Ответить Создать тему

Методы защиты при критике Вашего стиля , От критиканов и

Наижестчайший метод защиты, применённый Вами при нападках на Ваш стиль
 
Никак [ 5 ] ** [71,43%]
Словесно [ 1 ] ** [14,29%]
Лёгкая потасовка [ 0 ] ** [0,00%]
Драка с переломами [ 1 ] ** [14,29%]
Другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Reggen
post Sep 18 2020, 21:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Всякому из Вас, наверное приходилось сталкиваться с нападками на Стиль, который Вы избрали. Усы-борода, причёска, длина рукавов/штанин/юбки, фасон обуви и другое может быть подвергнуто критики прямо посреди белого дня и посреди улицы.
Какой-нибудь старик отчитает Вас за отсутствие шарфа/перчаток, какому-то хмырю не понравится цвет Вашей куртки/шапки. Часто приходится читать, что критики стиля, к примеру, избивают мальчика с оранжевыми или длинными волосами или девушку с короткой стрижкой. Но, оказывается, иногда бывает иначе и достаётся тем, кто критикует стиль, лезучи не в свои дела.
В самом деле, как сказал один человек "Если драка неизбежна, бить надо первым".
Даже если неизбежность драки под вопросом, в "Трех мушкетёрах" д'Артаньян вообще вступил в драку, когда кое-кто раскритиковал внешний вид его лошади, так что это традиционное поведение.
https://lenta.ru/news/2020/09/18/kras/
Цитата
Житель Краснодара избил 35-летнего незнакомца за то, что тот раскритиковал его внешний вид. Информация появилась на портале «Кубань 24».
Россиянин рассказал, что его обидчик находился в состоянии алкогольного опьянения и некорректно высказался о ярком цвете его штанов. В связи с этим он напал на него и сломал обе ноги.

Просьба описать, как Вы защищали в своей жизни свой стиль и какие эксцессы при этом бывали.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/0  
Альгиз
post Sep 20 2020, 14:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 17 540



На днях был инциденте. Я такого давно не встречала. В очереди, человек на 15, на флюорографию.

Бабушка лет 80-ти прицепились к женщине 45+, высказав ей своё мнение, по поводу её разорванных на коленках джинс. Сказала, что даже бомжи так не одеваются и она не поверит, что у нее нет денег на нормальную одежду. На её защиту встали женщины лет 60-ти, сказали, что она молодая, по этому может одеваться, как ей нравится. На что бабушка стала говорить, что так она коленки застудит и начала перечислять все возможные заболевания. В итоге женщина в джинсах не выдержала и начала желать тоже самое благожелательнице.

До драки дело не дошло, но ругались они знатно.

Обычно, не вступаю в споры за стиль, проще согласиться с мнением человека, сказать, что он прав и обязательно последую его совету, а потом делать всё, как мне хочется. Внешность у меня не продающая, денег мне она не приносит, профессиональная деятельность с людьми не связана, могу выглядеть, как пожелаю.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Sep 20 2020, 21:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Альгиз @ Sep 20 2020, 14:01)
На что бабушка стала говорить, что так она коленки застудит и начала перечислять все возможные заболевания. В итоге женщина в джинсах не выдержала и начала желать тоже самое благожелательнице.
До драки дело не дошло, но ругались они знатно.
*

Ну, тоже читал, что если держать коленки в холоде, там снижается кровоток, становится меньше суставной жидкости и что-то стирается. Однако на улице к людям не докапываюсь. Видимо, во мне нет сочувствия к чужим коленкам.
Однако в своё время начинал беседы с девушками в леггинсах, потому что подозревал, что их созерцание может привести к простатиту и сердечным заболеваниям (у меня)
Леггинсы-извращеггинсы

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения