10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Против астрологии не попрешь? , Совместимость по знакам зодиака

Учитываете знак зодиака при знакомстве?
 
Обычно - да [ 57 ] ** [21,03%]
Главное, чтобы человек привлекал, остальное не важно [ 116 ] ** [42,80%]
Я вообще не разбираюсь в астрологии [ 27 ] ** [9,96%]
Кроме солнечного знака учитывать нужно и другие данные [ 39 ] ** [14,39%]
Я - гренка и сомневаюсь в правоте астрологии [ 32 ] ** [11,81%]
Всего голосов: 271
Гости не могут голосовать 
табуретка
post Aug 23 2007, 09:30 
Отправлено #76


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Перевозчик)
а ты сама тему замути..Ты девушка умная!

ты тормоз? я же сказала, уже был такой опрос. с какого хрена я должна сейчас еще одну тему плодить?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 23 2007, 09:33 
Отправлено #77


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Я водолей, муж скорпион. По гороскопу не подходим друг другу абсолютно. Так ведь живем вместе и любим друг друга smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 23 2007, 09:44 
Отправлено #78


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(k3n @ Aug 23 2007, 10:33)
Я водолей, муж скорпион. По гороскопу не подходим друг другу абсолютно. Так ведь живем вместе и любим друг друга smile.gif
*


Бывает, что по гороскопу подходят друг к другу - а жить-таки не могут smile.gif

Думаю, зависит не от рождения , а от воспитания. Иначе что ж это, 12 типов людей на земном шаре?

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Aug 23 2007, 13:14 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Соня Эрикссон @ Aug 10 2007, 18:24)
Конечно, нельзя обобщать! 1/12-ая часть населения не может быть одинаковой.
*


Kitty, как хорошо, что ты со мной согласна... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 23 2007, 13:59 
Отправлено #80


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Даю линк тем, кто хочет вдумчиво поразмышлять на правильностью гороскопов: smile.gif тыц (нужно знать точное время рождения).
А здесь - о совместимости партнеров тыц (настройки не трогаем)

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
tetragrammaton
post Aug 23 2007, 14:50 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 12



еще помимо 12 знаков зодиака необходимо учесть 12 знаков китайского гороскопа!
так что тут уже доходит до 144 минимум smile.gif

Сообщение отредактировал tetragrammaton - Aug 23 2007, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
AlexV
post Aug 23 2007, 15:15 
Отправлено #82


Web-Designer

Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru



Ну нет! Знаки зодиака меня конечно раньше интересовали, но я думаю зацикливаться на этом нельзя. вот типа знаки и не подходят в все пц... = не правда, главное как человек себя проявит, и как ты будешь к енму относиться = и все будет ок!

--------------------
AlexV = ищу дорогу гения...
Profile CardPM
  0/0  
tetragrammaton
post Aug 23 2007, 19:52 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 12



2AlexV: хз хз, с некоторыми людьми с кем и так не должно быть взаимопонимания, ну никак не получится его наладить, хоть ты апстенку убейся, прояви себя и относись к этому как хочешь. ну не подходят люди по гороскопу и все тут, будут бесить друг друга всегда.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Aug 24 2007, 08:32 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Я рак, муж овен. То, что мы не подходим друг другу по гороскопу я узнала много позже после свадьбы. Живем 19 лет.
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Aug 24 2007, 19:52 
Отправлено #85


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(sun! @ Aug 24 2007, 09:32)
Я рак, муж овен.
*


Та же самая фигня. Прям как в той песне Массквы: и люди мы разные, и способы проявления эмоций не совпадают ни разу. Но против любви не попрешь. wink.gif
Есть хоть какя-то разница, что мы слишком разные? wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 25 2007, 14:13 
Отправлено #86


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Так как я телец, запостю про свой знак:
Присоединённое изображениеТелец (с 21 апреля по 20 мая)
Телец - Овен
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Причем женщина Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овена - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он рыцарь, их ждет сложная земная любовь. Союз конфликтный и непростой, может держаться на совместных интересах. Овен дает импульс, Телец реально воплощает авантюры Овена.

Телец - Телец
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно. Но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.

Телец - Близнецы
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.

Телец - Рак
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.

Телец - Лев
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться" в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

Телец - Дева
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищается гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).

Телец - Весы
На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.

Телец - Скорпион
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает верного Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так, пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.

Телец - Стрелец
Союз редко бывает благополучным. Политика диктата Стрельца, его безапелляционность, навязывание своего мнения вызывают у Тельца неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету.

Телец - Козерог
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и получает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.

Телец - Водолей
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.

Телец - Рыбы
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности, до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтают о другом партнере.

Источник


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 11 2010, 16:06 
Отправлено #87


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Я чото так подумала-подумала. И вот.

Овен - даже не рассматривается, ибо сей живчик жив, только пока с кем-нибудь срется, воюет (цель - не важна, главное - процесс и победа) и долбится лбом в очередные ворота. В других случаях живых Овенов не замечено.
Телец - истеричка, тормоз и жмот.
Близнецы - просто дятлы. Опять же, в какое дерево долбиться - не важно. Их наигранность и дешевый пафос - лучшее средство при отравлениях, ибо рвотный рефекс не заставляет себя ждать.
Рак? Ну, тут еще возможно. Любитель погулять, так ведь мне на это пох. Правда способных прилично зарабатывать я как-то не встречала. Шифруются по своим РАКушками, наверное. Будем искать.
Лев. Параноик. Боится всех и и всего. Добрый и великодушный, но стойкий запах страха отбивает всякий аппетит. В пьяном виде и в дружеской компании - мудак.
Дева. Милая мордашка. Снаружи - просто никакой. А что внутри - вообще неинтересно.
Весы. Нерешительность вгоняет в депрессию. Для провести весело время - очаровашки, да.
Скорпион. Шифрующийся ото всех и вся мудак. Нервов тратит кучу и на то же вынуждает других. Профит есть только для любительниц трахаться как заведенные.
Стрелец. Обаятельный дятел. Подход найти можно: достаточно превозносить их мнимые или реальные достоинства до небес и быть самкой дятла.
Козерог - царь всех зануд. Ухаживает, правда красиво, и вообще все делает по правилам и основательно. В принципе, тоже можно рассматривать как сносный вариант.
Водолей. Чувак из другой вселенной. Странность на странности и странностью погоняет. Вне зависимости от того, каким кажется снаружи.
Рыбы. Видимость может быть разная, но на самом деле - бесхарактерный лузер; отдаст последнюю рубашку первому встречному, за себя постоять не в состоянии, что уж говорить о партнерше. Увлечение всей жизни - спортивная скоростная ходьба по граблям.


--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Nov 11 2010, 16:42 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 271



самое забавное в гороскопах, например напишут гденить про весов, они класные, умные, красивые и т.п.... и все весы комментируют, о да это про меня, надо же как все точно, черт а гороскоп то работает...
и наоборот, негативное описание знака и коменты - не, лажа, совсем не про меня, чета не сходиться... laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Nov 11 2010, 17:04 
Отправлено #89


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



верю в гороскоп... это же статистика... скоко было девушек а кроме... тех которых подходят... не было лучше)))) я рак... подходят телец, скорпион и дева))) остальные можно общаца... но...но..
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 11 2010, 17:11 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 10 2007, 15:25)
Раки строго для Дев, Скорпионов и Рыб, Весы идут к Стрельцам, Овенам и Водолеям...
Облегчает ли вам поиск подходящего партнера учет его Знака Зодиака?
Сама лично убедилась не раз, что мне, как Деве очень легко с Раками. Есть в тех представителях этого знака, которые мне повстречались, что-то, что "включает" меня просто на раз. Взгляд, джентльменские манеры, показной цинизм, сумасшедшая лунная улыбка... И конечно, горячее сердце, холодная голова и чистые руки. )))
*

раки вообще по астрологии единственный знак, который подходит всем зодиакальным созвездиям:-). я сама рак, поэтому могу сказать, что контакт нахожу действительно со всеми:-). но тянут к себе мужчины рыбы (уверенные и @лядские натуры), а также более мягкие натуры водолеи (романтичные, целеустремленные). Скорпионы мужчины, достаточно сложный знак, отличные друзья-товарищи для раков. дева: зацепить рака может без особых усилий, но поймать и 'сожрать' чего-то не получается. Это я все о женщинах раках. а вот по счет мужчин, уж простите, мне попадались совсем невзрачные, неприметные раки и все любят 'звиздеть' о себе любимом и нетолько, хотя достаточно веселые парни. Гороскопы читаю по стольку по скольку, верю только в хорошее:-). Часто совпадают пары по зодиакальной совместимости, но 'идеального' союза, что предначертывал гороскоп, так и не видела.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: