2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Радикальное предложение по улучшению модерирования , Sanek вновь отличился

Sargay
post Aug 11 2007, 23:09 
Отправлено #1


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



Вношу на рассмотрение администрации форума радикальное предложение по улучшения качества модерирования... biggrin.gif
Вот его суть: Предлагаю почаще на вакантные места модераторов приглашать неадекватных лиц с болезненным самолюбием. Хороший пример этого - форум "За рулем" и его модератор Sanek. biggrin.gif

Убедиться в этом вы можете сами, прочитав тему "Вопрос по ПДД" (тут)

Краткое содержание предыдущих серий: smile.gif
Пользователь Sanek, который заодно и модератор, написал мне довольно безобидную фразу "Чего воду мутишь?". biggrin.gif Но жутко обиделся, когда такую же фразу я написал ему в ответ... И наложил бан на неделю за ерничество.. biggrin.gif

Считаю это правильным. Долой непредвзятых модераторов! Даешь модераторов с болезненным самолюбием smile.gif Виват, Sanek! Мы за тебя горой! biggrin.gif Побольше бы таких неадекватных smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Aug 12 2007, 01:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Sargay, согласен с тобой.
Sanek, как модератор, показывает иногда себя черезчур "высоко".
А иногда сам же устраивает флуд.
Не поймешь.
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Aug 12 2007, 06:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 130



Правильно, надоело спорить - забанил. Поддерживаю laugh.gif


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 12 2007, 13:27 
Отправлено #4


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



Цитата(melKart @ Aug 12 2007, 07:31)
Правильно, надоело спорить - забанил. Поддерживаю  laugh.gif
*


Я тоже поддерживаю smile.gif И советую почаще пользоваться банами как аргументом в споре... biggrin.gif Ума не хватает, что б аргументировано вести спор - забань собеседника, делов-то smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 12 2007, 19:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Да, дружок... Видать это - клиника.
Даже здесь ты устраиваешь клоунаду.

Цитата(Sargay)
Ума не хватает, что б аргументировано вести спор - забань собеседника, делов-то

Рекомендую не разевать ротик, оценивая мой интеллект!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 13 2007, 00:08 
Отправлено #6


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



Цитата(Sanek @ Aug 12 2007, 20:26)
Рекомендую не разевать ротик, оценивая мой интеллект!
*


А ты не спорь.. Забань, как привык smile.gif

Или, как вариант: Научись проигрывать, умей признавать свою неправоту, научись сдерживать свое болезненное самолюбие. Тебе это особенно важно, ибо ты не рядовой пользователь форума, а модератор.

Сообщение отредактировал Sargay - Aug 13 2007, 00:17
Profile CardPM
  0/0  
VLADOMIR
post Aug 13 2007, 09:00 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 485



из правил, есть только одна возможность:
5.5. Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

письмо дедушке Ленину(Путину и кому то еще)?
как я узнаю нашу России! Монархия - единственная приемлемая?! система существоания, даже форумов:)
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 13 2007, 09:05 
Отправлено #8


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(VLADOMIR @ Aug 13 2007, 10:00)
из правил, есть только одна возможность:
5.5. Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

письмо дедушке Ленину(Путину и кому то еще)?
как я узнаю нашу России! Монархия - единственная приемлемая?! система существоания, даже форумов:)
*


Хроническое заблуждение жителей Руси, о том что царь-батюшка не знает что творится на местах

Сообщение отредактировал Port21 - Aug 13 2007, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
VLADOMIR
post Aug 13 2007, 09:23 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Port21 @ Aug 13 2007, 10:05)
Хроническое заблуждение жителей Руси, о том что царь-батюшка не знает что творится на местах
*


это не заблуждение, а утверждение!, что опять всё отдается на "откуп" одному человеку, знает он или нет, уже не важно.., решает не закон, а он один?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 13 2007, 09:28 
Отправлено #10


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(VLADOMIR)
это не заблуждение, а утверждение!
Всё-таки, заблуждение wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 13 2007, 14:04 
Отправлено #11


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



Цитата(bodrox @ Aug 13 2007, 10:28)
Цитата(VLADOMIR)
это не заблуждение, а утверждение!
Всё-таки, заблуждение wink.gif.
*


иными словами, alexey в курсе, что на модератор Sanek модерирует форум "за рулем" не согласно правилам форума, а в соответствии со своими обидчивостью и болезненным самомнением? alexey в курсе, что Sanek позволяет себе ерничать и хамить в отношении пользователей, но сам болезненно реагирует на критику этого со стороны пользователей? alexey в курсе, что Sanek пользуется банами как аргументом в споре? Нет, я в это не верю.. Не знаком с Алексеем лично, но судя по его взвешенным и осмысленным постам (с которыми я очень часто не согласен), он довольно вежливый и тактичный человек. Не посчитайте это за лесть ему, просто посмотрите сами на его посты. Ни разу от alexey'я не видел ни хамства, ни оскорблений. Не знаю, что у него может быть общего с хамящим Sanek.

Цитата(Sanek)
Ну значит так!!!
Я вижу - здесь появилось очень много народу, которым не нравится моё присутствие на форуме "За Рулем".
Ну хорошо!
Я ухожу!
Можете прямо сейчас начать выдвигать кандидатуры на должность Модератора!
Выборы предлагаю начать в пятницу, чтобы к следующему понедельнику - новый Модератор приступил к своим обязанностям.
Все, значица, тут - беленькие и пушистые. Один я - гадёныш-узурпатор.
Маладцы!!!
Живите как хотите!
Пашло оно всё в задницу!!!

Всем - удачи!!!


Ты давай тут истерики не устраивай... Прими критику конструктивно, и веди себя достойно..

Сообщение отредактировал Sargay - Aug 13 2007, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 13 2007, 14:13 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Sargay не прикидывайся бедной овечкой. Ты периодически неадекватно себя ведешь, в том числе и провоцируешь. Ты не хочешь признавать свою неправоту и всеми правдами и неправдами будешь отстаивать свое мнение. Еще и обидчивый ужасно, если что-то тебе сказали, то тебе обязательно надо ответить тем же или хуже, промолчать никак. А может у людей стиль общения такой, а? А ты сразу как обиду воспринимаешь. А это неправильно. Посмотри сначала на себя со стороны, а затем уже на людей бросайся.
Я нисколько не сомневаюсь в компетенции Sanek, если бы не он, то в "за рулем" был бы полнейший срач.
А ты Sargay борец за свободу слова и демократию, не мешал бы людям жить. Всем и без тебя замечательно, тихо-мирно живется. А недовольные, обиженные всегда были, есть и будут, при любом модераторе. Нормальные люди все понимают и ведут себя соответствующе. А таким как ты тока свободу дай, чтоб можно было "гадить" безнаказанно.

Сообщение отредактировал coff - Aug 13 2007, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Aug 13 2007, 14:19 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(coff @ Aug 13 2007, 15:13)
Еще и обидчивый ужасно, если что-то тебе сказали, то тебе обязательно надо ответить тем же или хуже, промолчать никак. А может у людей стиль общения такой, а? А ты сразу как обиду воспринимаешь. А это неправильно.

безотносительно к данной теме - никакой стиль общения не может быть оправданием хамства.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 13 2007, 14:21 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(coff)
А ты Sargay борец за свободу слова и демократию, не мешал бы людям жить. Всем и без тебя замечательно, тихо-мирно живется.

Независимо от темы обсуждения посчитал бы такие слова обидными и переходом на личности.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Aug 13 2007, 14:23 
Отправлено #15


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Sargay, я тоже хочу сказать, что Sanek модерирует нормально, ибо если некоторые вещи запускать и не отсекать в корне, в результате будет еще больше вреда.
-------------------------------------------------------
Sanek - лайăх ача :), модерироват тума та ăна çăмăл мар унта, эсир те ăна ăнланма тăрăшăр...

зы.все ИМХО
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: