2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Что ты НИКОГДА не подаришь любимому? , Опрос для девушек ))

Что ты НИКОГДА не подаришь любимому?
 
1. Дезодорант. Банально [ 11 ] ** [18,03%]
2. Деньги. Мужчинам их заработает сам [ 33 ] ** [54,10%]
3. Что-нибудь экзотическое. Например, бабочку (порхающий цветок). Пусть дарит экзотические подарки мне! [ 7 ] ** [11,48%]
4. Себя. [ 5 ] ** [8,20%]
5. Что-нибудь другое (об этом напишу) [ 5 ] ** [8,20%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
lunin
post Aug 12 2007, 22:55 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 657



Варианты вопросов, конечно, условные. Уверен, каждая девушка НЕ ПОДАРИЛА БЫ НИКОГДА своему любимому что-нибудь особенное, эксклюзивное и исключительное))) Поделитесь суждениями!
Profile CardPM
  0/0  
the_inna
post Aug 12 2007, 23:27 
Отправлено #2


ангедонистка

Сообщений: 495
Из: пр. спячек



Деньги, ясное дело! cool.gif


--------------------
"Трагедия - это когда я порезал себе палец. Комедия - это когда вы провалились в канализационный люк и сломали себе шею"
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 12 2007, 23:33 
Отправлено #3


Apple Service

Сообщений: 11 247



самый глупый подарок - это деньги. за исключением свадеб и случаев когда чел сам просил деньги.
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 12 2007, 23:34 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 657



а вот что думают по этому поводу сами мужчины (надыблено с интернета):

Сергей Цыбуков, генеральный директор ООО "Научно-производственное объединение по переработке пластмасс имени "Комсомольской правды":
"По моему мнению, мужчине нельзя дарить цветы, особенно в огромных количествах: в корзинах или пышными букетами. Также в последнее время укрепилась традиция дарить защитникам Отечества дорогое спиртное: коньяки, виски и т.д. На мой взгляд, такими подарками злоупотреблять тоже не стоит, поскольку они приводят к тому, что мужчины спиваются".

Сергей Спицын, главный врач санатория "Дюны":
"Любой подарок хорош, но мне, например, не хотелось бы получить на 23 февраля бутылку (просто потому, что у меня их и так много) или красные гвоздики (ассоциируются у меня с кладбищами). Также не хочу получить в подарок один из аксессуаров, которыми пользуются посетители гей-клубов (потому что я себя к ним не отношу). Ну и, конечно, очень не хочется получить на 23 февраля повестку из военкомата с призывом ехать на военные сборы".

Денис Котов, генеральный директор петербургской книжной сети "Буквоед":
"Как мне кажется, мужчинам ни в коем случае не стоит дарить предметы военной атрибутики, просто потому, что это банально. Ну и не стоит дарить бутылки".

Сергей Осутин, председатель совета директоров консалтинговой группы "О.С.В.":
"Российские мужчины покладисты и, конечно, с благодарностью примут любой подарок, но все же есть вещи, которые им лучше не дарить. Например, парфюмерию: во-первых, это индивидуально, а во-вторых, банально. Не надо дарить бутылки, а то сопьются. А стране нужны здоровые мужчины. Ну и без цветов в качестве подарков можно обойтись".

Сергей Добрего, генеральный директор ЗАО "Гринсайд":
"На мой взгляд, мужчинам ни в коем случае нельзя дарить на 23 февраля духи или туалетную воду, просто потому, что выбор запаха - вопрос слишком индивидуальный. Помимо этого, не следует дарить предметы косметики: мне кажется, что этим можно унизить мужчину. Во-первых, не все представители сильного пола пользуются косметическими средствами, а во-вторых, это не слишком соответствует представлениям о мужественности".
Profile CardPM
  0/0  
Brnensky
post Aug 13 2007, 00:03 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lunin @ Aug 12 2007, 23:55)
Уверен, каждая девушка НЕ ПОДАРИЛА БЫ НИКОГДА своему любимому что-нибудь особенное, эксклюзивное и исключительное)))

Хм. Интересно, почему бы это так?
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 13 2007, 00:08 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(Brnensky @ Aug 13 2007, 01:03)
Хм. Интересно, почему бы это так?
*


каждая девушка хочет быть индивидуальной)
Profile CardPM
  0/0  
Brnensky
post Aug 13 2007, 00:30 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lunin @ Aug 13 2007, 01:08)
каждая девушка хочет быть индивидуальной)
*


хм, что-то я не прослеживаю логику. Каждая девушка хочет быть индивидуальной и, поэтому, "НЕ ПОДАРИЛА БЫ НИКОГДА... что-нибудь особенное, эксклюзивное и исключительное". Т.е., чтобы быть индивидуальной, надо подарить что-то обычное, неэксклюзивное и неисключительное? blink.gif Или то е очепятка?

Сообщение отредактировал Brnensky - Aug 13 2007, 00:30
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 13 2007, 01:25 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(Brnensky @ Aug 13 2007, 01:30)
хм, что-то я не прослеживаю логику. Каждая девушка хочет быть индивидуальной и, поэтому, "НЕ ПОДАРИЛА БЫ НИКОГДА... что-нибудь особенное, эксклюзивное и исключительное". Т.е., чтобы быть индивидуальной, надо подарить что-то обычное, неэксклюзивное и неисключительное?  blink.gif Или то е очепятка?
*


тут логика от противного. чтобы быть оригинальной, не нужно делать шаблонных вещей, например, дарить осточертевшую туалетную воду любимому мужчине (или что там ему еще осточертело? smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 13 2007, 01:39 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(lunin @ Aug 13 2007, 00:34)
Сергей Цыбуков
*


Цитата
Сергей Спицын

Цитата
Сергей Осутин

Цитата
Сергей Добрего

А чё одних Сергеев-то опрашивали? biggrin.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrew Redbull
post Aug 13 2007, 01:40 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 523



Девушки, дарите своим мужчинам то что считаете нужным, ну и естесственно себя тоже =) Он то будет ваш на 8 марта =)
Profile CardPM
  0/0  
Brnensky
post Aug 13 2007, 01:40 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lunin @ Aug 13 2007, 02:25)
тут логика от противного. чтобы быть оригинальной, не нужно делать шаблонных вещей, например, дарить осточертевшую туалетную воду любимому мужчине (или что там ему еще осточертело? smile.gif))
*


у меня такое чувство, что мы говорим на разных языках huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 13 2007, 01:48 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(Brnensky @ Aug 13 2007, 02:40)
у меня такое чувство, что мы говорим на разных языках  huh.gif
*


ну, просто я не говорил тех слов, которые вы приводите, развивая эту тему)) вы лучше скажите - что вы НЕ будете дарить любимому?
Profile CardPM
  0/0  
Brnensky
post Aug 13 2007, 03:08 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lunin @ Aug 13 2007, 02:48)
вы лучше скажите - что вы НЕ будете дарить любимому?
*


хм, вот и у нас начали по умолчанию считать человека геем. какой ужас! куда катимся, братцы? ohmy.gif Нету у меня любимого. Уж как-нить перебьюсь, спасибо. Как ни странно, но к лицам мужского пола я особых симпатий как-то не питаю

А что до слов, нашей дискуссии, то предлагаю на этом ее закончить. Цитату я привел из вашего же поста в шапке темы, поэтому фраза
Цитата(lunin @ Aug 13 2007, 02:48)
ну, просто я не говорил тех слов, которые вы приводите, развивая эту тему))
*

звучит несколько странно, если не сказать больше...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 13 2007, 11:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 17 742



не подарю бутылку и курево - это точно, любому мужчине
так же не дам денег без возврата (а в подарок и не просят), если не вернут, ни когда не дам взаймы (даже хлеба и воды)
дарить цветы как то рука не поднимается (не тот менталитет)
уже не подарю парфюм, все равно пользоваться не будут (учитывая свой опыт, попытки были)
я - не подарок
экзотику можно подарить, только из железа и пластмассы, на выбор мужчины, раз в 100 лет., т.к. мои финансовые возможности не резиновые
одежду дарить рискованно, может не понравится, если дарить, то только выбирать вместе (можно узнать друг о друге массу нового)
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 13 2007, 12:20 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 657



2 Brnensky:
Вы просто неправильно истолковали мои слова. имеется в виду, даже в самом факте НЕ дарения должна быть некая изюминка. не подарить можно и так, что потом мужчина "спасибо" скажет)) по поводу пола - действительно, промашка вышла, сорри. просто раз опрсо для девушек, приписал и Вас к ним автоматом.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения