3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Пропавшего мальчика искали более сотни сотрудников МВД и МЧС , а ребенок катался с горки на санках:)

7onoff
post Feb 10 2015, 22:21 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(asd-bf @ Feb 10 2015, 14:23)
Сейчас мобилы есть даже у 8-9 летних детей. Что, жалко было 1000р на простейшую "нокию с фонариком"? yes.gif
*

вдруг : у людей этих денег нет на мобильник; или дома забыл; зарядка села. всякое бывает.темболее ребенок на санках пошел кататься.
Profile CardPM
  0/+1  
7onoff
post Feb 10 2015, 22:26 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(Mutila @ Feb 10 2015, 20:37)
ну с чего сразу "сами гуляли"?. не знаем ведь как дело было, а уже выводы предвзятые делаем? может родители работали в этот день, а до вечера не спохватились, думая что сын гуляет и сейчас придёт, а как стемнело начали беспокоиться и искать по знакомым, соседям, друзьям ( которых знают)...
в больницы и ОВД звонят обычно после того как поиск по знакомым ничего не дал, а поздно вечером или ночью полицейские могли попросту не принять заявление, попросив родителей утром, если ребенок не вернётся.
  а то тут начали сразу родителей хаять, а ведь тут нет ни одного кто сказалбы "я знаю эту семью, и она неблагополучная". неужели никого из вас самих в детстве родители не искали?
*

вполне с вами согласна. good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mentol58
post Feb 11 2015, 06:01 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 837



Мамаше штраф выписать за ложный вызов,и за плохое воспитаниие!
Profile CardPM
  -6/0  
ruletka
post Feb 11 2015, 06:56 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 181



Мама даже не знала друзей сына, что за клуша

--------------------
Очень рада, что родилась именно собой)
Profile CardPM
  -8/+1  
ruletka
post Feb 11 2015, 06:58 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(7onoff @ Feb 10 2015, 22:26)
вполне с вами согласна. good.gif  good.gif  good.gif
*

Если бы он по соседям и друзьям искала бы, то нашла, мальчик был у друга

--------------------
Очень рада, что родилась именно собой)
Profile CardPM
  0/0  
Sanya_74
post Feb 11 2015, 09:54 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(ruletka @ Feb 11 2015, 06:56)
Мама даже не знала друзей сына, что за клуша
*

Он познакомился только на улице, катаясь с горки. (Со слов сотрудника МЧС, который участвовал в поиске)
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Feb 11 2015, 11:12 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Sanya_74 @ Feb 11 2015, 09:54)
Он познакомился только на улице, катаясь с горки. (Со слов сотрудника МЧС, который участвовал в поиске)
*

Ну тогда родители мальчика с которым он познакомился только на улицы, должны были отвести мальчика домой , а не оставлять ночевать у себя, даже если их мальчик уверил, что он отпросился у своих родителях fool.gif

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/+1  
надежда841105
post Feb 11 2015, 14:39 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Цитата(#Lena# @ Feb 10 2015, 13:43)
Моему сыну 10лет .На месте родителей я бы уже через 2 часа начала бить тревогу тем более  зима на улице. fool.gif  fool.gif Просто поражена терпению родителей unknw.gif .И вообще как можно оставить чужого ребёнка ночевать без согласования с его родителями. wacko2.gif  wacko2.gif В любом случае нашла бы телефон или лично сходила.Предполагаю мальчик из неблогопалучной семьи
*

Ключевые слова: РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ, УШЕЛ В СУББОТУ УТРОМ, МАТЬ ЗАБИЛА ТРЕВОГУ В В ОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ!!! swoon.gif У меня даже в голове не укладывается как в нормальной семье 10 летний ребенок может спокойно отсутствовать даже весь день????да еще зимой!!!Я в шоке от этой истории...Тут не ребенка надо винить, а его бестолковых родителей.Вспомним закон,семейный кодекс, гражданский и пр. родители несут полную ответственность за своих несовершеннолетних детей! angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
надежда841105
post Feb 11 2015, 14:40 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Просто поражена терпению родителей

Это не терпение,это пофигизм facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Mutila
post Feb 11 2015, 14:56 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(надежда841105 @ Feb 11 2015, 14:39)
МАТЬ ЗАБИЛА ТРЕВОГУ В В ОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ!!!
*

где это сказано? то что обратилась с заявлением утром, не означает что не обращались раньше, более вероятно что звонили в дежурку, а им посоветовали с утра прийти и написать заявление.

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  0/+1  
MLV
post Feb 11 2015, 15:28 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(Mutila @ Feb 11 2015, 14:56)
где это сказано? то что обратилась с заявлением утром, не означает что не обращались раньше, более вероятно что звонили в дежурку, а им посоветовали с утра прийти и написать заявление.
*

Несовершеннолетних ищут, ждать, чтобы прошло время не "советуют"
Profile CardPM
  0/0  
Mutila
post Feb 11 2015, 17:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 190



Цитата(MLV @ Feb 11 2015, 15:28)
Несовершеннолетних ищут, ждать, чтобы прошло время не "советуют"
*

а поднимать середь ночи, или выдергивать "из-за стола" начальство, думаете каждый дежурный захочет? тем более пропал пацан, а у пацанов поиски приключений в крови. да и посереди ночи думаете в ОВД находится много народу, уверен что никак не [QUOTE]было задействовано 99 сотрудников МВД[CODE].
замечу, что я не защищаю ни мальчишку, ни его мать, а лишь хочу сказать что не стоит делать скоропалительных выводов не зная всех обстоятельств случившегося.

--------------------
жизнь научит, время- покажет...
Profile CardPM
  0/0  
MLV
post Feb 11 2015, 19:25 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 373



[quote=Mutila,Feb 11 2015, 17:23]
а поднимать середь ночи, или выдергивать "из-за стола" начальство, думаете каждый дежурный захочет? тем более пропал пацан, а у пацанов поиски приключений в крови. да и посереди ночи думаете в ОВД находится много народу, уверен что никак не [QUOTE]было задействовано 99 сотрудников МВД[CODE].
замечу, что я не защищаю ни мальчишку, ни его мать, а лишь хочу сказать что не стоит делать скоропалительных выводов не зная всех обстоятельств случившегося.
*
[/quote]
Я пишу как есть, зная систему поисков изнутри. В случае поиска несовершеннолетнего, либо совершения в отношении н/л тяжких (особо тяжких) преступлений поднимют личный состав ОВД независимо от времени на часах. И от "хотения" дежурного мало что зависит, выдергивать начальство все равно придется, за бездействие дежурного могут наказать, вплоть до увольнения.
Profile CardPM
  0/0  
надежда841105
post Feb 13 2015, 17:55 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Цитата(Mutila @ Feb 11 2015, 14:56)
где это сказано? то что обратилась с заявлением утром, не означает что не обращались раньше, более вероятно что звонили в дежурку, а им посоветовали с утра прийти и написать заявление.
*

Это при пропаже ребенка посоветовали обратиться утром???после случаев педофилии и убийств...врятли ребенка будут искать только на второй день
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: