 века - триптаминов близких dmt.
на сегодняшний день в нашей замечательной стране, всё - кроме незатейливого наркотического углеводородного соединения с2н5он - вне закона. Однако людей говорящих о непраильности такого положения всё больше. Мне интересен опыт людей, не тех что дрочат в своих сновидениях, а реальный опыт расширения сознания. У меня такой опыт есть.
*

biggrin.gif Ещё один. Ладно. Зайду на форум на продолжительное время, поговорим.

--------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 24 2015, 22:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Zulkarnay @ Feb 24 2015, 21:42)
biggrin.gif Ещё один. Ладно. Зайду на форум на продолжительное время, поговорим.
*

rolleyes.gif smile3.gif А сколько уже насчитали людей таких, Zulkarnay ? И заходите, заходите на подольше в тему, с вами она тотчас обрастет читающими форумчанами.)

Сообщение отредактировал lada - Feb 24 2015, 22:53
Profile CardPM
  -1/0  
никчай
post Feb 25 2015, 11:29 
Отправлено #7


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Вы чего тут, ВСЕ - ЗА ПРОПАГАНДУ НАРКОТИКОВ???

Модераторам - низкий поклон за бдительность.
[Пропаганда не в кокаиновой ссылке, а в тоне, заданном автором темы. Это ж надо - предложить поделиться опытом применения глюкогенов и наркотиков]

Сообщение отредактировал никчай - Feb 25 2015, 21:31

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  -2/+5  
lada
post Feb 25 2015, 20:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(никчай @ Feb 25 2015, 11:29)
Вы чего тут, ВСЕ
*

rolleyes.gif Мы как бы за расширение сознания.)
А то же, понимаете, энтропия надоела. smile3.gif

Сообщение отредактировал lada - Feb 25 2015, 20:58
Profile CardPM
  -1/0  
никчай
post Feb 25 2015, 21:36 
Отправлено #9


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Пытался я после мухоморов умные мысли записывать - хрень какая-то.
Потом покурил и стал записывать на диктофон - на следующий день ни слова не разобрал, одно блеяние.
Мораль: не пей, Иванушка, козлёночком станешь. Таковой вот сон приснился по пьяни.

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/+2  
lada
post Feb 25 2015, 23:05 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(никчай @ Feb 25 2015, 21:36)
Пытался я после мухоморов умные мысли записывать - хрень какая-то.
Потом покурил и стал записывать на диктофон - на следующий день ни слова не разобрал, одно блеяние.
Мораль: не пей, Иванушка, козлёночком станешь. Таковой вот сон приснился по пьяни.
*

Дураки Простаки пробуют мухомор, в надежде поумнеть, когда как умному человеку достаточно оглянуться вокруг себя. smile3.gif

Сообщение отредактировал lada - Feb 25 2015, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 11:11 
Отправлено #11


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(никчай @ Feb 25 2015, 21:36)
Пытался я после мухоморов
*
Если нечего сказать, то лгать не следует.
Не следует лгать. wink.gif Хотя, если нравится наговаривать на себя - продолжай, но это уже психопатия.

Цитата(lada @ Feb 25 2015, 23:05)
Дураки Простаки пробуют мухомор, в надежде поумнеть, когда как умному человеку достаточно оглянуться вокруг себя. smile3.gif
*
Мухомор, а причём тут мухомор?
Нобелевские лауреаты - Кэри Муллис и Фрэнсис Крик или такие люди как: Стив Джобс, Джон Лилли, Ричард Фейнман... хотя мухомора и не пробовали, они дураки или простаки?
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Feb 26 2015, 20:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 11:11)
Мухомор, а причём тут мухомор?
Нобелевские лауреаты - Кэри Муллис и Фрэнсис Крик или такие люди как: Стив Джобс, Джон Лилли, Ричард Фейнман... хотя мухомора и не пробовали, они дураки или простаки?
*

Поясняю. Про мухоморы никчайю сон приснился. Вот я и написала ему в ответ, что есть люди, которым мухоморы ни к чему. Кстати, сегодня случайно попались на работе цитаты Стива Джобса. good.gif Вот образец умного человека, у которого действительно всё было в порядке с умом и с сознанием.)

smile3.gif Одна из цитат: "Новые идеи не приходят от сидения на месте. Говорите с людьми, наблюдайте за миром, выберитесь из офисной клетки, задавайте вопросы и пробуйте."

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 20:28
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 26 2015, 20:34 
Отправлено #13


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



lada, тоже бы привёл пару цитат Джобса, да сочтут за пропаганду, всякие сновидцы-мухомороеды с больной фантазией. Сама поищи, что он считал как: «огромный опыт, одна из самых важных вещей, произошедших в моей жизни».
Profile CardPM
  -1/0  
lada
post Feb 26 2015, 20:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(олег39 @ Feb 26 2015, 20:34)
lada, тоже бы привёл пару цитат Джобса, да сочтут за пропаганду, всякие сновидцы-мухомороеды с больной фантазией. Сама поищи, что он считал как: «огромный опыт, одна из самых важных вещей, произошедших в моей жизни».
*

rolleyes.gif Неужели вы думаете, что я это не увидела, коль прочла несколько цитат... Конечно же, прочитав одни цитаты, захотелось прочитать и другие. В общем, интересная личность, у которого был нелегкий начальный период:
"Были такие времена, что у меня не было своей комнаты. Я спал у друзей на полу, а для того, чтобы купить еды - сдавал бутылки из под кока-колы. Каждое воскресенье я шел 10 километров пешком для того, чтобы раз в неделю нормально покушать на благотворительном обеде в храме кришнаитов. И знаете что? Это было прекрасное время!".

Всё с чего-то начинается... Но ведь на этом Стив Джобс не остановился в своей жизни. Надеюсь, что Zulkarnay , ещё интереснее обо всем этом опишет, раз сам вызвался поподробнее обо всем нам рассказать.))

Сообщение отредактировал lada - Feb 26 2015, 20:45
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Feb 26 2015, 20:45 
Отправлено #15


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



lada, он интересен, только потому что был удачливым менеджером - создал империю яблока и стал богат? А как же Хантер Томпсон, Тим Лири, Кэри Муллис... Кастанеда в конце концов?
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения