7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Это правда, что "Небо" вновь откроется? , осенью 2007 года

hart
post Sep 9 2007, 03:28 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Tj Leon @ Sep 8 2007, 14:35)
хз. чет не ощутил. хотя вчера куча народу было exсв. Левон даже приехал с андриешем после тупицы.
*



я че то сеня музон саааааааавсем не ощутил sad.gif(... что то очень очень слабо. саша более менее чуток дал жару, но всеравно лажа.... или надо накидаться так чтоб под всех пёрло, но так я не могу... даёшь ночь минимала!!! и техно под утра!!!! пускай прыгать народ там научаться.. dry.gif а не заезжанные уже всеми треки... одно и тоже... ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Sep 10 2007, 22:48 
Отправлено #47


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Осподя... Мне вот интересна политика некоторых ДЖс: неужели нет свежачка! Зачем питаться рыготиной? Музики ведь навалом biggrin.gif

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
НИНЬЗЯ
post Sep 23 2007, 14:33 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 740



Это полная Ж.. с каждым днем все хуже и хуже.. Корона-2, мать ее..
- политика входа непонятная до жути... какая-то новенькая неотесаная, неухоженная молодушка на фейсе - это задница(с жирными засаленными волосами).. грубиянка и хамка - это 100%! Непонятная куртка с обгрызанным мехом... да я б сам такую не пустил бы!
3 класса вечерней школы для умственно отсталых.. элементарно ЗДРАВСТВУЙТЕ сказать не может.. тон такой, что делает всем одолжение..
Не пропускает нарядно одетую молодежь с деньгами(заработанными, а не родительскими), но пропускает каких-то старушек в вечерних платьях, под шафе, в мужских кожанных пизджаках.. huh.gif
Фейс-контроллер - это первый человек, кого видит посетитель.. он - лицо заведения, а в данном случае - это запасной выход..
- ди-джеи - отдельная статья.. даже один ди-джей.. не буду называть имени.. пусть просто знает, что я на него зол.. почему, он тоже знает...
- бар:
виски бадяжат, водку(!!!) ТОЖЕ.. чеки не приносят.. про сдачу технично забывают(или забивают) laugh.gif
Кальян готовить не умеют... пыхать приходица, как паровоз, чтобы хоть чуть-чуть выжать.. горчит нереально...
Бар-менеджер на удивление оказался арт-директором.. blink.gif лучше б за барменами следил, как они виски по барной стойке льют..
- охрана - это единственное, что функционирует более-менее нормально... хотя есть один.. у которого извилины на голове проступают..
Саша Зебрин и Юля Мамчич, Вам отдельное спасибо.
Саша - за то, что самый профессиональный охранник, Юля - за то, что ты Юля.. smile.gif единственные люди из персонала, с кем было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ..
Profile CardPM
  0/0  
Ur@lec
post Sep 23 2007, 20:59 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 333
Из: ЮЗР



Вообщем был в пятницу 3-ий раз в этом клубе, нормально заходил, без приглашков, без ничаго просто так... по фэйсу, вообщем захотели с друзьями вчера сгонять в Республику, и что же получилось... так то мы до тудова добрались, но там нас как раз одидала та самая девушка из предыдущего поста... которая нас не пропустила в этот раз... ну согласитесь беспонтово мы приехали туда(прямо ко входу) на 2-х машинах: Mitsubishi Eclipse и Renault Megane Cabrio(кабриолет), ну вообщем ребята выходя их тазиков попадают прямиком туда, а мы не попали, хотя когда стоял на фэйсе молодой человек, то все нормально проходили и без машинок... а в этот раз эта девушка... блин слов не хватает...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 23 2007, 23:04 
Отправлено #50


Unregistered





Цитата(Ur@lec @ Sep 23 2007, 21:59)
Вообщем был в пятницу 3-ий раз в этом клубе, нормально заходил, без приглашков, без ничаго просто так... по фэйсу, вообщем захотели с друзьями вчера сгонять в Республику, и что же получилось... так то мы до тудова добрались, но там нас как раз одидала та самая девушка из предыдущего поста... которая нас не пропустила в этот раз... ну согласитесь беспонтово мы приехали туда(прямо ко входу) на 2-х машинах: Mitsubishi Eclipse и Renault Megane Cabrio(кабриолет), ну вообщем ребята выходя их тазиков попадают прямиком туда, а мы не попали, хотя когда стоял на фэйсе молодой человек, то все нормально проходили и без машинок... а в этот раз эта девушка... блин слов не хватает...
*


меня тоже не пустили) по какому принципу идет отсев? отсеивают лучшее? и не пускают в эту жопу?)
в принципе клуб неплох. но явно не на тусовщиков.
не в обиду эдику ярику но уж могли бы пропустить я думаю.
мамич кстати пустила в пятницу(за что ей спасибо!). а ярик сказал если по фейсу не проходишь то уходи. обидно оч на самом деле.
в пятницу я был оч нетрезв и с кем то поругался. меня начали душить уложив на лестницу. охраник подошел. сказал отпустите его и все. ушел)
вот что я скажу! верните Тиграна!!!!
  0/0  
hart
post Sep 23 2007, 23:05 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 380



она не любит модных, стильных, красивых и просто ценителей клубной культуры, она завидует всем нам вот и не пускает никого таких, теперь там тусуется другое поколение,что за супер красавица на фейсе просто ппц. мы вчера долго угарали как не пускали многих хороших одетых людей -клаберов и еще грубили мля вдогонку.. встретить бы ету сучку в городе и хорошенько того... кароче остался 1 хороший человек это Юля Мамчич, т.к знаю её тож давно..и Тигран.се быдятина...а про диджеёство это отдельная тема. гонять одни и теже пластинки каждую субботу это ж надо ведь .. наверно в чебоксарах тока распространено так .. вощем досвиданья клуб республика.. идите к чёрту...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 23 2007, 23:08 
Отправлено #52


Unregistered





Цитата(НИНЬЗЯ @ Sep 23 2007, 15:33)
Это полная Ж.. с каждым днем все хуже и хуже.. Корона-2, мать ее..
- политика входа непонятная до жути... какая-то новенькая неотесаная, неухоженная молодушка на фейсе - это задница(с жирными засаленными волосами).. грубиянка и хамка - это 100%! Непонятная куртка с обгрызанным мехом... да я б сам такую не пустил бы!
3 класса вечерней школы для умственно отсталых.. элементарно ЗДРАВСТВУЙТЕ сказать не может.. тон такой, что делает всем одолжение..
Не пропускает нарядно одетую молодежь с деньгами(заработанными, а не родительскими), но пропускает каких-то старушек в вечерних платьях, под шафе, в мужских кожанных пизджаках..  huh.gif
Фейс-контроллер - это первый человек, кого видит посетитель.. он - лицо заведения, а в данном случае - это запасной выход..
*


+1 за неуважение и хамство
  0/0  
AZya
post Sep 24 2007, 00:21 
Отправлено #53


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Что-то не стоит... ph34r.gif

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Sep 24 2007, 00:24 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



у меня ваще промод был.
карера, +1 за грубость фейсера, она так гвоорит нет будто издевеца.
паша, отлично помнишь как я был счастлив)
в пятницу мамич (кстати хорошая оч девочка. спасибо ей. честно слово, не думал что она такая) проспустила, в субботу ярик не пустил.
верните Тиграна!!!
охрнаник стоял в пятницу и смотрел как меня душат на лестнице. попросил тока душителя отпустить меня)
мы с андреем кудрявым гадаем по какому принципу пропускают народ туда
ps наличие приглашка не дает да права на вход? тоесть можно пройти по приглашку но через фейс или через фейс.
фейс ксати проходил всегда. первый раз такое. а не еще в фаре как то требовали паспорт. грит молодо выглядишь) мы с зерычем)

Сообщение отредактировал Tj Leon - Sep 24 2007, 00:35

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjAndrey
post Sep 24 2007, 01:15 
Отправлено #55


Unregistered





Цитата(Tj Leon @ Sep 24 2007, 01:24)
у меня ваще промод был.
карера, +1 за грубость фейсера, она так гвоорит нет будто издевеца.
паша, отлично помнишь как я был счастлив)
в пятницу мамич (кстати хорошая оч девочка. спасибо ей. честно слово, не думал что она такая) проспустила, в субботу ярик не пустил.
верните Тиграна!!!
охрнаник стоял в пятницу и смотрел как меня душат на лестнице. попросил тока душителя отпустить меня)
мы с андреем кудрявым гадаем по какому принципу пропускают народ туда
ps наличие приглашка не дает да права на вход? тоесть можно пройти по приглашку но через фейс или через фейс.
фейс ксати проходил всегда. первый раз такое. а не еще в фаре как то требовали паспорт. грит молодо выглядишь) мы с зерычем)
*


да ладно забей все прошло весело и без обид в субботу,а про пятницу так ваще без комментов!
девочка фк молодчинка,чем то аню напоминает с неба...молодая неопытная....поначалу не пускала а потом чуть ли не с "хлебом и солью":))))
  0/0  
El cielo
post Sep 24 2007, 10:34 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 555



Млять, на самом деле испоганили клуб... Эта Татьяна на фейсе многим испортила вечер... По какому принципу выбирает кого пускать???
Говорят, что с ней бар стал приносить больше... - да блин, если бы она пустила многих из этих ребят - бар бы поднял столько....
А выручка прибавилась исключительно за счет того что на випе отдыхали компании, бухающие по-черному.... Чего только стоит 70 коктелей Б-52, виски, кальяны и еще куча всего за одну ночь...
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Sep 24 2007, 12:44 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



Цитата(El cielo @ Sep 24 2007, 11:34)
Млять, на самом деле испоганили клуб... Эта Татьяна на фейсе многим испортила вечер... По какому принципу выбирает кого пускать???
Говорят, что с ней бар стал приносить больше... - да блин, если бы она пустила многих из этих ребят - бар бы поднял столько....
А выручка прибавилась исключительно за счет того что на випе отдыхали компании, бухающие по-черному.... Чего только стоит 70 коктелей Б-52, виски, кальяны и еще куча всего за одну ночь...
*


а откуда информация о 70 Б52?
если конечно с ней действительно выручка поднялась том молодец!
при входе деньги надо да показывать?)))

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Sep 24 2007, 13:17 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(Tj Leon @ Sep 24 2007, 13:44)
а откуда информация о 70 Б52?
если конечно с ней действительно выручка поднялась том молодец!
при входе деньги надо да показывать?)))
*



Инфа из этой же компании biggrin.gif там бы выпили больше, только в баре ликер кончился cool.gif
ну да... наверное вместо фейс-контроля надо ставить портмоне-контроль.... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Алиса_*
post Sep 24 2007, 13:18 
Отправлено #59


Unregistered





в первый раз в клубе уже на входе столкнулась с хамством: когда заходили, не то чтобы не поздоровались, а буквально одолжение сделали, что в клуб пустили. Подумала ну да ладно, приехали друзья из Казани, их не пустили, почему так и не поняла, все были трезвые, бренд на бренде, вроде все как надо, оказывается по фейсу не прошли. Дальше хуже, друг вышел буквально на пару минут за ограду, его уже не пускают, не проходит фейс. Хотели поесть, элементарно салатиков каких-нибудь в Манхеттене, не пускают, заказывайте столик, столики все заняты... в общем сплошное непонятно что происходит. А по поводу выручки не надо говорить, что с Таней она поднялась, перестали на улицу выпускать и на ВИПе ребята были, которые 70 % выручки общей сделали, как в пятницу, так и в субботу.А девочка, то что на входе стоит, за собой бы последила: нечесанная какая-то, неухоженная, но что хуже всего хамка, нигде такого ФК не видела, раз она всех знает, так почему она стоит и по 5 минут в списки смотрит, по машинам уже узнавать должна. Вот и думай после всего этого: в других городах, хоть и бываем не часто, но все таки, фейсеры узнают, сразу пропускают и столик уже свободный предлагают, а здесь... в общем...странное место какое-то стало, а еще официального открытия не было, что будет потом, никому не известно, а жаль, место хорошее было и задатки тоже. Разочаровалась.
  0/0  
bionix
post Sep 24 2007, 13:39 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 120



а у республики есть сайт?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения