info cheb.ws
post Feb 5 2015, 13:22 
Отправлено #331


Информатор

Сообщений: 2 840



16-ти этажный кирпичный жилой дом со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Советская, 1А г. Новочебоксарск
Информация в справочнике.
Застройщик "Альянс-недвижимость"

опубликованное пользователем изображение

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал Red@White - Oct 17 2016, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
51 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

16-этажный жилой дом по улице Советская, 1А , у перекрёстка с ул. Восточная (Альянс-недвижимость, 2015-2017 гг.)

bomber 888rc
post Apr 18 2018, 10:02 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(Грей @ Apr 17 2018, 22:23)
9 месяцев не могут выполнить кладку 3 этажей. О какой крыше можно мечтать? Выходит, даже на кирпичи денег нет.
*

Не мешай людям надеяться и верить словам застройщика, что "у них там всё хорошо" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post Apr 18 2018, 19:40 
Отправлено #333


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(bomber 888rc @ Apr 18 2018, 10:02)
Не мешай людям надеяться и верить словам застройщика, что "у них там всё хорошо" smile3.gif
*

Я ЛИЧНО НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВА ВЕРЮ.
Хорошо там то, что работы продолжаются.
Окна сказали, что поставят и поставили.
14 этаж подняли же .

А вы идите и подавайте в суд, чтобы Вам вернуть деньги.
Есть уже опыт у другого застройщика,после сдачи объекта объявили себя банкротом и никто не получил денег за квартиры. в итоге ни денег, ни квартиры. biggrin.gif
К ЭТОМУ ВЫ ВСЕ ПРИЗЫВАЕТЕ??
Так же лучше будет?

Сообщение отредактировал УЧАСТНИК186 - Apr 18 2018, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
кубрик
post Apr 18 2018, 21:08 
Отправлено #334


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(УЧАСТНИК186 @ Apr 18 2018, 19:40)
Я ЛИЧНО НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВА ВЕРЮ.
Хорошо там то, что работы продолжаются.
Окна сказали, что поставят и поставили.
14 этаж подняли же .

А вы идите и подавайте в суд, чтобы Вам вернуть деньги.
Есть уже опыт у другого застройщика,после сдачи объекта объявили себя банкротом и никто не получил денег за квартиры. в итоге ни денег, ни квартиры. biggrin.gif
К ЭТОМУ ВЫ ВСЕ ПРИЗЫВАЕТЕ??
Так же лучше будет?
*

Странная у вас логика, пугаете, что деньги не вернут, агитируете что бы тут покупали мол всё хорошо -"денег нет но вы там держитесь", а когда построят - ну строят же микро шагами, работа бурлит уже 4 года, коробку ещё не подняли а уже грубо говоря половина 2018 года прошло. Вы ведете себя не как дольщик. Дольщику что надо, что бы быстрее заселиться и всё, как было в договорах написано или верните денежку за обман, а с такими темпами в этом году не въехать и паспорт не получить. И пора уже наверно новому прокурору этой семейкой заняться (мошенничество чистой воды), впереди ещё 50-60% финансов нужно что бы все завершить, одни лифты сколько стоят, я как понял их нужно 4, 2 грузовых и один пассажирский (поправьте меня если я не прав).
Profile CardPM
  0/+3  
Solid1111
post Apr 18 2018, 21:21 
Отправлено #335


Пользователь

Сообщений: 50



Ну вот и начните заниматься этой семейкой. О результатах потом нам расскажите.

Сообщение отредактировал Solid1111 - Apr 18 2018, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post Apr 18 2018, 21:50 
Отправлено #336


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 18 2018, 21:08)
Странная у вас логика, пугаете, что деньги не вернут, агитируете что бы тут покупали мол всё хорошо  -"денег нет но вы там держитесь", а когда построят - ну строят же микро шагами, работа бурлит уже 4 года, коробку ещё не подняли а уже грубо говоря половина 2018 года прошло. Вы ведете себя не как дольщик. Дольщику что надо, что бы быстрее заселиться и всё, как было в договорах написано или верните денежку за обман, а с такими темпами в этом году не въехать и паспорт не получить. И пора уже наверно новому прокурору этой семейкой заняться (мошенничество чистой воды), впереди ещё 50-60% финансов нужно что бы все завершить, одни лифты сколько стоят, я как понял их нужно 4, 2 грузовых и один пассажирский (поправьте меня если я не прав).
*

У меня странная логика??? Вот вы якобы юрист, а скажите мне пожалуйста, что нас-дольщиков ждёт,если мы займемся семейкой-застройщика? Банк втб уже всё что смог у них отобрал, поступающие средства на счет организации скорее всего сразу же списываются. Мы подадим в суд, выиграем и обяжем по решению суда вернуть нам деньги за квартиру, это как минимум стоимость 1860000. Денег у застройщика на счету нет, квартиры не берут. Что нас ждёт, если семейка объявит себя банкротом?

Лично я, очень много консультировалась с различными юристами.
Моя цель получить квартиру, а не посадить застройщика в тюрьму.
Вот посадят застройщика, администрация города будет решать кто же достроит этот дом, а это может быть очень долго.

Что Вы предлогаете?

Сообщение отредактировал УЧАСТНИК186 - Apr 18 2018, 21:51
Profile CardPM
  0/+1  
кубрик
post Apr 18 2018, 22:05 
Отправлено #337


Завсегдатай

Сообщений: 469



Вы очень злой и жадный человек который думает только о своей ж..., вы сидите по уши в дерме и хотите ещё туда кучу людей затащить у которых наверняка семьи, что бы они также сидели как вы, вы менеджер что ли этой компании? Если вы дольщик, пишите в прокуратуру, главе республики, главе странны, не бойтесь подавать в суд, ни кто уже ваши квартиры не отнимет, ни этот так другой застройщик закончит, вопрос только во времени и программы на гос уровне уже появились и в регионах, не будьте терпилой. Если со всех счетов суд. приставы все списывают на что вы надеетесь.
Profile CardPM
  0/+4  
кубрик
post Apr 18 2018, 22:12 
Отправлено #338


Завсегдатай

Сообщений: 469



Леди Х, как там дела у газовщиков, работа кипит?
Profile CardPM
  0/+2  
УЧАСТНИК186
post Apr 18 2018, 22:13 
Отправлено #339


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 18 2018, 22:05)
Вы очень злой и жадный человек который думает только о своей ж..., вы сидите по уши в дерме и хотите ещё туда кучу людей затащить у которых наверняка семьи, что бы они также сидели как вы, вы менеджер что ли этой компании? Если вы дольщик, пишите в прокуратуру, главе республики, главе странны, не бойтесь подавать в суд, ни кто уже ваши квартиры не отнимет, ни этот так другой застройщик закончит, вопрос только во времени и программы на гос уровне уже появились и в регионах, не будьте терпилой. Если со всех счетов суд. приставы все списывают на что вы надеетесь.
*



Опять вернулись к началу, администрация и другие инстанции сами же поддерживают застройщика. Банк втб уже способен обонкротить их ДАВНО- с августа 2017. Вы хотите их банкротства? Думаете стройка веселее пойдет?
Я взял ипотеку, плачу за съём квартиры и семья у меня тоже есть.
Вы думаете у меня есть деньги и время таскаться с исками? И результата нет, ходили в прокуратуру.

Сообщение отредактировал УЧАСТНИК186 - Apr 18 2018, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
Ledi X
post Apr 18 2018, 22:14 
Отправлено #340


Начинающий

Сообщений: 13



Сегодня ездили на стройку...Стройматериалы (кирпичи,лестницы,перекладины)имеются, в наличии. Рабочие ставили окна. Будут все этажи стеклить.Кстати проводят газ.Начало строительства дома 2015г. В этом году должны сдать.Зарплату рабочим платят...узнавали...Кто сомневается...пусть сам сьездит на стройку и посмотрит что работы продолжаются....

--------------------
Ledi Dix
Profile CardPM
  0/+1  
кубрик
post Apr 18 2018, 22:22 
Отправлено #341


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(УЧАСТНИК186 @ Apr 18 2018, 22:13)
Опять вернулись к началу, администрация и другие инстанции сами же поддерживают застройщика. Банк втб уже способен обонкротить их ДАВНО- с августа 2017. Вы хотите их банкротства? Думаете стройка веселее пойдет?
Я взял ипотеку, плачу за съём квартиры и семья у меня тоже есть.
Вы думаете у меня есть деньги и время таскаться с исками? И результата нет, ходили в прокуратуру.
*

Ну ждите второе пришествие, теперь только он вам поможет, сказать больше нечего.
Profile CardPM
  0/0  
кубрик
post Apr 18 2018, 22:25 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(Ledi X @ Apr 18 2018, 22:14)
Сегодня ездили на стройку...Стройматериалы (кирпичи,лестницы,перекладины)имеются, в наличии. Рабочие ставили окна. Будут все этажи стеклить.Кстати проводят газ.Начало строительства дома 2015г. В этом году должны сдать.Зарплату рабочим платят...узнавали...Кто сомневается...пусть сам сьездит на стройку и посмотрит что работы продолжаются....
*

Ой как хорошо, все развивается, надо брать, на остатки куплю жене сапоги. А что за конторка газовиков у кого вы брали, инфой не поделитесь?
Profile CardPM
  -1/+3  
Solid1111
post Apr 18 2018, 22:33 
Отправлено #343


Пользователь

Сообщений: 50



Кубрик, к вам вопрос, а вы вообще являетесь дольщиком или просто так бегаете по форумам с советами? Если да, то зачем вначале года подписывали допсоглашение, а не сразу обратились в суд? И у меня такое впечатление складывается, что вы хотите кого то из дольщиков подрядить идти в суд или прокуратуру, но не сами, чтобы он за вас всю черновую работу сделал.
Profile CardPM
  0/0  
УЧАСТНИК186
post Apr 18 2018, 22:39 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 47



В середине октября 2017 было 11 этажей, сейчас середина апреля-уже 14 этажей. Да, согласен-это достаточно медленно. Процесс постройки к несчастью некоторых, всё же продолжается.
Покупать квартиры,не призываю. Будет замечательно, если перестанете писать сюда необоснованные домыслы.
Стройка продолжается.
Profile CardPM
  0/0  
кубрик
post Apr 18 2018, 22:43 
Отправлено #345


Завсегдатай

Сообщений: 469



Не дольщик, глаза открыть другим, что бы не попались.
Profile CardPM
  0/+1  
УЧАСТНИК186
post Apr 18 2018, 22:48 
Отправлено #346


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(кубрик @ Apr 18 2018, 22:22)
Ну ждите второе пришествие, теперь только он вам поможет, сказать больше нечего.
*


ОЙ, что только в этом форуме не писали, если пересмотреть:
-стройка всанет
-застройщик банкрот
-и т.п.

Надоело читать ваши издевательства.
Займитесь делом или пишите обоснованно!!!
Profile CardPM
  -1/0  

51 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения