110 Страницы « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить Создать тему

ситуация. , жизнь.

Эни
post May 12 2019, 13:42 
Отправлено #1156


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 04DYD3zWaMQ.jpg
 - Размер: 182,29кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post May 15 2019, 21:59 
Отправлено #1157


Активный

Сообщений: 27 618



Провал...
Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!

Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...

2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.

Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?

Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....
Profile CardPM
  0/+7  
Neoprex
post May 17 2019, 12:21 
Отправлено #1158


Антидепрессант

Сообщений: 2 220
Из: переподвыподвертом



Захожу в лифт, в котором мать отчитывает девочку-подростка за то, что та не посмотрела какой-то там фильм: "Очень плохо, что ты не интересуешься историей и ничего не хочешь знать о нашей великой императрице! А между прочим, мы в честь нее тебя назвали!".
Поворачиваюсь к девочке и говорю:
- Тебя зовут Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербстская? Круууто!
Выхожу из лифта под хихиканье девчонки и безмолвие матери.
Я тролль.

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post May 19 2019, 12:11 
Отправлено #1159


Активный

Сообщений: 7 188
Из: Чебоксары



xxx: был в гостях у приятеля цыганских кровей
xxx: посидели, выпили
xxx: достаёт шахматы
xxx: я не фанат, но ок
xxx: играем одинаково хреново, так что партия идёт вяло
xxx: спустя полчаса количество выпитого вынуждает меня отлучиться
xxx: возвращаюсь
xxx: сидит, улыбается
xxx: двух моих чёрных коней как не бывало
xxx: зато у него четыре белых коня
xxx: этот придурок купил два набора шахмат только для того чтобы проворачивать этот прикол
xxx: обожаю его

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post May 22 2019, 21:22 
Отправлено #1160


Активный

Сообщений: 14 001



Вот это я понимаю - любовь!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ZVnU5z1_u3c.jpg
 - Размер: 138,8кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post May 26 2019, 00:02 
Отправлено #1161


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2XuXoz_IOjc.jpg
 - Размер: 156,09кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post May 26 2019, 14:06 
Отправлено #1162


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
Эни
post May 26 2019, 21:55 
Отправлено #1163


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Шуньгит
post May 28 2019, 16:31 
Отправлено #1164


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Я часто вижу, как женщин из стран СНГ ругают. Вот они на фоне европеек толстые, неухоженные, не стильно одеваются. "Запущенные". Это же касается и тех, кто любит принарядиться: о боже, эти начесы, эти советские украшения, прошлый век.

Особенно любят вывалить фото таких женщин на пляже. Тела, не знающие фитнеса, оскорбляют взор фитоняш и фитоняхов.
И всегда от этого больно. Как-то раз я ехала с дачи с маленьким ребенком в электричке, Севе тогда было 2 года, он не слезал с рук и орал нон-стоп. Я ехала одна, т .к муж был в командировке, а я заболела гриппом. И я сижу с температурой и даже сходить поссать не могу. Потому что ребенок. И вдруг заходит она. Женщина в леопардовых лосинах, в шлепанцах, в футболке со стразами. Вся в дутых золотых кольцах. С грудью-ледоколом, громким голосом, золотым зубом. И не было человека прекрасней.

Она плюхнулась напротив меня. И через 5 минут Сева уже сидел на ней, а она ворковала. У какой бутуз, ну-ка слезь с бедной мамочки, смотри какая она худая (будешь холлс? он от кашля хорошо идет!). Она играла с ним в куку, ладушки, поймай руку, сорока-ворона кашу варила и т п. Пела песенки, громоподобно хохотала. Говорила - люблю, когда с детьми едут, а то без детей скучно, мои внуки далеко сейчас, через месяц к ним поеду. Сева на прощание расцеловал ее всю. Однажды я шла по деревенскому рынку с коляской, вся груженая фруктами. И тут у коляски отлетело колесо. И начался ливень, такой, горный, со шквалистым ветром. Две женщины - черные от южного солнца и пыли, но с яркими помадами - подхватили коляску с двух сторон, а третья, продавщица, кинула дождевик и детские носочки, "не надо денег, скорей прикройте младенчика и носочки обязательно!"

И таких историй у меня море. И если бы меня спросили - кем я хочу стать, когда вырасту - то, честно, я хочу стать такой теткой. С таким большим сердцем, которая не боится подхватить чужую коляску и выйти под ливень, которая знает тысячу песенок, которая искренне может сказать "мамочка, да отдыхайте". Которая может спокойно отогнать алкаша от девочки-подростка. С которой не страшно пойти в разведку. Когда я выращу сына, то могу оглянуться на всех этих женщин - в самолетах, на рынках, в электричках, в поликлиниках и сказать: "Было честью служить рядом с вами". Потому что, знаете ли, дети - как война. Грипп, понос, простуда, золотуха, депрессия - ничто не отменяет обязанностей и порой только ты одна и остаешься. Но пока вокруг такие женщины - ты не одна, всегда прикроют.

Ирина Богданова

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/+13  
Эни
post Jun 1 2019, 11:30 
Отправлено #1165


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IdUGyjmNoMY.jpg
 - Размер: 235,71кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/+5  
pinochetik
post Jun 6 2019, 12:29 
Отправлено #1166


Активный

Сообщений: 7 188
Из: Чебоксары





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jun 6 2019, 12:45 
Отправлено #1167


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Эни @ Jun 1 2019, 11:30)
*
Эни, зачот ! good.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jun 10 2019, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 6 2019, 19:19 
Отправлено #1168


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
pinochetik
post Jun 8 2019, 03:53 
Отправлено #1169


Активный

Сообщений: 7 188
Из: Чебоксары



1.xxx: Сегодня прочитал в новостях, что учёные нашли препарат для борьбы с устойчивыми к антибиотикам вирусами. Потом оказалось, что идиоты не учёные, а таки журнализды, думающие, что кишечная палочка - это вирус.
2.Nail - Дом..Советов: Я лет 15 назад приехал домой, иду с остановки, и слышу от девиц старшеклассниц "пей дура, кто ж тебя трезвую трахать то будет".
3.А: Ей бы в холодильник по ночам реже лазить. Пушкина цитирую, обижается :-)
Б: Какого ещё Пушкина?!
А: «Что ж ты жрёшь, мой конь ретивый?»
4.История что ни на есть из жизни. Маменька моя, человек очень яркий и творческий, помогала с дизайном ремонта подруге:
- а вот здесь будет стоять диван...
- какого-нибудь нейтрального цвета...
- КРАСНОГО.
5.Рыдаю. Приехали немцы с японцами с крутым девайсом. Шарик, в нем куча датчиков, он отслеживает влажность урожая, погоду, ветер, следит за перемещением урожая, за наклонами самосвала, GPS трекер и прочая и прочая. Наши спросили сколько стоит такой один шарик. Порядка 100 баксов. Наши вогнали их в ступор двумя следующими вопросами.
1. Легко ли ломается шарик
2. Легко ли найти шарик, когда его спиздят...

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 8 2019, 04:11

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jun 10 2019, 00:52 
Отправлено #1170


Активный

Сообщений: 7 188
Из: Чебоксары



xxx: Застал шикарную картину в магазине: пришел пацан, которому мама сказала пойти в магазин и купить 50 пакетов для мусора (с его объяснений кассиру).
xxx: Что могло пойти не так? Правильно, он не купил 50 мусорных пакетов в одной пачке, лежавшие в паре метров от кассы в хозяйственном отделе, а приобрел на кассе 50 фирменных пакетов с логотипом магазина за сумму примерно раза в 2 больше, чем потратил бы на покупку именно мусорных пакетов (купюра была крупная).
xxx: Искренне надеюсь, что родители дома не всыпали ему, а научились формулировать свои пожелания
yyy: Надеюсь, что это не тот же пацан который положил кошке в миску в прямом смысле 3 чайных ложки без корма
2.Xxx: Помнится, пришёл я в магазин кроссовки покупать и как человек от спорта далёкий, выбираю я их чисто по эстетическим характеристикам. А тут налетели на меня дети-продавцы и давай пытать, для какого вам вида спорта, для бега или для прыга. Пришлось им сказать, что мне для шахмат. Отстали.

Сообщение отредактировал pinochetik - Jun 10 2019, 00:54

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

110 Страницы « < 76 77 78 79 80 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения