15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте стилиста

_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 09:39 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(*Nady* @ Dec 11 2009, 22:44)
Елена Овчинникова,только у нее запись за 2 недели. По одежде-Татьяна Шаронова.Кстати, после Нового года у них совместные курсы будут...Тел.:89023282322
*

ну я так поняла что есть курсы smile.gif было бы интересно...я смотрела давно еще по местному каналу передачу как Шаронова поехала с участницей шоу в Италию (кажется) на шопинг,поблевала славненько )))))))))) особенно кожаный костюм порадовал!это же ТАК модно кожаная кутрка на молнии и кожаная юбка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

так одевались жены новых русских в 90-х только предпочитали облипонистыне кожаный штаны

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 26 2010, 10:04

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 26 2010, 09:55 
Отправлено #32


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 26 2010, 09:39)
ну я так поняла что есть курсы smile.gif было бы интересно...я смотрела давно еще по местному каналу передачу как Шаронова поехала с участницей шоу в Италию (кажется) на шопинг,поблевала славненько )))))))))) особенно кожаный костюм порадовал!это же ТАК модно кожаная кутрка на молнии и кожаная юбка  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

не одна я так критична, значит laugh.gif знаю нескольких местных "стилистов". одна - одела просвечивающий сарафан, под которым отчётливо виднелись швы колготок. другая - одевала непонятно-трикотажные вещи, которые давно можно было сплавить в мусорное ведро huh.gif
но я пытаюсь сделать из себя конструктивного критика, честно-честно)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 10:02 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 657



им бы хоть раз "Снимите это немедленно" посмотреть для саморазвития laugh.gif

а вообще,я вот тут задумалась...у нас не так много магазинов где можно оригинально одеваться,либо надо иметь фантазию,либо ходить как весь город

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Mar 26 2010, 10:04 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 26 2010, 09:33)
что-то более серьёзное, нежели вечные джинсы
*

а что несерьёзного в джинсах? smile.gif

мне щас вспомнилась фотка Мелании Трамп в журнале Вог. она была в узеньких джинсах и в классических шпильках. (кстати, если гуглить её имя, то часто лезут фотки в джинсах).
ну и Чичваркин еще вспоминается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 10:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



не джинсы это здорово smile.gif но надо тогда их много разных,классические,драные и однотонные (по сути это брюки,но по фасону джинс,как офисный вариант не плохо)

а то ведь бываю мужины суровые такие в одних и тех же джинсах и летом и зимой и по 5 лет так biggrin.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 26 2010, 10:16

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 26 2010, 13:03 
Отправлено #36


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



джинсы - это хорошо, но когда совсем отказывается одевать другое, настораживает. ну и в конце концов, они не всегда уместны, а моему мужу часто приходиться ездить по разным местам... в общем, были у нас курьёзные ситуации dry.gif




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 14:30 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



я тоже так один раз в коммандировку поехала )))) на завод,потому в кроссовочках,джинсиках и ветровке,а мой сотрудник был в костюме и ботиночках...
хоть там и было грязи по уши,но выглядила я мягко говоря не представительно huh.gif

так что надо к месту одеваться и джинсы не всегда поймут,это верно.

Кофе-с-Корицей давай на пару услуги стилиста оказывать а?как Наталья и Таша smile.gif первых клиентов бесплатно для пробы tongue.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 26 2010, 14:35

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
orenoleg08
post Mar 26 2010, 16:22 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 214



В "Частные услуги" есть предложения стилиста 89051990808
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 16:28 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(orenoleg08 @ Mar 26 2010, 16:22)
В "Частные услуги" есть предложения стилиста 89051990808
*

а дополнительных данных нет?о дипломах или примеры работ? (по сути и я так могу написать,если из сведений только телефон cool.gif )
я что-то не нашла это объявление

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 26 2010, 21:10 
Отправлено #40


*

Сообщений: 4 298



Цитата(LadyJ @ Mar 26 2010, 05:45)
о да, большинство довольны, иначе бы так не выглядели biggrin.gif
*

не, они просто не представляют себя в другом "амплуа", а представить боятся )
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 26 2010, 21:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Glory @ Mar 26 2010, 21:10)
не, они просто не представляют себя в другом "амплуа", а представить боятся )
*

в этом есть определенная опасность,я коллегу так подбила сменить цвет волос,отдала блеск для губ и все вокруг стали говорить что она стала намного лучше выглядеть(я так собой гордилась),но не прошло и 3-х месяцев она все вернула обратно,сказала что не привычно ей...

ну что сделаешь...тут скорее я не правильно поступила,ее же все устраивало и меняться она не была готова

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 26 2010, 22:10 
Отправлено #42


*

Сообщений: 4 298



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 26 2010, 21:34)
в этом есть определенная опасность,я коллегу так подбила сменить цвет волос,отдала блеск для губ и все вокруг стали говорить что она стала намного лучше выглядеть(я так собой гордилась),но не прошло и 3-х месяцев она все вернула обратно,сказала что не привычно ей...

ну что сделаешь...тут скорее я не правильно поступила,ее же все устраивало и меняться она не была готова
*

мда, я бы так многих знакомых "переодела", только отсутствие желания и непонятная боязнь с их стороны - стена непроходимая.


Сообщение отредактировал Glory - Mar 26 2010, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 26 2010, 22:59 
Отправлено #43


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 26 2010, 10:10)
а то ведь бываю мужины суровые такие в одних и тех же джинсах и летом и зимой и по 5 лет так biggrin.gif
*

эт про моего прям laugh.gif есть у него любимые джинсы,им лет 5 точно есть))))))уж и карманы ободрались,потертые до нельзя,мохрятся,а он их все равно носит biggrin.gif хотя других джинс -гора)))) я поэтому то и не решалась их "потерять",думала не оценит он моих порывов,а недавно и сам говорит,что пора бы уже и избавляться от них,созрел)))

А если по теме,с удовольствием бы сходила к "настоящему"стилисту smile.gif только я не слышала про таких в нашем городе

Сообщение отредактировал bonita - Mar 26 2010, 23:04

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Mar 26 2010, 23:06 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 15 638



ндээээ
а вы не думали о том, что большинству начхать на то, что думают о них другие:
меня девки на работе достали - ой тебе бы шпильку, даюбку короткую, да вырез поглубже - такая секси
а у меня мозг под другое заточен, и это "секси" я видала "у белых тапках"
перевопротиться разово - это пожалста, под настроение с удовольствием - а на каждый день - увольте, потому как кому-то гармония в кедах, а кому-то в шпильке
Profile CardPM
  0/0  
playgirl
post Mar 27 2010, 00:31 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 26 2010, 10:02)
им бы хоть раз "Снимите это немедленно" посмотреть для саморазвития  laugh.gif

а вообще,я вот тут задумалась...у нас не так много магазинов где можно оригинально одеваться,либо надо иметь фантазию,либо ходить как весь город
*


а я бы сказала, что у нас мало кто умеет одеваться - всех девочек (дамочек) сначала срочно к психологу и только потом в магазин! сплошные комплексы, отсутствие вкуса и нелюбовь к себе. Насчет оригинально - это как? как Леди Гага? Да, с магазинами беда (все ж несколько мест есть), но с покупателями большая беда. Продают то, на что есть спрос - поэтому все одинаковые.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения