Ответить Создать тему

Доверительное управление. , Кто сталкивался с ДУ?

Guest_Сергей_*
post Aug 9 2007, 15:13 
Отправлено #1


Unregistered





Бывший шеф с моей работы предложил подписать с ним договор доверительного управления. Есть ли у Вас опыт работы по доверительному управлению?
  0/0  
kurzman
post Aug 9 2007, 22:16 
Отправлено #2


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



По договору д. у. вы предоставляете права владения, пользования, распоряжения имуществом доверительному управляющему, оставляя за собой лишь титул собственника.

Непонятно, кто по профессии ваш шеф и почему он предложил подписать такой договор, в отношении какого имущества...

Такой договор заключают управляющие, скажем, профессиональные участники рынка ценных бумаг, недвижимости, и другие, умеющие профессионально управлять определенным имуществом и извлекать из этого прибыль для вас за вознаграждение.

Что вы хотели узнать, задавая вопрос, непонятно.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Aug 9 2007, 22:52 
Отправлено #3


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



ага на вас все потом повесить.... нужно все узнать сначало...что и как ... почитать литературу... судебную практику и вооще вы про что???
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 13 2007, 16:38 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(kurzman @ Aug 9 2007, 23:16)
По договору д. у. вы предоставляете права владения, пользования, распоряжения имуществом доверительному управляющему, оставляя за собой лишь титул собственника.

Непонятно, кто по профессии ваш шеф и почему он предложил подписать такой договор, в отношении какого имущества...

Такой договор заключают управляющие, скажем, профессиональные участники рынка ценных бумаг, недвижимости, и другие, умеющие профессионально управлять определенным имуществом и извлекать из этого прибыль для вас за вознаграждение.

Что вы хотели узнать, задавая вопрос, непонятно.
*

Он физическое лицо учредитель по договору.Я управляющий.Он предоставляет мне имущество,а я управляю.
  0/0  
kurzman
post Aug 14 2007, 10:57 
Отправлено #5


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



А вам это нужно? Каким имуществом вы будете управлять и есть ли у вас профессиональные навыки в этой области?
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Aug 15 2007, 16:50 
Отправлено #6


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Все будет зависеть от договора который вы подпишете. В некоторых случаях для доверительного управления требуются соответствующие действующие лицензии.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения