Ответить Создать тему

подушка антистресс , где купить?

lilith.
post Feb 5 2015, 10:26 
Отправлено #1


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Привет!подарили мне как то подушку с полиэстровыми шариками(антистресс)...клевая такая.теперь хочу сама в подарок взять,но что то не найду их в продаже.может знает кто?где есть отделы с таким товаром. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 5 2015, 10:34 
Отправлено #2


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 013
Из: обара



в Метро есть

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Feb 5 2015, 10:46 
Отправлено #3


шниперЮга

Сообщений: 10 316



В карусели тематика Маша и медведь, порядка 300 ре вроде.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Feb 5 2015, 13:52 
Отправлено #4


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



((вот я тоже поискав нашла в уютерре ..но там выбора нет.маша и медведь тоже не сгодится.хочется прикольную какую нибудь.. но с большим выбором отделов не видела
Profile CardPM
  0/0  
Ищущий
post Feb 5 2015, 15:11 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(lilith. @ Feb 5 2015, 13:52)
((вот я тоже поискав нашла в уютерре ..но там выбора нет.маша и медведь тоже не сгодится.хочется прикольную какую нибудь.. но с большим выбором отделов не видела
*


В Мегамоле есть отдел, красный куб вроде называется, напротив Ив роше. Там вполне неплохой выбор антистресс подушек happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
skarui_support
post Feb 7 2015, 20:55 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 691



В Детском Мире видел такую

--------------------
Отрицание действительности в вебе
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 7 2015, 21:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 20 960



Цитата(lilith. @ Feb 5 2015, 10:26)
Привет!подарили мне как то подушку с полиэстровыми шариками(антистресс)...клевая такая.теперь хочу сама в подарок взять,но что то не найду их в продаже.может знает кто?где есть отделы с таким товаром.  unknw.gif
*


Тут одежду-то рекомендуют носить как можно реже, а уж спать на ней - чистое самоубийство:


Полиэстер представляет из себя одно соединение среди веществ, произведенных из нефти. Между тем, это конечный продукт долгой цепи химических реакций между токсичными веществами, большинство из которых — ядовитые канцерогены. В этом плане производство полиэстера сильно вредит окружающей среде, но вредит ли оно нам? Вероятно, да, но точных доказательств этому до сих пор не найдено. Тем не менее, большинство ученых советуют носить одежду из этого материала по возможности реже.
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Feb 8 2015, 14:18 
Отправлено #8


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



[quote=корвет,Feb 7 2015, 21:26]
Тут одежду-то рекомендуют носить как можно реже, а уж спать на ней - чистое самоубийство:
жить вообще вредно. мы получаем возможно куда больше вреда,покупая продукты в магазине и тд..а по теме подушки..вряд ли на ней спят(по крайней мере у меня она,служит как пуфик под ноги и попу)
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 8 2015, 16:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 20 960



Цитата(lilith. @ Feb 8 2015, 14:18)

жить  вообще  вредно.
*

гениально, чо. Ещё незаточеннее может быть только ответ в стиле: мы один хрен умрём.
Profile CardPM
  0/0  
skarui_support
post Feb 8 2015, 18:32 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(корвет @ Feb 8 2015, 16:22)
гениально, чо. Ещё незаточеннее может быть только ответ в стиле: мы один хрен умрём.
*

А что? Лучше умереть но не здоровым. Ат то жалко будет. Все равно помирать

--------------------
Отрицание действительности в вебе
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Feb 9 2015, 11:30 
Отправлено #11


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Цитата(корвет @ Feb 8 2015, 16:22)
гениально, чо. Ещё незаточеннее может быть только ответ в стиле: мы один хрен умрём.
*

ну сложно отрицать этот факт.А уж если вы затронули столь актуальную тему здоровья,то я лишь подчеркнула,что так сказать про вредность того или иного можно почти про все ,что нас окружает.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: