4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Чувашский национальный конгресс , Чем они там занимаются?

adys
post Feb 17 2015, 20:25 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(тукмак @ Feb 17 2015, 17:38)
Я имел ввиду телеканал для народа, интернет это для узкого круга компьтероманов...
*

Вы, Пуян, имели в виду только свой карман. Вы уже много лет на разных форумах плачетесь по поводу своего недовольства ЧНК и просите денюжек "на спутниковое ТВ".
Profile CardPM
  -1/+3  
Nanikit
post Feb 17 2015, 20:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(хой @ Feb 15 2015, 23:15)
Чем занимается этот так называемый конгресс?

им платят наши деньги! за что?
сидят в офигенном здании с отличным перспективным расположением, это здание можно оценить в сумму более 100 миллионов рублей!!!!

каждый раз проезжая мимо, я задумываюсь, а что делает куча людей, которая там работает, для нас, для горожан?
*

Насколько я знаю, в это здание ЧНК заехал после Союза писателей, которые это здание привели в ужасное состояние. Большая (ударение на "о") часть ремонтных работ в этом здании была проведена за счет частных денежных средств (немаленьких в то время).
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Feb 17 2015, 21:27 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Цитата(Nanikit @ Feb 17 2015, 20:36)
Насколько я знаю, в это здание ЧНК заехал после Союза писателей, которые это здание привели в ужасное состояние. Большая (ударение на "о") часть ремонтных работ в этом здании была проведена за счет частных денежных средств (немаленьких в то время).
*

И те, и другие совместными усилиями коренным образом изменили исторический облик этого здания-памятника angry.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+3  
Nanikit
post Feb 18 2015, 07:07 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(Кифа @ Feb 17 2015, 21:27)
И те, и другие совместными усилиями коренным образом изменили исторический облик этого здания-памятника angry.gif
*

Снаружи - все осталось как прежде, разве нет? А внутри здания - большая лестница - уже разрушалась.
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Feb 18 2015, 08:07 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 681
Из: Чебоксары



Цитата(Nanikit @ Feb 18 2015, 08:37)
Снаружи - все осталось как прежде, разве нет?
*

... нет. В начале 2000-х фасад здания испортили.
Цитата(Nanikit @ Feb 18 2015, 08:37)
А внутри здания - большая лестница - уже разрушалась.
*

Там помимо лестницы и штукатурка с потолков падала, полы и перекрытия гнили, трещины и промерзания, несоответствие пожарным нормам ... много чего там было, здание то старое.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/+3  
тукмак
post Feb 21 2015, 19:52 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(SWR @ Feb 17 2015, 20:04)
Поменьше слушайте adis.  yes.gif

Если чего напутал, то извинится, не сомневайтесь.


*

Ничего не имею против Бороды477, я имел ввиду одного участника с чуваш.орг старого - раскрывать кого либо запрещают правила форума, вообще понятия не имею, какое отношение Борода477 имеет к ЧНК, он сам вызвался отвечать на вопросы...
и вообще, это был хитрый тактический ход.
Profile CardPM
  -5/0  
adys
post Feb 21 2015, 20:44 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(тукмак @ Feb 21 2015, 19:52)
Ничего не имею против Бороды477, я имел ввиду одного участника с чуваш.орг старого - раскрывать кого либо запрещают правила форума, вообще понятия не имею, какое отношение Борода477 имеет к ЧНК, он сам вызвался отвечать на вопросы...
и вообще, это был хитрый тактический ход.
*

Да какой ещё тактический ход?! Не смешите! А по поводу того, что какие-то правила вашей компании что-то там запрещают раскрывать, и вовсе смешно: сколько раз вы полоскали моё честное имя, раскрывая ФИО и приправляя всё это грязной ложью. Раскрыли Вас, Пуян, с пол-поста, вот Вы и заметались.
Profile CardPM
  0/+3  
adys
post Feb 21 2015, 20:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(тукмак @ Feb 17 2015, 17:31)
Где подтасовка? что уже можно смотреть телепередачи на чувашском и за пределами ЧР и я не в курсе?
кто этот чел? sinun которого оговорил?
*

Что????
sinun никого не оговаривала! А ну покажите, где sinun кого-то оговорила?

Мой пост был про Пуяна, который оговорил Вадима:
Цитата(adys @ Feb 17 2015, 15:12)
Борода, это Пуян-Янг-Манăнкилес, в миру Николай Мефодьев. Он никогда и ничего не объяснит. Он один из самых мутных персонажей чувашского интернета. Заспамливает форумы бесконечным мусором из цитат националистов и придурков всех мастей, склоняет чувашей к принятию ислама, вхождению в состав Татарстана и выходу из России. При этом скользок как угорь: чуть-что начинает отрекаться от своих же слов и петь противоположное.
Вот тут этот Пуян оговорил ещё одного человека — Вадима-Т:
http://oldforum.chuvash.org/cgi-bin/ikonbo...20#postid121687

При этом сам Пуянка всегда абсолютно анонимен, когда же с него один раз, совершенно случайно, один форумчанин на старом чувашорге, знающий его, сорвал покров анонимности, то Мефодьев заметался, стал возмущаться и со страху удалил свою страничку во Вконтакте. При этом деанонимировать других этот господинчик очень любит.
*

Зачем Вы нагло передёргиваете? Да к тому же, Пуян, Вы окончательно спалились, помянув sinun. Ну и ну... Какая же наглость!
Profile CardPM
  0/+2  
Kraus
post Feb 26 2015, 11:13 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 246



Насчет Янга,в перечне анонимусов,позволю не согласиться.Сей персонаж сам по себе.И стилистика сообщений и смысловое содержание разнятся с Пуяновскими. :-D Хотя в принципе,одного поля ягоды.Матерые,но отнюдь не умные, нацики.
Profile CardPM
  -1/+2  
НМВВ
post Aug 1 2017, 20:18 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 525



Как и все общественные организации, ЧНК, должно быть, занимается бизнесом, спекулируя на остатках чувашского самосознания: есть некоторое количество любителей чувашских традиций, которые готовы платить за эту любовь (билеты, сувениры, пиар и т.п.). Эти же любители чувашской традиции согласны с тем, что часть денег, которое различными организациями и офиц. органами направляется на счета ЧНК, оседает в карманах околоЧНКовских деятелей (откатная форма доходов). Ничего личного, только бизнес. Есть в ЧНК (это почти наверняка) и бескорыстные деятели. Честь им и хвала.

Сообщение отредактировал НМВВ - Aug 1 2017, 20:19
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Oct 15 2017, 17:13 
Отправлено #56




Сообщений: 13 852



Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения