110 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

ситуация. , жизнь.

Shick
post Nov 2 2018, 13:19 
Отправлено #1021


Активный

Сообщений: 1 051



Цитата(Эни @ Nov 1 2018, 22:45)
*

Чьи-то больные фантазии. В Икее стрелки сделаны с помощью фигурной подсветки, а не наклеек. Фото из какого-то овощного отдела супермаркета.

Сообщение отредактировал Shick - Nov 2 2018, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 3 2018, 19:31 
Отправлено #1022


Активный

Сообщений: 27 616



Как поругаться с женой
1. Заплутать на машине в промзоне;

2. Попытаться выехать при помощи Яндекс навигатора;

3. Приехать домой;

4. После того как пиликнул телефон попросить жену принести его;

5. Жена читает сообщение от Яндекса в телефоне: «Расскажите о ваших впечатлениях от посещения сауны «Волна»»;



После этого долго объясняете, что вы были на заброшенном заводе в ебенях и не в курсе что там есть сауна…
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Nov 3 2018, 19:45 
Отправлено #1023


Активный

Сообщений: 27 616



Разводилу не разведешь
Стою в Дикси на кассе. Передо мной пацан с банкой пива, явно школьник. Классы старшие, но все равно, с первого взгляда видно, что 18 нет, хотя уже скоро. Ну, думаю, сейчас цирк начнется.
(К-кассир, П-пацан)
К: паспорт
П: в машине забыл
К: права тогда
П: (неумело играя) ой, да там в барсетке все вместе...
К: Что-нибудь, подтверждающее личность?
П: Эээмммэээ
К: Ну дневник хоть с собой?
П: (радостно) Ага! ...Ой...
К: (ржет) До свидания.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 3 2018, 19:47 
Отправлено #1024


Активный

Сообщений: 27 616



Кто работать будет??
Недавно меня позвали на совещание. Все 30 минут, которые оно длилось, мне рассказывали какой я плохой. Я бился как лев Паншера, стремясь отстоять свою правоту, но все мои аргументы и доводы не принимались во внимание. В какой-то момент меня даже начали пугать увольнением. И тут мне надоело. Я молча встал из-за стола и направился к выходу из кабинета,провожаемый удивленными взглядами всех присутствующих. Первым опомнился начальник.

- Стоять! Куда собрался? - рявкнул он.

- В отдел кадров. Вы меня убедили. Нечего мне тут делать. Пойду напишу по собственному.. - спокойно ответил я.

- Вот что ты за человек такой? - вздохнул начальник, - почему ты, чуть что, сразу начинаешь огрызаться? На тебя уже на совещании поорать нельзя? Вот уволишься ты, а работать кто будет? Нет у нас к тебе претензий. Иди спокойно работай..

С тех пор я был ещё на паре совещаний. Мозг выносили всем, кроме меня.
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Nov 3 2018, 20:14 
Отправлено #1025


Активный

Сообщений: 27 616



Шестое чувство.
В мои обязанности соцработника входят постоянные напоминания своим подопечным о том, что не следует вступать в беседы на улице с незнакомыми людьми (даже если они "знают" их дочь\сына\соседей\etc), не покупать не в магазинах ничего, особенно "по скидкам" и "спецпредложениям" у уличных офень.

Что нельзя открывать двери посторонним, будь то "служба газа","ЖКХ", "социальная служба", даже если кричат, что "пожар". Ни-ко-му! Ни-ког-да!

Бабки клянутся-божатся, что ни-ни-ни...но все равно попадаются. То деньги "старые" на "новые" обменяют, то "газовые анализаторы" установят, то фильтры за 100 тыщ.

Но раз в полгода, в день получения пенсии, мошенники наведываются к одиноким старикам и крадут их деньги.

Облапошат - и снова пропадают, до поры.

Это - присказка.

А вот и сказка.

Одна моя бабулька - почти слепа, видит силуэты, слышит тоже плохо. Но - бывшая учительница, женщина во все времена - чистенькая, дома тоже чисто и аккуратно, и посуда помыта, и пыли нет. Как-то сама шероборится, прибирается, себя тоже не забывает: губы подкрасит, иногда и кудри навьет, мылом земляничным намоется - и с кружевным носовым платочком в руках встречает меня.

И мы с ней "сестры по несчастью" - не переносим никаких духов. И мыло туалетное, или гель для душа тоже один на всю жизнь: у нее - земляничное мыло, у меня -мыло "Фа" (синее-полосатое такое). Конечно же, мы (по девчачьи) наплакались друг другу, что-де и голова болит от духов, и почесуха нападает и все такое.

И вот прихожу я к ней днями. Встречает особо намывшись, прямо - земляничная поляна. Пахнет и цветет. Счастливо докладывает:

- Вы же должны придти. Я жду. Звонок в дверь.Спрашиваю: - и кто там теперь? Говорит - соцработник. Я ж глухая, слепая. За дверями не видно, да и голоса не узнала.

Ага, открываю дверь - а от нее, от "соцработницы" , НЕСЕТ ДУШИЩАМИ!!!

Неее, говорю, милая моя, моя соцработница так гадко не воняет! И двери перед ее носом и захлопнула!

.. Хоть и глаз не как у орла, зато нюх-то, нюх!
Profile CardPM
  -1/+5  
Эни
post Nov 4 2018, 17:08 
Отправлено #1026


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
Эни
post Nov 9 2018, 20:01 
Отправлено #1027


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - yZl3OSHSPHs.jpg
 - Размер: 109,52кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -2/+11  
Эни
post Nov 11 2018, 16:04 
Отправлено #1028


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IL_hIsekjak.jpg
 - Размер: 337,08кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/+7  
Эни
post Nov 14 2018, 20:16 
Отправлено #1029


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ZUAdHzDtFik.jpg
 - Размер: 142,71кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+8  
Эни
post Nov 18 2018, 20:31 
Отправлено #1030


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Nov 19 2018, 19:06 
Отправлено #1031


Активный

Сообщений: 27 616



О новогодних подарках на работе
Зашел в пятницу к нашему завхозу в офисе по какому-то вопросу. И завязался интересный диалог:

- Завхоз: "Слушай, ты не знаешь, что за херь такая в списке с детскими новогодними подарками, которые мне гендир прислал? Напротив одних фамилий стоит "+", напротив других "С".".

- Я (немного подвис): "Не знаю. Напиши ему. А то вдруг это особенные какие-то. Или может "С" это стандартные подарки, а "+" типа покруче?".

- Да слишком много крутых получается. Чуть ли не все сотрудники, у кого есть дети. И всего три стандартных.

- Ну, может "С" тогда это специальные, а "+" это просто списочные обычные? В любом случае надо гендиру звонить.

- Да он с утра злой. Позвонил ему по поводу экранов в продажи, так он разорался, что письме всё понятно написано.

Ушёл от него и немного забыл об этих "+" и "С".

Сегодня выяснилось, что "+" (типа крест) это подарки для сотрудников, придерживающихся христианства, а "С" (типа полумесяц) для мусульман.

Теперь возникают вопросы:

1) Как выглядят новогодние подарки для мусульман? Они же вроде как не справляют НГ и не признают его.

2) Что подарят детям инженера Дагбажалсана, который вроде как бурятский буддист?
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Nov 20 2018, 14:05 
Отправлено #1032


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 9yzlyFAnkoA.jpg
 - Размер: 318,99кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/+10  
Эни
post Nov 26 2018, 23:18 
Отправлено #1033


Активный

Сообщений: 14 001





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
Natalochka
post Nov 28 2018, 18:36 
Отправлено #1034


Активный

Сообщений: 27 616



Все, что нужно знать о ток-шоу
Недавно мой знакомый для шабашки снялся как жених в шоу "Давай поженимся". На кастинге его даже не спросили, женат он или нет. В результате все прошло прекрасно. Он выбрал, его выбрали... На вырученный гонорар накупил подарков троим детям и жене, приехал к ним в Ейск, провел отпуск, забрал жену с собой на заработки. Она тоже заполнила туда анкету, прошла кастинг. А что, деньги в семье лишними не бывают. Скоро съемки.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 1 2018, 12:54 
Отправлено #1035


Активный

Сообщений: 14 001



в сми пишут, что долги ЧТУ это проблема горожан и +2 рэ за проезд это наша ему матпомощь... напомнило

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

110 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения