10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Против астрологии не попрешь? , Совместимость по знакам зодиака

Учитываете знак зодиака при знакомстве?
 
Обычно - да [ 57 ] ** [21,03%]
Главное, чтобы человек привлекал, остальное не важно [ 116 ] ** [42,80%]
Я вообще не разбираюсь в астрологии [ 27 ] ** [9,96%]
Кроме солнечного знака учитывать нужно и другие данные [ 39 ] ** [14,39%]
Я - гренка и сомневаюсь в правоте астрологии [ 32 ] ** [11,81%]
Всего голосов: 271
Гости не могут голосовать 
Glory
post Nov 14 2010, 00:42 
Отправлено #106


*

Сообщений: 4 298



Цитата(клио @ Nov 13 2010, 22:12)
я-овен,муж-стрелец. По всем гороскопам подходим друг другу,а разбежались через 4 года совместной жизни. Не верю гороскопам-процентов 50 только совпадает
*

ну так не только от знака зодиака зависит. полностью натальную карту надо смотреть. выше ссылку Гренка давала.
посмотрела свою наталку - по сравнению с описанием одного только солнечного знака все гораздо детальнее и, что интересно, - изложено максимально точно, сидела и удивлялась совпадениям. huh.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Glory - Nov 14 2010, 01:00
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Nov 14 2010, 00:53 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(Glory @ Nov 14 2010, 00:42)
ну так не только от знака зодиака зависит. полностью натальную карту надо смотреть. выше ссылку Carla давала.
*

гдееееее? не нашла! искала huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Nov 14 2010, 01:01 
Отправлено #108


*

Сообщений: 4 298



Цитата(chiken @ Nov 14 2010, 00:53)
гдееееее? не нашла! искала  huh.gif
*

тут smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Nov 14 2010, 01:01
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 14 2010, 02:59 
Отправлено #109


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Против астрологии не попрёшь - это правда, как и то, что сердцу не прикажешь! Пишу про это, ибо испытал Любовь в своей жизни.
Доверяйте книгам, но более всего доверьтесь сердцу, оно вернее будет))
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Nov 14 2010, 06:53 
Отправлено #110


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Я - рыба, жена - лев. По всем правилам у нас полная несовместимость по гороскопу. Как говорили в фильме "Сумерки": - "Лев полюбил ягненка". Пока, вроде, лев меня съесть не пытается, к тому-же я ведь рыба - могу уплыть куда-нибудь на фиг. Хотя уплывать я не хочу.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Nov 14 2010, 08:06 
Отправлено #111


сноб

Сообщений: 2 316



про совместимость близнецы-рак ничего особо хорошего не написано, поэтому я давно забила на это. но правдиво, да.
а так - не отношений ради, а вообще - заметила, что меня, рака, тянет к ракам. например, из 70 человек, которых читала я и которые читали меня на лирушечке, по-настоящему сблизилась с тремя, и все раки. не раки многого не понимают потому что. у раков какое-то особое восприятие жизни в основном.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 14 2010, 08:53 
Отправлено #112


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Чтобы люди, даже ненадолго, пересекались и планеты должны пересекаться.
Это более сложно, чем просто знаки.
ТС указывала на вычисление совместимости:

Цитата(Гренка Молочная @ Aug 23 2007, 13:59)
Даю линк тем, кто хочет вдумчиво поразмышлять на правильностью гороскопов: smile.gif тыц (нужно знать точное время рождения).
А здесь - о совместимости партнеров тыц (настройки не трогаем)
*

Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Nov 14 2010, 12:28 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 648



Телец - Водолей
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.

Я водолей. Мой МЧ телец. Отношения на самом деле очень тяжелые. За год отношений несколько раз расходились и снова сходились. И вместе тяжело и друг без друга сложно. То холод то жар - вот это действительно про нас...
Сколько знаю тельцов не замечала за ними преданности и домовитости. Наоборот дома не усидят. С тельцами девушками отношения хорошия, лучшая подруга - телец. С тельцами мужчинами просто ужасные....
Х.з. верить гороскопам или нет blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadj
post Nov 14 2010, 14:48 
Отправлено #114


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Kitty @ Aug 14 2007, 19:54)
Кто уступчив? Девы?
Не смешите smile.gif)) Это упрямые ослы, будут стоять на своем до последнего.  laugh.gif
*

++++
Profile CardPM
  0/0  
ZOI4
post Nov 14 2010, 17:22 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(St.Z. @ Nov 14 2010, 08:06)
про совместимость близнецы-рак ничего особо хорошего не написано, поэтому я давно забила на это. но правдиво, да.
а так - не отношений ради, а вообще - заметила, что меня, рака, тянет к ракам. например, из 70 человек, которых читала я и которые читали меня на лирушечке, по-настоящему сблизилась с тремя, и все раки. не раки многого не понимают потому что. у раков какое-то особое восприятие жизни в основном.
*

Чтобы брак ваш был без брака
Сочетайтесь браком с раком biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Nov 14 2010, 20:24 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 2 420



на совместимость, не совместимость ни когда внимания не обращала, НО все таки во всех моих знакомых есть яркие черты их знака по гороскопу: тельцы - упрямство, весы - уравновешенность, раки - вспыльчивость, девы - веселый характер smile.gif

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
С_С
post Nov 14 2010, 21:18 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 70



Я лев, жена рыба. То ли гороскоп прав, то ли за 12 лет так все поднакопилось...

Сообщение отредактировал С_С - Nov 14 2010, 21:29
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jan 27 2011, 20:01 
Отправлено #118


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Навеято данным постом:
Цитата(Программист 1С @ Jan 27 2011, 17:55)
добавь туда еще "безнадежно женат".
*


Цитата
Скорпион в семье

В гнезде Скорпиона есть по крайней мере один член семьи, который сидит на наркотиках, в тюрьме или психушке, и в достатке родственников и друзей, с которыми все не слава богу. Они появляются в доме в любое время дня и ночи или звонят с просьбой о помощи из последней телефонной будки, уцелевшей в пустыне Каракумы.
Родители-Скорпионы гордятся тем, что всегда говорят Правду с большой буквы. Они могут настаивать, чтобы вы устроились на работу, хотя бы подстригать лужайки, чтобы оплачивать комнату и стол. При этом совершенно неважно, что вам всего пять лет от роду.  Скорпионы искренне полагают, что никогда не бывает рано столкнуться с Правдой, имея ввиду в данном случае горькую правду жизни. Отец-Скорпион вас любит, но общаться может только на уровне критики или воплей. Он будет защищать вас, даже если вы воруете машины и торгуете наркотиками, но никогда не подумает о том, чтобы отвести вас к психиатру или заставить учиться.
По мнению Скорпиона, соблюдать супружеские обязанности означает как штык появляться к обеду, и на этом всё. Изменять он вам будет до гроба. Впрочем, вопреки расхожему мнению, он вовсе не сексуально озабоченный. На самом деле его пугает глубокая эмоциональная зависимость от одного человека. Поэтому в своей обычной манере все делать шиворот-навыворот он таким образом пытается избежать слишком тесной близости.
За сменой его капризов невозможно уследить, и в качестве доказательства любви он будет требовать от вас почти фанатичной преданности. Он будет ревновать вас к каждому фонарному столбу, и его собственнические замашки и сарказм доведут вас до того, что вам захочется подсыпать яду в его овсянку. На него невоможно найти управу: или вы его терпите, или бежите от него без оглядки.
Он привязывает с помощью угроз, в первую очередь пугая тем, что бросит вас. Но он также большой лжец. И если есть кто-нибудь, от кого избавиться сложнее, чем от мужчины-Скорпиона, так это женщина-Рак.
Когда он заявит, что идет развлекаться без вас, пожелайте ему приятно првести время и улыбнитесь так, словно знаете что-то, чего не знает он. Он притворится, что ушел, а сам объедет вокруг квартала, вернется и спрячется где-нибудь неподалеку в кустах, в полной уверенности, что вы ему изменяете. Решив, что прав, он станет таким же тупым, как Телец, и так и будет стоять всю ночь под дождем, бормоча под нос ругательства, пока вы греетесь у камина.
Если вы застанете его с любовницей, он выдаст такое представление, будет так унижаться, скулить и молить о пощаде, что его страдания покажутся вам вполне натуральными. Не обольщайтесь. Он в такой же степени мазохист, как и манипулятор. В тот момент он сделает все, что требуется, чтобы получить ваше прощение, но не изменится ни на йоту. Скорпион - постоянный знак Воды. Он существует в бездонном колодце бурлящих эмоций и так запутался в своих чувствах, что ваших-то он уж точно никогда не поймет.
© Линда Гудмен, "Астрология с улыбкой"

Сообщение отредактировал Carla - Jan 27 2011, 20:15

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 27 2011, 23:27 
Отправлено #119


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



мне хорошо с земными знаками, далее с водными. с огненными никак не лажу. я рак. особенно с львами. я их тушу, а они меня не разжигают. раньше не верила в гороскопы. теперь понимаю, что они играют немалую роль в определении характера человека.

Сообщение отредактировал merym - Jan 27 2011, 23:29

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 28 2011, 00:04 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 142



я козерог,муж скорпион.вроде,неплохо ладим.знаю точно,что не сложатся отношения у меня с близнецами,водолеями,раками...даже общаться с ними с трудом получается....

Сообщение отредактировал Роксалана - Jan 28 2011, 00:04

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: