28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Подарок на 8 Марта , что бы Вы хотели получить?

Terminator
post Feb 26 2011, 01:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 318



Не нашел подобную тему. Если она все же где то есть, просьба, захлопнуть эту...

Собственно, девушки, какой подарок Вы бы хотели получить на 8 Марта? Можно несколько наименований, в порядке уменьшения значимости.... Помогите нам с выбором:) Цветы, само собой, по умолчанию:) Как Вам вариант с эротическим бельем? Насколько он уместен на 8 марта?
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 26 2011, 01:24 
Отправлено #2


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



любой подарок будет приятен.

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 26 2011, 01:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Terminator @ Feb 26 2011, 01:23)
Не нашел подобную тему. Если  она все же где то есть, просьба, захлопнуть эту...

Собственно, девушки, какой подарок Вы бы хотели получить на 8 Марта? Можно несколько наименований, в порядке уменьшения значимости.... Помогите нам с выбором:) Цветы,  само собой, по умолчанию:) Как Вам вариант с эротическим бельем? Насколько он уместен на 8 марта?
*

Уместен конечно)если вы с девушкой в близких отношениях)))какие милые мужчины некоторые, заботятся еще и заранее... в теме красоты уже тоже спрашивал мужчина, на счет массажера для жены))) Есть ведь внимательные))) а так обычно только цветами дело обходится, но если еще что то хочется, то можно абонимент в салон красоты, в магазин косметики,на спа процедуры, в фитнесс центр, но хотя девушка может понять это как намек, что ей нужно похудеть)))) если знаете предпочтения, можете сами выбрать что-ниб. из косметики , парфюма...кремов))) маникюрные наборы, фены, массажеры, рамочку под фото красивые есть, она туда вашу поставит, вазы))) да все что угодно, вариантов тыс)))

Сообщение отредактировал XXXX - Feb 26 2011, 01:30
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 26 2011, 01:36 
Отправлено #4


коварная

Сообщений: 3 894



Главное побольше внимания и заботы в этот день. Я была бы рада красивому комплекту нижнего белья (мой мужчина соответственно должен знать мои параметры)

Сообщение отредактировал *lisichka* - Feb 28 2011, 23:26

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Feb 26 2011, 02:12 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 318



Цитата
какие милые мужчины некоторые, заботятся еще и заранее...
дык осталось то:) надо уже сегодня - завтра заказать, чтобы успеть.....
*lisichka*, я смотрю, Вы просто неравнодушны к белью:)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 26 2011, 10:10 
Отправлено #6


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Очень хочу получить кингу Глуховского "Метро 2033" =) Но кобчиком чувствую, что обязательно кто-нибудь припрет веник из роз, открытку или ещё какую-нибудь подобную чушь. Вот так всегда, вроде как никогда никому из друзей не дарила на 23е дезодоранты и носки, так за что мне мстить вениками то?

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 26 2011, 10:11

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Feb 26 2011, 10:22 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Сhimaera @ Feb 26 2011, 10:10)
Очень хочу получить кингу Глуховского "Метро 2033" =) Но кобчиком чувствую, что обязательно кто-нибудь припрет веник из роз, открытку или ещё какую-нибудь подобную чушь. Вот так всегда, вроде как никогда никому из друзей не дарила на 23е дезодоранты и носки, так за что мне мстить вениками то?
*

Так вы прямо скажите дарящим цветы- на фига мне ваши веники, думаю сильно настаивать никто не будет, или составьте список ваших пожеланий и разошлите потенциальным дарителям чуши.
Да уж, приземленно как то... wink.gif

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 26 2011, 10:23 
Отправлено #8


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



будут актуальны коробка кеторола и коробка новопассита.
ибо грядёт ремонт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 26 2011, 10:27 
Отправлено #9


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 622
Из: волшебной страны Оз



Только не цветы. Нечего поддерживать откровенную спекуляцию.
А так любому подарку от своего любимого мужа буду искренне рада.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 26 2011, 10:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 987



пожелание озвучено ещё 24 февраля. буду ждать на кассе отдела парфюма smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 26 2011, 10:38 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(svetlaja @ Feb 26 2011, 10:22)
Так вы прямо скажите дарящим цветы- на фига мне ваши веники, думаю сильно настаивать никто не будет, или составьте список ваших пожеланий и разошлите потенциальным дарителям чуши.
Да уж, приземленно как то... wink.gif
*

Кажды год говорю, бесполезно. У меня все друзья в принципе так делают. на ДР только, говорят прямо, что им нужно. Ибо сюрпризы бывают не в тему, а изображать радость и лгать никогму не хочется.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Feb 26 2011, 10:43 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



А цветы мне уже не хочется, муж прочитай и не покупай мне цветы!!! Т.к. у нас маленький ребенок и я немного устала, хочу просто отдохнуть.
Profile CardPM
  0/0  
sirop4ik
post Feb 26 2011, 10:47 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(XXXX @ Feb 26 2011, 01:25)
Уместен конечно)если вы с девушкой в близких отношениях)))какие милые мужчины некоторые, заботятся еще и заранее... в теме красоты уже тоже спрашивал мужчина, на счет массажера для жены))) Есть ведь внимательные))) а так обычно только цветами дело обходится, но если еще что то хочется, то можно абонимент в салон красоты, в магазин косметики,на спа процедуры, в фитнесс центр, но хотя девушка может понять это как намек, что ей нужно похудеть)))) если знаете предпочтения, можете сами выбрать что-ниб. из косметики , парфюма...кремов))) маникюрные наборы, фены, массажеры, рамочку под фото красивые есть, она туда вашу поставит, вазы))) да все что угодно, вариантов тыс)))
*

полностью согласна...я бы тоже не отказалась от таких подарков... smile.gif ...только муж фантазию включать не хочет, да и зачем...как всегда подарит веник из роз...я вот лично вообще не люблю на праздники получать цветы...цветы надо дарить неожиданно и просто так...вот тогда это приятно, а не тогда когда ты их ждешь...
Profile CardPM
  0/0  
*Air*
post Feb 26 2011, 10:53 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 57



Была бы рада любому знаку внимания, главное, чтобы презент был сделан от души rolleyes.gif

--------------------
жизнь прекрасна
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Feb 26 2011, 11:08 
Отправлено #15


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



приходишь домой, чистота и сежесть, полы помыты, пыль протерта, не заставлена вся кухня грязной посудой, крошек нет на столе...все перестирано...ванна сверкает...кровать заправлена...
ужин на плите шкворчит...стол уже практически накрыт...
а подарок, а что подарок? да любой! нуууу, например, поход в магазин с его кредиткой =)))
сказочница ога)))
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: