790 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мчиошное "Честное" , неформат из разных тем МЧИО

корвет
post Feb 12 2015, 18:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 21 236



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 18:27)
Извините у меня сейчас нет сил ходить по библиотекам и что то кому-то доказывать, хотя в своё время любила читать газеты военных и послевоенных лет...
*

Задета ваша честь. Вы просто должны пойти в библиотеку и доказать ему, что он неправ. Бросить всё.....чистое имя важнее happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 12 2015, 19:04 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(олег39 @ Feb 12 2015, 18:32)
Википедия - очень ненадёжный источник именно из-за противоречивости внутреньней, ну и недостоверность там тоже имеет место быть
*

Добавлю. Похабность Вики в том и заключается, что любое чмо, любой тупой наци может редактировать статьи, накидать туда цифры с потолка и бредятину, которая приснилась в запойном угаре... Популярность ресурса среди подростков и быдла обусловлена тем, что думать не надо, статьи написаны простым (или примитивным) языком, доступно и кратко, чо... И цифры льстят примитивному национальному идентификатору... В серьёзных источниках рыться - надо голову иметь, и иметь в своём лексиконе слова, которые потребуется задать в строке поиска... wink.gif Правда, в последнее время они стали пытаться ограничивать доступ к редактированию, но ресурс уже захламлен до упора, так что...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+4  
sira
post Feb 12 2015, 19:04 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(корвет @ Feb 12 2015, 18:51)
Задета ваша честь. Вы просто должны пойти в библиотеку и доказать ему, что он неправ. Бросить всё.....чистое имя важнее happy.gif
*

Во первых я не мужчина, а во вторых не собираюсь смешить людей и убегать из больницы.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Feb 12 2015, 19:13 
Отправлено #49


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 19:04)
Во первых я не мужчина, а во вторых не собираюсь смешить людей и убегать из больницы.
*

Не надо никуда убегать, у вас под рукой высшее гуманитарно-технократическое достижение человечества (по моему глубокому убеждению). Просто и доступно - на вашем столе все знания мира - только руку протяни. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
sira
post Feb 12 2015, 19:17 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(олег39 @ Feb 12 2015, 19:13)
Не надо никуда убегать, у вас под рукой высшее гуманитарно-технократическое достижение человечества (по моему глубокому убеждению). Просто и доступно - на вашем столе все знания мира - только руку протяни. yes.gif
*

Ага, и трафик наимоднейший, который быстро заканчивается...
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 12 2015, 19:27 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 19:04)
а во вторых не собираюсь смешить людей и убегать из больницы.
*

Почему не собираетесь убегать? Неплохо кормят? Насколько я знаю, только на Пирогова повышенная норма сливочного масла, а в прочих больничках особо не разгуляешься... У вас там и Вайфай поди халявный? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 12 2015, 19:35 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 21 236



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 19:04)
Во первых я не мужчина, а во вторых не собираюсь смешить людей и убегать из больницы.
*

там решетки у вас, да? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
sira
post Feb 12 2015, 19:43 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 76



Я так и знала что Пирогова обязательно кто нибудь да вспомнит.Нет, мои соседи не Наполеон и не Сталин, а две очень симпатичные молодые чувашечки замужние. Кормят нормально. Вайфай бесплатный только в московском метро-у нас такого нет. А насчёт войны, там диссертацию можно написать -столько информации противоречивой. Цифры потерь разнятся по годам, много новых исследаваний, в т.ч. зарубежных. Если потери послевоенные составляли 220 млн. чел., то сейчас по уточнённым данным 260 млн. чел. Стала доступна информация о пленных и т.п.Короче не женское это дело исследование-нужно много сил и упертости.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Feb 12 2015, 19:56 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 21 236



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 19:43)
Я так и знала что Пирогова обязательно кто нибудь да вспомнит.
*

Сами пишете про "убегать", вот мы и подумали, что у вас по периметру колючка и горят фонари smile3.gif
Кстати об особенностях. В больнице летом одна чувашская женщина передо мной дверь закрыла, не выпускает....говорит: правила одинаковы для всех. Я просто опьюпел немного. Начала орать....вышла врач какая-то: "выпусти человека", та давай ещё пуще прежнего браниться. Короче мне женщина показала выход где-то через три звезды по лабиринтам. Надел бы ей ведро на голову, но в больнице мой знакомый....его бы подписал....тихий час начался. Санитарка или уборщица....а вот ключи дали и всё...начальник.
Profile CardPM
  0/0  
sira
post Feb 12 2015, 20:10 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(корвет @ Feb 12 2015, 19:56)
Сами пишете про "убегать", вот мы и подумали, что у вас по периметру колючка и горят фонари smile3.gif
Кстати об особенностях. В больнице летом одна чувашская женщина передо мной дверь закрыла, не выпускает....говорит: правила одинаковы для всех. Я просто опьюпел немного. Начала орать....вышла врач какая-то: "выпусти человека", та давай ещё пуще прежнего браниться. Короче мне женщина показала выход где-то через три звезды по лабиринтам. Надел бы ей ведро на голову, но в больнице мой знакомый....его бы подписал....тихий час начался. Санитарка или уборщица....а вот ключи дали и всё...начальник.
*

Все намного прозаичнее-при поступлении забирают верхнюю одежду и зимнюю обувь до выписки.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 12 2015, 20:22 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 21 236



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 20:10)
Все намного прозаичнее-при поступлении забирают верхнюю одежду и зимнюю обувь до выписки.
*

Я-то не лежал в больнице blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sira
post Feb 12 2015, 21:15 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(корвет @ Feb 12 2015, 20:22)
Я-то не лежал в больнице blink.gif
*

И вас лечили чувашские медсестры

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Feb 12 2015, 21:36 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 321



Цитата(ned @ Feb 12 2015, 20:18)
То, что вас гнули, даже не сомневаюсь  smile3.gif но это не распространяется на всех
Значит вы были жалкими, раз не могли встать за себя и своих земляков, и не смогли сплотить их  wink.gif
*

герой ты форумный.
Когда заваруха была приезжали 2 комендатуры и ранили немного народа автоматными очередями. Успокоить-разогнать.
Тьфу на тебя.
И еще пару раз тьфу.
"гнули, даже не сомневаюсь"- знакомо видимо тебе.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Feb 12 2015, 22:25 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 21 236



Цитата(sira @ Feb 12 2015, 21:15)
И вас лечили чувашские медсестры
*

Ой, не смешите-кааа.....вот такие сестры:

Сообщение отредактировал корвет - Feb 12 2015, 22:27

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sira
post Feb 12 2015, 23:04 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 76



Это памятник чувашским медсёстрам в исполнении гениального скульптора?
Profile CardPM
  0/0  

790 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: