108 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

ситуация. , жизнь.

Natalochka
post Jan 30 2020, 12:45 
Отправлено #1336


Активный

Сообщений: 27 476



"Я живой!"
Доверили нам с женой пятилетнего внука на пару недель. Живет с нами. Нормальный ребенок, в меру послушный, в меру непоседливый, как все дети. Только каждый раз, когда споткнется, упадет, сразу поднимается и бежит к нам с радостным криком:" Я живой!"

Долго мы не могли понять причину.

А позднее увидели, как родители реагируют на его падения. Ребенок бежит, споткнулся, упал. Готов зареветь, а его мама: "Ты живой?" И ребенок радостный бежит дальше: "Я живой!!!".
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Jan 30 2020, 12:46 
Отправлено #1337


Активный

Сообщений: 27 476



Нестандартное мышление
— Дети, какого цвета крокодил? — вопрошает воспитательница в детском саду.
— Красного! — отвечает Рома.
— Почему красного? — удивляется воспитательница.
— Зелёного! — кричат дети.
— Это снаружи. — возражает Роман.
Группа притихает.
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Jan 30 2020, 12:49 
Отправлено #1338


Активный

Сообщений: 27 476



Китай
Работаю напрямую с китайскими компаниями для поставок. Сегодня переписывались с хорошим другом оттуда:



- Шао, привет, что у вас там с вирусом? Вы не болеете? Как вообще люди?

- Привет друг мой, нет, все хорошо. О, не волнуйтесь, в Китае очень большое население, все не умрем.
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Jan 30 2020, 12:52 
Отправлено #1339


Активный

Сообщений: 27 476



Случайный разговор
Случайно подслушала разговор матери и дочери в автобусе.

Д: Мама, я. наверное, скоро уйду от Павлика.

М: Почему?

Д: Я устала каждое утро ему завтрак готовить.

М: А как же я каждое утро готовлю завтрак твоему папе?

Д: Так ты же папе готовишь, а я какому-то придурку
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Jan 30 2020, 12:57 
Отправлено #1340


Активный

Сообщений: 27 476



5 правил успешного человека
Прочитал недавно 5 правил для успешного человека:



1. Вставайте рано (в 5-6 утра)

2. Много ходите пешком

3. Не бойтесь эксперементировать

4. Найдите собеседников по интересам

5. Выходите из зоны комфорта



Судя по всему бомжи у меня во дворе - самые успешные в мире люди...
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Jan 31 2020, 22:07 
Отправлено #1341


Активный

Сообщений: 27 476





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Feb 2 2020, 05:36 
Отправлено #1342


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



Понадобились деньги, лежали они в сбере на счете у жены. Далее с ее слов:
Прихожу в сбер, беру талончик, отстаиваю очередь, подхожу к окошку, говорю – хочу снять 50 тыс. рублей. Оператор берет документы все проверяет, говорит «хорошо» и «зависает». Просто сидит одну, две минуты. Чего-то ждет.
Моя жена: Что-то не так? Кого ждем?
Оператор: Для снятия более 50 тысяч нужно подтверждение второго оператора, а она сейчас занята.
Моя жена: Но я снимаю 50 тысяч а не больше…
Оператор: Все равно, начиная с 50 тысяч у нас в программе запрет. Подождите второго оператора, она сейчас оформляет договор с клиентом, освободится минут через пять. (Ага, щаз….)
Моя жена: Ну ок. Тогда я хочу снять 49 тысяч 999 рублей… Так можно? wink.gif
У оператора ступор несколько секунд…
Оператор: Да, можно. У вас рубль будет?
Дает моей жене 50 тысяч, моя жена ему рубль.

Пришла, мне рассказала, поржали. Я говорю потом надо было добавить «а теперь еще один рубль хочу снять».

Книжка для подготовки к психометрическому тесту. Задачи реальные (не могу не поделиться):

1) Рабочий день комара длится 8 часов. Нормальный здоровый комар делает 25 укусов за 2,25 раб. дня. Сколько укусов сделает комар за 36 часов?

2) Рекламный агент Лёня Барский пытается в темноте подобрать пару носков. Все 24 пары разноцветных носков он хранит в чайнике, и поэтому не знает точно какого цвета носок ему попался. Лёня не торопится и достает носки по одному. Какое минимальное кол-во носков надо достать, чтобы быть уверенным на 100%, что подобралась пара одного цвета?

3)Чтобы стать профессиональным следопытом, надо иметь квадратную голову и большие уши. В дупле 120 дятлов, из них - 100 с квадратной головой и 70 с большими ушами. Сколько в дупле профессиональных следопытов?

Он
мне недавно сон приснился с твоим участием
Она
И что я там делала?
Он
ты голая делала мне минет
а потом играла на пианино мурку
Она
У тебя извращенный мозг
Она
Я и на пианино даже играть не умею

Сообщение отредактировал pinochetik - Feb 2 2020, 12:50

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -2/+2  
vovanchik
post Feb 5 2020, 18:07 
Отправлено #1343


antro accubat

Сообщений: 1 118



happy.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  -2/+2  
vovanchik
post Feb 5 2020, 18:11 
Отправлено #1344


antro accubat

Сообщений: 1 118



diablo.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/+4  
pinochetik
post Feb 5 2020, 22:16 
Отправлено #1345


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



Yunis: ну у него жена и ребенок
Yunis: жена - бухгалтер
Yunis: ребенок - ребенок

xxx: Поступил вызов: ребенок сожрал кактус и ему плохо. Приезжаем. Дверь открывает радостный ребенок, а мама почти в гиперкапнической коме с отеком Квинке... Оказалось, что мама после вызова тоже решила попробовать кактус, дабы понять, что с ребенком. Ребенок проблевался, а у мамы аллергия пошла.

ххх: Вегетарианство - норма! Если ребенку дать яблоко, он его скушает. Если ребенку дать кролика, он начнет с ним играть.
ууу: Если Ваш ребенок начнет играть с жареным кроликом, я думаю, это повод проверить его у психиатра.

xxx: Никогда не держите в одной комнате грудного ребенка и попугая. Потому, что ребенок к году перестает плакать. Но эта пернатая сволочь...

bogomol: сегодня принес домой дочурке вкусняшек: бисквитных мишек. Хотел порадовать ребенка! Ребенок ел, давился и плакал, поскольку мишек было ну очень сильно жалко...

Смотрю утром - у кота нет половины усов. Надавал ребенку по мозгам, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю - усы отсутствуют напрочь. Еще раз надавал ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови.... бреется сцуко.
Пойти что ль у ребёнка прощения попросить...

Полуторагодовалый мальчик в Бразилии играл на улице. Взрослые отвлеклись, и не заметили, как к ребенку подползла жарарака - ядовитая змея, весьма распространенная в этих краях. Бросок, укус - итог неравной борьбы предсказуем. Родители немедленно обратились в больницу, но было уже поздно. Врачи не справились: спасти змею оказалось невозможно. Ребенок загрыз ее насмерть. Сам мальчик жив и здоров, следов яда в его организме обнаружено не было.

На соседней улице стоит домик пьянчуг. Забора давно нет, но калитка каким-то макаром стоит еще. Гуляя с ребенком и проходя мимо них, заметила, что хозяйка дома выходит исключительно через калитку, игнорируя свободный проход вокруг. Так мало того, еще и щеколду закрывает. На всякий случай, наверное smile3.gif


--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Feb 7 2020, 20:17 
Отправлено #1346


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Эни
post Feb 8 2020, 19:42 
Отправлено #1347


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - BYawwdkosRE.jpg
 - Размер: 328,88кб, Скачано: 24
Profile CardPM
  0/+7  
Эни
post Feb 10 2020, 20:05 
Отправлено #1348


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - QVKWWLBdETc.jpg
 - Размер: 127,1кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/+10  
pinochetik
post Feb 11 2020, 05:52 
Отправлено #1349


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



нуд: Пришел в наркодиспансер делать справку для комиссии на вождение. Врач говорит - закрой глаза, вытащи язык. Спрашивает, куда мне справка нужна. Ну, я, не открывая глаз и не засовывая язык - наа фаштенее. Еле дали справку smile3.gif
yyy: Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.

RavenOfSpeed: слушай, а надо с собой справку медицинскую возить, которая для прав нужна была?
*ежик*: ну вози )
*ежик*: и из психдиспансера тож, в комплекте )))
*ежик*: - вы возите с собой мед справку? - ДАА - вы псих?! - нет... вот же справка ))

xxx: Помню, когда поступала в университет, делала медицинскую справку. Никогда ее не забуду!
xxx: Напротив гинеколога у меня в справке было написано ГОДНА
xxx: Автоматически возникает вопрос: К ЧЕМУ?

Разбирал старые документы и наткнулся на замечательную справку. Храню на память.
В начале 90-х оформлял разрешение на оружие. Соответственно, справки из районных диспансеров от нарколога и психиатра. И вот психиатр мне пишет, что у меня "...нет противопоказаний против ношения, хранения и ПРИМЕНЕНИЯ..."
Так что ежели кого пристрелю - у меня справка есть, мне врач разрешил.

xxx: Наблюдение: в химбио классе больше всего прогулов, потому что у половины класса родители врачи и в случае чего пишут справки
xxx: Правда, например, Сыч не прогуливает
xxx: Он может получить справку от гинеколога
xxx: Или патологоанатома

ххх: как-то подруга пришла к психиатрам справку получать, что она здорова и на входе сказала "алло, здравствуйте!"
ххх: поняв всю абсурдность ситуации она согнулась и стала хохотать.
ххх: психиатры посмотрели на нее и даже не улыбнулись.
ххх: справку дали.

Когда я была на девятом месяце беременности, меня направили на консультацию к урологу, в платную клинику. Вышла я от него со справкой, в графе "Диагноз" написано - хронический простатит. Вот так жила я со своим пиелонефритом и особо не тужила, как вдруг простата выросла и сразу не здоровая. Печалька. Справку храню.

Dyus: Как-то забил я на учебу, и опомнился только на сессии. Что бы я мог все сдавать, деканат потребовал с меня справки с больницы хотя бы за последнее время. Я пошел в больницу, договорился что мне сделают, получил и сразу понесся в универ. В деканате еще долго с меня ржали т.к. в справке стоматолог написал, что у меня грипп и поставил печать хирурга...




--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Feb 11 2020, 21:47 
Отправлено #1350


Активный

Сообщений: 13 972





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - UxMPw_ltlTk.jpg
 - Размер: 141,77кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  0/+13  

108 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения