790 Страницы « < 779 780 781 782 783 > »   
Ответить Создать тему

Мчиошное "Честное" , неформат из разных тем МЧИО

patologoanatom
post Dec 1 2017, 13:14 
Отправлено #11701


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



ну чо заскучали то?
Где ваши страсти горячей африканской любви?
Мне же скучно блин!
Яж так и покинуть вас могу!

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 14 2017, 21:03 
Отправлено #11702


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



шистайа иди в куй со своим ЧМОи
biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Jan 2 2018, 11:53 
Отправлено #11703


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



smile3.gif)))(плюсанул предыдущему тостующему)

Сообщение отредактировал Navigator - Jan 2 2018, 11:54

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 4 2018, 23:21 
Отправлено #11704


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Navigator @ Jan 2 2018, 11:53)
smile3.gif)))(плюсанул предыдущему тостующему)
*

Оставила (не скрыла) сообщение, чтобы узнать, сколько плюсов соберет этот посыл. Первые две недели каждый день заглядывала и ни с чем закрывала.
Два плюса - аж стрёмно.

patologoanatom, в каникулы лениво что-то делать. Потерпи до окончания праздников.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 5 2018, 00:43 
Отправлено #11705


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Шестая @ Jan 4 2018, 23:21)
Оставила (не скрыла) сообщение, чтобы узнать, сколько плюсов соберет этот посыл. Первые две недели каждый день заглядывала и ни с чем закрывала.
Два плюса - аж стрёмно.

patologoanatom, в каникулы лениво что-то делать. Потерпи до окончания праздников.
*

ну уж нет!
Одела костюм пиздеца - соответствуй. (гляжу на аватару). Ну вылитый!
Токо бля эпистолярий не замай! Не для тебя писано. Верни сюда для интриги.
Закончу нетленку - скажи куда положить. Ну чем я мать твою не Салтыков-Щедрин? Все равно тех кровей. Внук. На этом и поставлю точку.
Пока отрывки тамсям раскидывал по темам.
И выпитая бутылка коньяка совсем не причем. Давно пора завязывать с вами онанизм.
Да и положа руку на член - подрочить то не на кого.
В ухо плюнешь - драться лезут.
А я не мазохист.
Увы.


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
koTik121
post Jan 11 2018, 09:18 
Отправлено #11706


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(slov @ Dec 14 2017, 21:03)
шистайа иди в куй со своим ЧМОи
biggrin.gif
*

в ЧМОи ещё один клон создал тему, про сироту..
видать совсем перестал народ заходить в ЧМОи good.gif
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 21 2018, 15:57 
Отправлено #11707


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(slov @ Jan 20 2018, 01:13)
так, только в отношениях эти ограничения человека сам накладывает и сам исполняет
по крайней мере так было всегда.\
Сейчас просто можно забыть забить назвать ошибкой ))) и снова повторить тоже самое pardon.gif
*

А знаешь, я не буду углубляться в философию. Кода я вступал в пионерскую организацию в музее Ленина, то я чувствовал ответственность за свою страну. Да же слова помню: Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь... Жаль, что всё это поколение увидело продажную власть. В Путине мне не нравится только то, что он слишком мягкий правитель. Всем всё прощает, долги простил, миллиарды выведенные из экономики страны простил и просит вернуть обратно через амнистию капитала. Да там все смеются. Лучше сказать им, если не вернёте, то возьмём в доход государства вашу собтсвенность на нашей територии. Эти лошары даже не умеют разговаривать
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 21 2018, 16:35 
Отправлено #11708


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Jan 21 2018, 15:57)
А знаешь, я не буду углубляться в философию. Кода я вступал в пионерскую организацию в музее Ленина, то я чувствовал ответственность за свою страну. Да же слова помню: Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь... Жаль, что всё это поколение увидело продажную власть. В Путине мне не нравится только то, что он слишком мягкий правитель. Всем всё прощает, долги простил, миллиарды выведенные из экономики страны простил и просит вернуть обратно через амнистию капитала. Да там все смеются. Лучше сказать им, если не вернёте, то возьмём в доход государства вашу собтсвенность на нашей територии. Эти лошары даже не умеют разговаривать
*

Заблуждение, нельзя сравнивать СССР и современную Россию. Это совсем разные государство. СССР управлялось как бы общественностью и служило интересам всего государства в целом и каждого гражданина. Сейчас государственные интересы отграничении несколькими кланами. И мы с вами туда не попадаем впрочем как и большинство россиян. Им на нас насрать хоть б все переложение. Завезут китайцев афганцев узбеков, что недра копали и трубу обслуживали.

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jan 21 2018, 22:43 
Отправлено #11709


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



В Путине мне не нравится только то, что он слишком мягкий правитель. Всем всё прощает, долги простил, миллиарды выведенные из экономики страны простил и просит вернуть обратно через амнистию капитала. Да там все смеются. Лучше сказать им, если не вернёте, то возьмём в доход государства вашу собтсвенность на нашей територии. Эти лошары даже не умеют разговаривать
*
[/quote]
Скорее он не мягкий, а гибкий.

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  -1/0  
ТИля
post Jan 21 2018, 22:51 
Отправлено #11710


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



даже сюда Путина засунули

Сообщение отредактировал ТИля - Jan 21 2018, 22:52
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Jan 22 2018, 21:36 
Отправлено #11711


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



продолжим, пожалуй acute.gif тему закрыли, как я и предполагала
но Шестая создала тему, где можно продолжить
Цитата(Шестая @ Dec 14 2017 @ 07:43)
То есть по 39 звонкам и швам на лбу эти дамы себя идентифицировали и затряслись от страха?

Цитата(Кроша @ Jan 3 2018 @ 07:45)
Весь ноябрь и декабрь я выбирала себе другое авто, долбилась ему в вапсап, показывала варианты, муж естессно в курсе. Он спец в этом деле, обещал помочь. А оказывается я в его личную жизнь лезла huh.gif Еще и муж оказывается не знал, что у нас "отношения".


меня, конечно, ооочень удивило, что ты решила, что речь про 39 звонков о тебе, Кроша facepalm_ani.gif
я говорила о другой, которая тоже замужем, и также как и ты изменяет мужу, та, которая сначала попала в аварию, а потом накидалась дома и упала, разбив лоб, которая смайлики присылала и доброго утра желала.
Муж твой ни сном, ни духом,что ты пишешь мужчине, пусть и по твоей версии другу, и это ты прекрасно знаешь сама yes.gif и почему он не знает, ты тоже знаешь

и все остальное твоё:
8 марта ты: Свинья, ты меня с 8 марта не поздравил!
Цитата(Malinovskaya @ Jul 3 2017)
Цитата(Кроша @ Jul 3 2017)
Ах вот значит с кем он живет smile3.gif
Значит ты знаешь, кто я и кем я для него была и остаюсь)))
Ну что я могу сказать, ........  В любом случае, желаю ему огромного человеческого счастья, он его заслужил.

biggrin.gif муж в курсе, кем ты для ...... являешься до сих пор?

далее ты ему сказала, когда он тебе позвонил, мол, зачем ты ей все рассказываешь. было? Было.
далее после этого инцидента твоё: Ах, ты, свинья, удалил меня из друзей!

Человек не берет трубку, думая, что ты понимаешь, что с тобой общаться не желают, но ты долбишь. Ну, коль рыба сама в руки плывет, что ж не подзаработать десяточку wink.gif но у тебя налички нет, поэтому что с тебя взять

ты оправдала все мои ожидания rolleyes.gif я ждала, и ты себя проявила. но ты долго молчала, наблюдала. Я ему сказала: встреться с ней, и она себя тут же проявит. Что и произошло в итоге, не сразу, но проявила. "Умничка", девочка smile3.gif

та, вторая, оказалась немного умнее тебя, не стала здесь светиться, в соцсетях решила показать, что ей пофигу, в тоге оказался новый год испорчен - за что боролась, на то и напоролась pardon.gif

относительно тебя могу сказать одно. Твой муж не знает пока о твоих шашнях с казанцем только потому, что твой возлюбленный просил за тебя, боится, что муж тебя убьет dry.gif а я этого не хочу и подобной участи тебе не желаю.
Обсудим, кто кого достоин, а? Хочешь я дам номер хорошего психолога, который поможет тебе закрыть твой гельштат?
Сделала ты неправильный выбор в 17 лет, как тебе кажется (может ты и права в этом, но поезд ушел давно). И борешься за того, кто тебя не воспринимает ни как женщину, ни как друга. Ты для него хабалка, и он тебя называл именно так. Увы.

Слов тут впрягался за тебя....ладно, не буду ему отвечать, упоминать о чем писал, читать было очень смешно, ей-Богу rofl.gif
тобой упомянутые 25 лет, это и мои 25 лет со дня знакомства с ним. Причем здесь годы знакомства? Главное, качество.
спасал тебя человек, так называемый "друг" от недотраха, а ты поверила, что вернуть все вспять можно....а утверждала, что знаешь его хорошо, эх, ты fool.gif

вот смотрю я на ваши взаимоотношения и понимаю о ком говорят: таких друзей - врагов не надо. wacko2.gif


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
k3n
post Jan 22 2018, 21:47 
Отправлено #11712


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



вотетто откровения. Вотетто у людей страсти.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+8  
Curly Gold
post Jan 22 2018, 21:50 
Отправлено #11713


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(k3n @ Jan 22 2018, 21:47)
вотетто откровения. Вотетто у людей страсти.
*

как скучно мы живем..
Profile CardPM
  0/+4  
сергей46194
post Jan 22 2018, 21:52 
Отправлено #11714


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Curly Gold @ Jan 22 2018, 21:50)
как скучно мы живем..
*


Уже не скучно. пристегните ремни!
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Jan 22 2018, 21:56 
Отправлено #11715


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



swoon.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  

790 Страницы « < 779 780 781 782 783 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: