alexey
post Apr 3 2020, 17:09 
Отправлено #151


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Жилой дом ул. Калинина, 86 — Информация в справочнике

08.01.2024 29.08.2023 29.08.2023 29.08.2023 29.08.2023 29.08.2023 29.08.2023 29.08.2023 04.07.2023 04.07.2023 04.07.2023 11.03.2023 11.03.2023 26.12.2021 26.12.2021 26.12.2021

Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, 86
Подъездов: 2, Квартир: 217
Дом сдан в 2021 году.

Начало стройки 11.2016

Объявления в этом доме
Profile CardPM
  -3/+6  
78 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Видный" по ул. Калинина, 86 , строится напротив МегаМолла (2017-2019, "ИмпериалСтрой")

Ташуля
post Aug 21 2018, 16:23 
Отправлено #152


Завсегдатай

Сообщений: 435
Из: Чебоксары



Цитата(SSS21 @ Aug 21 2018, 15:57)
Кстати о ценах, почем за Кв.?
*

от 42 т.р за кв.м
Profile CardPM
  -5/0  
Катя121рус
post Aug 21 2018, 23:18 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(ОсноваГК @ Aug 21 2018, 15:28)
1.Невозможно было бы наладить систему кондиционирования в доме без изменения инженерных сетей дома, что не предусмотрено проектом жилого комплекса. А также помыть окна без вызова специальных альпинистских служб. Поэтому пришлось уйти от витражного остекления фасада. Проектировщики постарались максимально сохранить витражи в тех квартирах, в которых будет вид на Залив и реку Волгу.
2. Благоустройство придворовой территории будет выполнено в соответствии с эскизным проектом. Однозначно будет закрытый двор. Вы собрались купить квартиру и у Вас остались вопросы? Позвоните по номеру 377-877, специалисты нашего отдела продаж с удовольствием на них ответят.
3. В этой теме мы отвечаем на вопросы, относящиеся к ЖК "Видный". Если Вы хотите пообщаться по поводу проекта Клубный дом "Возрождение", Вы можете задать вопросы в соответствующей теме.
*

Вам не кажется, что про систему кондиционирования вы написали бред, что значит без изменения инженерных сетей, ещё скажите, что радиаторы будут мешать великолепному виду😂😂😂 и это тоже ещё одна причина отказаться от витражного остекления. Зачем что то изменять когда это уже должно быть в самом начале проектирования?! Если не знаете как это все сделать обратитесь к знающим проектировщикам, зачем все упрощать и делать со словами и так купят. Такое чувство, что вы первооткрыватели. Уже давно решён вопрос, может вы просто не хотите заморачиваться, т.к. это значительно увеличит цену за кв.метр? И по поводу мытья окон это уже проблема управляющей компании, но не как не ваша или УК тоже ваша?

Сообщение отредактировал Катя121рус - Aug 21 2018, 23:29
Profile CardPM
  -4/+6  
evp
post Aug 22 2018, 18:04 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 7 786



Цитата(iggor @ Aug 20 2018, 23:56)
Ну уж и не залентье и не забукетье чувашии и садовый.
*

То бебеня совсем, почти НЧК.
А по теме - дом хорош для торгашей с мегамолла

Сообщение отредактировал evp - Aug 22 2018, 18:05

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/0  
МегаПотолки
post Aug 22 2018, 18:18 
Отправлено #155


Пользователь

Сообщений: 50



Могу сказать за себя. Когда выбирали из нескольких жк по городу Видный не рассматривали ибо там как раз было полное витражное остекление. На мой взгляд для Чебоксар это минус: не открыть тебе окно и проветрить квартиру, окна не помоешь и даже кондёр не повесишь.
Как по мне, то полностью в стекле смотрелось лучше, но жить в таком доме будет тяжело и не комфортно.

--------------------
Натяжные потолки любой сложности с бессрочной гарантией всего за 1 день"под ключ" в Чувашии![I] (8352) 605-385[I]
Наш сайт: мегапотолки.рф
Profile CardPM
  0/+4  
Катя121рус
post Aug 22 2018, 23:02 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(МегаПотолки @ Aug 22 2018, 18:18)
Могу сказать за себя. Когда выбирали из нескольких жк по городу Видный не рассматривали ибо там как раз было полное витражное остекление. На мой взгляд для Чебоксар это минус: не открыть тебе окно и проветрить квартиру, окна не помоешь и даже кондёр не повесишь.
Как по мне, то полностью в стекле смотрелось лучше, но  жить в таком доме будет тяжело и не комфортно.
*

Вы не правы. Высотность здания позволяет сделать открывающимися окна, другое дело сделал бы это заказчик, помыть окна это вопрос решаем управляющей компанией и проблем нет, Москву Сити и не только её же моют по весне и проблем нет. На счёт кондиционеров вопрос тоже решаемый, есть два варианта. Первый это централизованное кондиционирование, дорогое для заказчика и вряд ли бы он это сделал и второй вариант ставится на балконах вместо стеклопакета декоративная решетка, такой вариант самый простой и широко применяется в больших городах. Все можно сделать и спроектировать, главное чтобы у заказчика хватило денег построить по задуманному или как обычно изменить и удешевить со словами и так сойдёт. Таких примеров по городу очень много.

Сообщение отредактировал Катя121рус - Aug 22 2018, 23:05
Profile CardPM
  -3/+3  
Стриж
post Aug 23 2018, 14:55 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(ОсноваГК @ Aug 20 2018, 17:21)
...
Фишка нашего дома в том, что он высотный, и такой шикарный вид откроется для Ваших глаз только у нас! 
*

Для любования шикарным видом надо строить жилье с видом на естественную красоту - лесопарковую зону например, или водные перспективы и т.д и т.п.
Чтобы в открытые окна было слышно как птички щебечут, листва шелестит и легкие порывы ветра освежают чистым воздухом.
А в данном случае дом строится в самом шумном месте г. Чебоксары - вплотную примыкает к одной из главных транспортных магистралей, по которой с раннего утра до позднего вечера с натужным ревом моторов в гору поднимаются самосвалы, фуры, тролейбусы и другая тяжелая техника. А всю ночь напролет до самого утра неумолкает рев моторов модных и популярных у молодежи и не только мотоциклов.
Восход солнца в дыму труб, а закат солнца за небоскребами..
Profile CardPM
  -2/+6  
МегаПотолки
post Aug 23 2018, 15:05 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Катя121рус @ Aug 22 2018, 23:02)
Вы не правы. Высотность здания позволяет сделать открывающимися окна, другое дело сделал бы это заказчик, помыть окна это вопрос решаем управляющей компанией и проблем нет, Москву Сити и не только её же моют по весне и проблем нет. На счёт кондиционеров вопрос тоже решаемый, есть два варианта. Первый это централизованное кондиционирование, дорогое для заказчика и вряд ли бы он это сделал и второй вариант ставится на балконах вместо стеклопакета декоративная решетка, такой вариант самый простой и широко применяется в больших городах. Все можно сделать и спроектировать, главное чтобы у заказчика хватило денег построить по задуманному или как обычно изменить и удешевить со словами и так сойдёт. Таких примеров по городу очень много.
*


Я с Вами не соглашусь:

1. По поводу мойки. Вопрос решаемый, но за счёт жильцов дома. Много ли вы видели домов, где моются окна.
Москва-сити всё-таки комплекс делового класса, где жильцы готовы за такие услуги платить.
Поэтому, УК просто будет выставлять доп.услугу с серьёзным ценником. Ибо это работа альпинистов, а она стоит не мало.
2. Окна. Не могу говорить с уверенностью, но те окна, которые видел я в витражах они всё-таки не имеют такого угла открывания как пластиковые.

Считаю, что если по дому всё приводить к уровню Москвы, то это ценник будет такой, какой не потянет среднестатистический покупатель из Чебоксар.

Если бы в своё время, когда я покупал квартиру мне сказали, что будет такой фасад я бы возможно и приобрел там жилье.

--------------------
Натяжные потолки любой сложности с бессрочной гарантией всего за 1 день"под ключ" в Чувашии![I] (8352) 605-385[I]
Наш сайт: мегапотолки.рф
Profile CardPM
  0/+3  
Катя121рус
post Aug 23 2018, 15:25 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(МегаПотолки @ Aug 23 2018, 15:05)
Я с Вами не соглашусь:

1. По поводу мойки. Вопрос решаемый, но за счёт жильцов дома. Много ли вы видели домов, где моются окна.
Москва-сити всё-таки комплекс делового класса, где жильцы готовы за такие услуги платить.
Поэтому, УК просто будет выставлять доп.услугу с серьёзным ценником. Ибо это работа альпинистов, а она стоит не мало.
2. Окна. Не могу говорить с уверенностью, но те окна, которые видел я в витражах они всё-таки не имеют такого угла открывания как пластиковые.

Считаю, что если по дому всё приводить к уровню Москвы, то это ценник будет такой, какой не потянет среднестатистический покупатель из Чебоксар.

Если бы в своё время, когда я покупал квартиру мне сказали, что будет такой фасад я бы возможно и приобрел там жилье.
*

Мойка окон конечно за счёт жильцов, никто не говорил, что за чей то другой счёт. Ценник отслеживайте сами на общем собрании жильцов. Угол открывания окна зависит от профиля. Я не понимаю для чего вам открывать окно настежь, дышать газами и пылью?
Profile CardPM
  -4/0  
innulkin
post Aug 23 2018, 15:57 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(evp @ Aug 22 2018, 18:04)
То бебеня совсем, почти НЧК.
А по теме - дом хорош для торгашей с мегамолла
*

Ахаха biggrin.gif , для каких? У которых точки с китайским барохлом? Периодически закрываются они, не думаю что прибыль у них достаточная, чтобы ради этого брать квартиру напротив работы. Чё оксары не Москва, из района в район от 30 мин до 1.5 часов в его добираться
Profile CardPM
  0/+2  
SStepSS
post Aug 24 2018, 12:23 
Отправлено #161


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(МегаПотолки @ Aug 23 2018, 15:05)
1. По поводу мойки. Вопрос решаемый, но за счёт жильцов дома. Много ли вы видели домов, где моются окна.
Москва-сити всё-таки комплекс делового класса, где жильцы готовы за такие услуги платить.
Поэтому, УК просто будет выставлять доп.услугу с серьёзным ценником. Ибо это работа альпинистов, а она стоит не мало.
*


Мда.. проблему нашли, я пользуюсь вот этим чудом: Робот-мойщик окон
Можете соседям в аренду сдавать этого робота biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sash
post Aug 24 2018, 12:56 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(SStepSS @ Aug 24 2018, 12:23)
Мда.. проблему нашли, я пользуюсь вот этим чудом: Робот-мойщик окон
Можете соседям в аренду сдавать этого робота  biggrin.gif
*


Спасибо за наводку! Заказал себе там с бесплатной доставкой до Чебоксар smile3.gif


Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Aug 24 2018, 13:06 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(SStepSS @ Aug 24 2018, 12:23)
Мда.. проблему нашли, я пользуюсь вот этим чудом: Робот-мойщик окон
Можете соседям в аренду сдавать этого робота  biggrin.gif
*

Показыли совсем недавно по НТВ в передаче "Чудо техники" эту чудо фигню. Так прямо и сказали фигня. Ну там конечно говорят немного по другому "Не Чудо".

Сообщение отредактировал kljavas80 - Aug 24 2018, 13:07
Profile CardPM
  -1/+1  
Sash
post Aug 24 2018, 13:19 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(kljavas80 @ Aug 24 2018, 13:06)
Показыли совсем недавно по НТВ в передаче "Чудо техники" эту чудо фигню. Так прямо и сказали фигня. Ну там конечно говорят немного по другому "Не Чудо".
*


посмотрел передачу, сказали "мыть окна действительно умеет" и вручили свою награду-наклейку "чудо".
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Aug 24 2018, 13:24 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Sash @ Aug 24 2018, 13:19)
посмотрел передачу, сказали "мыть окна действительно умеет" и вручили свою награду-наклейку "чудо".
*

Да действительно, фигня они сказали значит про другую фигню которая всё время падала ))
Profile CardPM
  -1/0  
Lessee
post Aug 24 2018, 15:00 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
Мне кажется этот жилой комплекс представляет интерес для инвестирования. Интересные планировки, хороший вид из окна, отличное расположение дома. Цены пока недорогие.

Согласны! Многие уже рассматривают вариант покупки с последующей перепродажей после застройки именно в этом доме почему-то.
Profile CardPM
  0/+1  

78 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: