Веломагазины Чебоксар - информация
в справочнике на www.CHEB.ru
44 Страницы « < 42 43 44  
Ответить Создать тему

30.06.2015 в Чебоксарах должна появиться велодорожка за 18 млн. рублей

spotter
post Apr 30 2017, 08:06
Отправлено #646

Продвинутый

Цитата(pamp @ Apr 29 2017, 20:23)
проехали сегодня по этой велодорожке. скажу я так: это капец! люди паркуются на проезжей части прямо около этой дорожки, неторопливо разгружают своё барахло, и куча детей неглядя роем вьётся возле этих машин, выбегая на велодорожку. сами родители тоже неглядя жопой вперед вылазят из машин на дорожку. дорожка - подсосный отстой. ехать по ней категорически невозможно.
а ещё фишка: родки разгружают свой хлам из машин и кричат детям: "не бегай там (указывает на дорогу для машин), машина собьёт! бегай тут (указывает на велодорожку)".

вот и покатались по набережной.
*

нет..ездить можно, но немного страшно....
из за того что проезжая часть там сейчас довольно ровная и нет лежачих полицейских, некоторые там испытывают свои навыки шумахера ..вчера лично наблюдал как один на ТАЗе, семерке, лихо и с рёвом стартовал от центрального пляжа в сторону лодочной станции, наверное представил что он стритрейсер...и ведь много не надо, выскочит какой нибудь ребенок за мячом, будет уворачиваться и вылетит на велодорожку и далее на тот плиточный тротуар в толпу....вот как то так ..((

Сообщение отредактировал spotter - Apr 30 2017, 08:07
Profile CardPM
  0/+1  
glamet
post May 1 2017, 15:21
Отправлено #647

Постоялец

Проехал по велодорожке в районе Красной площади - для какого-то аттракциона поперёк велодорожки положили стальную трубу!
Наверное надо сказать спасибо, что не на уровне пояса проложили, а всего лишь по асфальту? sad.gif

Сообщение отредактировал glamet - May 1 2017, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Эргус
post May 1 2017, 15:49
Отправлено #648

Гуру

Из: Чебоксары

пилите Шура)

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+1  
Майк
post May 1 2017, 16:08
Отправлено #649

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Дорожку на набережной не понял - внезапно начинается и не менее внезапно заканчивается.
Profile CardPM
  0/+4  
SergeCheb
post May 2 2017, 11:00
Отправлено #650

Постоялец

Цитата(Майк @ May 1 2017, 16:08)
Дорожку на набережной не понял - внезапно начинается и не менее внезапно заканчивается.
*

Ищут же деньги чтобы продолжить)
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 2 2017, 11:05
Отправлено #651

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

SergeCheb, да, но зимой(!) там знак был где она начинается-заканчивается. А теперь нету. Зато теперь есть пешеходная, вело и автодороги одновременно. Калифорникейшн, мать его biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
S.T.B
post May 2 2017, 11:58
Отправлено #652

Главврач

Из: лечим любой компьютер

Проехался (очень быстро smile3.gif т.к. короткая) по набережной. Сама велодорожка бугристая, ехать не приятно, гораздо приятнее ехать рядышком по тротуарной плитке.
И вообще, ездил два выходных по городу ЮЗР-СЗР (моск проспект)-Залив-Центр-ЮЗР, дорог почти нет. Ходить пешком страшно, не говоря про велосипед.

Сообщение отредактировал S.T.B - May 2 2017, 11:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
emi13
post May 2 2017, 12:23
Отправлено #653

Завсегдатай

Из: Чебоксары

Мне кажется дорожкой на набережной будут преимущественно пользоваться мамы и папы с колясками. С велосипедом там делать нечего. Сегодня прокатился... с десяток колясок наблюдал на этой дорожке, остается только знак поставить (только детские коляски) чтобы там ругани не было))).
Сам ехал по авто.
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post May 2 2017, 22:14
Отправлено #654

Гуру

Проехал сегодня через набережную, посмотрел на эту дорогу - и что сказать, зрелище пока что печальное, как и все, что делается в последнее время.
З.ы. интересный ремонт произвели на пересечении велодорожки от залива с московским мостом, асфальт там просто провалился facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
FILART
post May 16 2017, 23:18
Отправлено #655

Постоялец

Это реальность и пародия на велодорожки, где стало опасно всем!
Цитата(NSA @ May 2 2017, 22:14)
посмотрел на эту дорогу - и что сказать, зрелище пока что печальное, как и все, что делается в последнее время.
facepalm_ani.gif
*

А это мечта:
Нарезал цитаты из статьи "Десять причин полюбить велодорожки"
https://city4people.ru/blog/blog_620.html
и мечтаю, что велодорожки станут велодорожками, а не покрашенной частью тротуара, со всеми вытекающими последствиями.

"Если в городе нет велодорожек, страдают все"......

"Выход из положения, который поможет снизить накал страстей и сократить число опасных аварий, заключается в том, чтобы выделить каждой группе своё пространство"......

«Если обеспечить велосипедистам безопасную и удобную инфраструктуру, мы сможем убрать велосипеды с тротуаров, где они являются источником опасности для пешеходов и людей с ограниченными физическими возможностями»......

"Нам надо разделить машины, велосипеды и пешеходов"...
Profile CardPM
  0/+2  
FILART
post Apr 5 2018, 19:16
Отправлено #656

Постоялец

Цитата(FILART @ May 16 2017, 23:18)
Это реальность и пародия на велодорожки, где стало опасно всем!

А это мечта:
Нарезал цитаты из статьи "Десять причин полюбить велодорожки"
https://city4people.ru/blog/blog_620.html
и мечтаю, что велодорожки станут велодорожками, а не покрашенной частью тротуара, со всеми вытекающими последствиями.

"Если в городе нет велодорожек, страдают все"......

"Выход из положения, который поможет снизить накал страстей и сократить число опасных аварий, заключается в том, чтобы выделить каждой группе своё пространство"......

«Если обеспечить велосипедистам безопасную и удобную инфраструктуру, мы сможем убрать велосипеды с тротуаров, где они являются источником опасности для пешеходов и людей с ограниченными физическими возможностями»......

"Нам надо разделить машины, велосипеды и пешеходов"...
*

В Альметевске мечты сбываются. good.gif

опубликованное пользователем изображение

VI Международный зимний велоконгресс в Москве

WCC2018: Айрат Хайруллин о велосипедизации Альметьевска

Profile CardPM
  0/+1  
MOZGG
post May 11 2019, 23:43
Отправлено #657

Пользователь

Из: Шумерля

Цитата(FILART @ Apr 5 2018, 19:16)
В Альметевске мечты сбываются. good.gif
VI Международный зимний велоконгресс в Москве

WCC2018: Айрат Хайруллин о велосипедизации Альметьевска

*

Есть обновлённая карта с велодорожками?

--------------------
Я хочу делать только то, что нравится мне, я хочу чтобы меня никто не доставал, я хочу жить достойно и в достатке...
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 42 43 44
ОтветитьTopic Options