info cheb.ws
post Feb 5 2015, 13:22 
Отправлено #391


Информатор

Сообщений: 2 840



16-ти этажный кирпичный жилой дом со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Советская, 1А г. Новочебоксарск
Информация в справочнике.
Застройщик "Альянс-недвижимость"

опубликованное пользователем изображение

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал Red@White - Oct 17 2016, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
51 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

16-этажный жилой дом по улице Советская, 1А , у перекрёстка с ул. Восточная (Альянс-недвижимость, 2015-2017 гг.)

Кроша
post Apr 30 2018, 20:12 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 9 329



Араш, с учётом ситуации на рынке вторичного жилья, сейчас оно уходит как горячие пирожки.
В новых домах не будет проблем с продажей, посмотрите, во что превратились когда-то не продаваемая Богданка. Да и нет цели продавать жильё, лично у меня. Думаю, что у других тоже.
А если человек хочет что-то продать, а не "просто продаёт", то он все равно это продаст, вопрос цены.
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post Apr 30 2018, 21:28 
Отправлено #393


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 30 2018, 19:38)
А вы застройщику подскажите пусть акцию проведёт, кто купит квартиру в этом р-не с толстыми стенами и инд. отоплением, тому противогаз в подарок + витамины для здоровья, кто там живет (в низине) тот знает как их травили хлором и всякой гадостью с Химпрома не один раз и не два и не три.
*


Опять активизировался неравнодушный?
Весна..
И ВСЕМУ РАЙОНУ ТОГДА ПРОТИВОГАЗЫ И ВИТАМИНЧИКИ, ВСЕ ЖИВУТ В ЭТОМ РАЙОНЕ, ТАМ СО ВСЕХ СТОРОН ВПРИТЫК ЖИЛЫЕ ДОМА И ГОС.УЧРЕЖДЕНИЯ.
Да и вообще, всему Новчику противогазы и витамины-там везде заводы и химия вокруг. А вы именно к дому этому прицепились.
Заняться видимо вообще нечем

Сообщение отредактировал УЧАСТНИК186 - Apr 30 2018, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post Apr 30 2018, 21:38 
Отправлено #394


Пользователь

Сообщений: 47



Вот в Чебоксарах много районов Садовый, Финская долин-вообще одни минусы тоже зато цена заоблачная. НОВЫЙ ГОРОД-ДОМА ХОРОШИЕ,но все новоселы с детками, всем на работу, деток нужно в сад-тоже так сказать минусов хватает и цена опять же выше средней.
О чём думают написывающие тут и поливающие говницом именно этот дом???
Вы видимо приобрели квартиру на гагарина или на заливе.
Что позволяете обсирать осознанный выбор людей???
Где воспитание и уважение к другим???
Ваше личное мнение вообще никто не спрашивал.
Живите и утешайте себя тем, что не купили квартиру именно в этом доме, районе.
И успокойтесь наконец.займитесь семьёй и реально полезными для вашей жизни делами!!!
Жалкие Вы!!!
Profile CardPM
  -6/+2  
кубрик
post Apr 30 2018, 21:41 
Отправлено #395


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(УЧАСТНИК186 @ Apr 30 2018, 21:28)
Опять активизировался неравнодушный?
Весна..
И ВСЕМУ РАЙОНУ ТОГДА ПРОТИВОГАЗЫ И ВИТАМИНЧИКИ, ВСЕ ЖИВУТ В ЭТОМ РАЙОНЕ, ТАМ СО ВСЕХ СТОРОН ВПРИТЫК ЖИЛЫЕ ДОМА И ГОС.УЧРЕЖДЕНИЯ.
Да и вообще, всему Новчику противогазы и витамины-там везде заводы и химия вокруг. А вы именно к дому этому прицепились.
Заяться видимо вообще нечем
*

А вы то чего беспокоитесь постоянно, всё вам не нравятся, всё не так. Люди правду пишут, всю как есть. Вы хоть одного "диванного эксперта" во лжи поймали. Да и не для вас тут пишут, помалкивали бы, сели в дермо так теперь ждите пока вас отдута выгребут. . Вовремя объекты сдавать надо, тогда и не было бы пересудов, лучше скажите сколько раз уже сроки переносили.
Profile CardPM
  -2/+5  
Solid1111
post Apr 30 2018, 22:03 
Отправлено #396


Пользователь

Сообщений: 50



Снова активизировался)))
Profile CardPM
  -1/+1  
кубрик
post Apr 30 2018, 22:13 
Отправлено #397


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(Solid1111 @ Apr 30 2018, 22:03)
Снова активизировался)))
*

Какие то проблемы? )))))
Вас много -"Участник, Лисена, Солид" причем все ваши профиля заточены именно под эту тему и защиту застройщика. А меня так мало и я такой беззащитный, что на меня можно бандерлогов спускать.
Profile CardPM
  0/+2  
УЧАСТНИК186
post Apr 30 2018, 22:14 
Отправлено #398


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 30 2018, 21:41)
А вы то чего беспокоитесь постоянно, всё вам не нравятся, всё не так. Люди правду пишут, всю как есть. Вы хоть одного "диванного эксперта" во лжи поймали. Да и не для вас тут пишут, помалкивали бы, сели в дермо так теперь ждите пока вас отдута выгребут.  . Вовремя объекты сдавать надо, тогда и не было бы пересудов, лучше скажите сколько раз уже сроки переносили.
*


Опять только ваши личные мысли..необоснованные..постоянная ложная информация и все это читают..так что вам нужно молчать, вы никакого отношения не имеете к этому объкту.но у вас говнецо подкипает, вот понять бы почему...
Profile CardPM
  -4/0  
Грей
post May 1 2018, 00:21 
Отправлено #399


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Кроша @ Apr 30 2018, 20:08)
Араш, Грей, Господа, нет никаких обид. Я уже писала, что меня мало волнует срок сдачи. Просто у меня в голове столько разных забот, что в эту тему захожу из любопытства, так как есть мои деньги. А вот понять людей, кто не имеет отношения к данной застройке и видимо жизнь такая скучная, что периодически он них появляются  сообщения, больше похожие на "говнецо". Хотя это ж наше, мэстное....менталитет.
Дом построится, сдача будет, больше переживаю за людей, кто выплачивает ипотеку.
Всем удачи и терпения. Все будет хорошо.
*



Это не менталитет, это - здравый смысл. Чувствуется, что вы и сами не рады, что ввязались в эту авантюру. А теперь по делу. Что вам говорит застройщик? Какие сроки прогнозирует. Какие допы вы подписываете? Или не подписываете.

Реально, почему каменщиков у вас на стройке никогда не видно?
Profile CardPM
  0/+5  
Solid1111
post May 1 2018, 00:23 
Отправлено #400


Пользователь

Сообщений: 50



Я не защищаю застройщика, но я предоставляю объективную и достоверную информацию, я раз в неделю обязательно посещаю стройку, потому что живу недалеко и ее видно с моего окна, и вижу какие объемы строители делают, а сделали они много, . А вы были на стройке? Поднимались на этажи? Общались со строителями и прорабом? Я не против критики, но вы ее подкрепите доказательствами, а не просто вашими мыслями и предположениями.
Profile CardPM
  -1/+2  
Грей
post May 1 2018, 01:08 
Отправлено #401


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Solid1111 @ May 1 2018, 00:23)
Я не защищаю застройщика, но я предоставляю объективную и достоверную информацию,  я раз в неделю обязательно посещаю стройку, потому что живу недалеко и ее видно с моего окна, и вижу какие объемы строители делают, а сделали они много, . А вы были на стройке? Поднимались на этажи? Общались со строителями и прорабом? Я не против критики, но вы ее подкрепите доказательствами, а не просто вашими мыслями и предположениями.
*



Вы же продали квартиру. А где сейчас живете, если из окна видите стройку? Неужели через дорогу - в хрущевке?
Profile CardPM
  0/+1  
Solid1111
post May 1 2018, 03:22 
Отправлено #402


Пользователь

Сообщений: 50



Живу у знакомых пока в киевке
Profile CardPM
  0/0  
Solid1111
post May 1 2018, 03:23 
Отправлено #403


Пользователь

Сообщений: 50



Дом высокий, его со всех сторон видно
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post May 1 2018, 07:20 
Отправлено #404


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 30 2018, 22:13)
Какие то проблемы? )))))
Вас много -"Участник, Лисена, Солид" причем  все ваши профиля заточены именно под эту тему и защиту застройщика. А меня так мало и я такой беззащитный, что на меня можно бандерлогов спускать.
*


Вот опять же, все перечисленные ники-это те, кто реально купил квартиру, мы фото стройки обмениваемся и реальной информацией.
А, что тут остальные время своё тратят и словами раскидываются.Вообще не понятно.
Беззащитный-ты навязываешь своё личное мнение и тратишь время собственное на это, видимо твоё время ничего не стоит. Да и писанина ничем не оправданна, в чате это можно прочитать..
Profile CardPM
  -5/0  
Кроша
post May 1 2018, 13:49 
Отправлено #405


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Грей @ May 1 2018, 00:21)
Это не менталитет, это - здравый смысл. Чувствуется, что вы и сами не рады, что ввязались в эту авантюру. А теперь по делу. Что вам говорит застройщик? Какие сроки прогнозирует. Какие допы вы подписываете? Или не подписываете.

Реально, почему каменщиков у вас на стройке никогда не видно?
*

Чтоб получить ответы на эти вопросы, думаю, что уместно их задать застройщику, а не мне.
У меня подряд 3 командировки, о этом доме даже думать нет времени, не то, что бегать и звонить по решению юридических моментов.
Но я бы поддержала идею собрания дольщиков для назначения ответственного за ходом исполнения строительства.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 1 2018, 13:51 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 9 329



УЧАСТНИК186, я об этом и хочу сказать. Аналогичных тем о долевом строительстве полно, ни в одну из них даже не заходила.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения