Ответить Создать тему

Старый шарпей нуждается в ппомощи , Старый шарпей нуждается в ппомощи

cat26
post Feb 10 2015, 10:18 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 447



СРАЗУ НАПИШУ Я ВСЕ ПОНИМАЮ, И ХОЗЯЕВ ОСУЖДАЮ, но собаке от этого не легче!

Очень срочно требуется помощь немолодому шарпею Баху. По семейным обстоятельствам его хозяева больше не могут быть вместе с ним. Времени две недели. Собаке около 9 лет (точной даты рождения нет), был спасен ими 6 лет назад (на тот момент ему было предположительно 4 года, нашли за волгой, на цепи на охране какой-то ерунды). Я понимаю, что надеюсь на чудо, но ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти ему место для доживания.(года 1,5-2). Дайте совет, может кто-то знает передержки, не дорогие..... Но несмотря на свой возраст, любит играть, очень внимательный к хозяевам, молчаливая тень ходит по дому и всё контролирует. С хозяевами он ласковый, плюшевый мишка. Здоров, на свои года. Хозяйка гарантирует 100% помощь в кормление. у хозяев нет выхода в интернет. Пишу свой номер 89656804925 Катя.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _1__1.JPG
 - Размер: 1,71мб, Скачано: 29 Присоединённое изображение:
 - _2__1.JPG
 - Размер: 106,6кб, Скачано: 54 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
ЛадМирра
post Feb 11 2015, 01:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(cat26 @ Feb 10 2015, 10:18)
СРАЗУ НАПИШУ Я ВСЕ ПОНИМАЮ, И ХОЗЯЕВ ОСУЖДАЮ, но собаке от этого не легче! 

Очень срочно требуется помощь немолодому шарпею Баху. По семейным обстоятельствам его хозяева больше не могут быть вместе с ним. Времени две недели. Собаке около 9 лет (точной даты рождения нет), был спасен ими 6 лет назад (на тот момент ему было предположительно 4 года, нашли за волгой, на цепи на охране какой-то ерунды). Я понимаю, что надеюсь на чудо, но ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти ему место для доживания.(года 1,5-2). Дайте совет, может кто-то знает передержки, не дорогие..... Но несмотря на свой возраст, любит играть, очень внимательный к хозяевам, молчаливая тень ходит по дому и всё контролирует. С хозяевами он ласковый, плюшевый мишка. Здоров, на свои года. Хозяйка гарантирует 100% помощь в кормление. у хозяев нет выхода в интернет. Пишу свой номер 89656804925 Катя.
*

Очень красивый ухоженный собакин.
На передержке он захиреет. Очень жаль песу,,,
Надеюсь найдутся достойные руки любителей и знающих эту породу людей.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Feb 11 2015, 01:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



очень жаль,что так получается. шарпеи очень сильно привязаны к хозяину. У меня был шарпей. Очень любил мужа. Когда муж уезжал надолго,Кристик практически не ел и все время его ждал. Помочь,к сожалению, не могу в вашей проблеме. Но искренне надеюсь,что у хозяев будут за эти 2 недели перемены к лучшему и шарик останется дома.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения