8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Бесплатное IPTV на SmartTV

Valeriy
post Mar 11 2018, 10:30 
Отправлено #91


Гуру

Сообщений: 15 815



Может подробную пошаговую инструкцию в шапке темы создать (создадите, у кого есть опыт использования) для установки приложений на приставки андроид и смарт телевизоры Samsung и LG...?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+2  
Mentol58
post Mar 11 2018, 11:44 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Valeriy @ Mar 11 2018, 10:30)
Может подробную пошаговую инструкцию в шапке темы создать (создадите, у кого есть опыт использования)  для установки приложений на приставки андроид и смарт телевизоры Samsung и LG...?
*

Для каждой модели разные инструкции и прошивки.Все есть на сайте 4PDA,уроки по установкам есть на YouTube.com
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Mar 11 2018, 11:53 
Отправлено #93


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Mentol58 @ Mar 11 2018, 11:44)
Для каждой модели разные инструкции и прошивки.Все есть на сайте 4PDA,уроки по установкам есть на YouTube.com
*


Вот тебя только тут и ждали со своими советами... слабо обобщить и систематизировать, чтобы помочь другим?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -1/0  
Mentol58
post Mar 11 2018, 13:55 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Valeriy @ Mar 11 2018, 11:53)
Вот тебя только тут и ждали со своими советами... слабо обобщить и систематизировать, чтобы помочь другим?
*

Чтобы себе врагов наживать в лице интернет-провайдеров и ТВ-провайдеров.Многие программы для бесплатного просмотра ТВ блокируются на территории РФ.Т.е. судом запрещенные.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Mar 11 2018, 14:07 
Отправлено #95


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Mentol58 @ Mar 11 2018, 13:55)
Чтобы себе врагов наживать в лице интернет-провайдеров и ТВ-провайдеров.Многие программы для бесплатного просмотра ТВ блокируются на территории РФ.Т.е. судом запрещенные.
*


Нарушение авторских и смежных прав? Если пройтись по местным провайдерам и операторам кабельного ТВ, выяснится, что части договоров с телеканалами, которые они вещают, у них нет и не было...
Достаточно простых ссылок, никто вас за это не привлечёт к ответственности!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 11 2018, 15:55 
Отправлено #96


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Valeriy @ Mar 11 2018, 10:30)
Может подробную пошаговую инструкцию в шапке темы создать (создадите, у кого есть опыт использования)  для установки приложений на приставки андроид и смарт телевизоры Samsung и LG...?
*

насколько я разобрался для Андроидных приставок (в т.ч. и обычных телефонах).
Есть несколько типа "телевизоров":
1. "Телевизор"-оболочка, по сути интерфейс с телевизионными кнопками, для облегчения навигации с пульта. Плеер может использовать как свой, так и любой внешний (я, например, использую MX Player). В качестве источника используются плейлисты .m3u.
Вот в них главная проблема. Есть куча источников, плохих и хороших. Хорошие как правило платные, например Edem TV. Поиск бесплатных источников является основным квестом.
Пример такой проги — ProgeTV.

2. Торрент-ТВ. Работают по принципу обычных торрент-трекеров, впрочем, пользовтаель обычно избавлен от подробностей. Показывает и все. Требует (сам потребует при установке) стрим-движка AceStream. Плеер также может использовать внешний. Бесплатно.
ПРимер — LOL!TV

3. Вариант от провайдера. Там и ТВ, и Кино и все такое. Megago, Amedia и др. Платно.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Mar 11 2018, 16:03 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Valeriy @ Mar 11 2018, 14:07)
Нарушение авторских и смежных прав? Если пройтись по местным провайдерам и операторам кабельного ТВ, выяснится, что части договоров с телеканалами, которые они вещают, у них нет и не было... 
Достаточно простых ссылок, никто вас за это не привлечёт к ответственности!
*

Тут речь идет не о нарушении авторских и смежных прав.Если все научатся смотреть телевидение бесплатно,на что операторы ТВ будут выживать?Одной платы за рекламу им мало.Есть 20 бесплатных федеральных каналов цифровых.А каналы,которые без рекламы идут,существуют за счет абонплаты.
А на счет простых ссылок анекдот:"Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь — животное, лайки — собаки, а ссылка — это Ленин в Шушенском!"
А бабушка то была права,сейчас за простые ссылки можно получить реальную ссылку.Примеров и в Чувашии достаточно.
Наберите в поисковике Google-"Как смотреть 900 каналов ТВ бесплатно",откроются сотни страничек.Вру,два миллиона восемьсот шестьдесят тысяч.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Mar 11 2018, 16:11 
Отправлено #98


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Mentol58 @ Mar 11 2018, 16:03)
Тут речь идет не о нарушении авторских и смежных прав.Если все научатся смотреть телевидение бесплатно,на что операторы ТВ будут выживать?Одной платы за рекламу им мало.Есть 20 бесплатных федеральных каналов цифровых.А каналы,которые без рекламы идут,существуют за счет абонплаты.
А на счет простых ссылок анекдот:"Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь — животное, лайки — собаки, а ссылка — это Ленин в Шушенском!"
А бабушка то была права,сейчас за простые ссылки можно получить реальную ссылку.Примеров и в Чувашии достаточно.
Наберите в поисковике Google-"Как смотреть 900 каналов ТВ бесплатно",откроются сотни страничек.Вру,два миллиона восемьсот шестьдесят тысяч.
*


Если Вы "ссыте", то можно было просто не отзываться! Зачем тут тролить?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+1  
Mentol58
post Mar 11 2018, 18:24 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(LevaLeva @ Mar 11 2018, 15:55)
насколько я разобрался для Андроидных приставок (в т.ч. и обычных телефонах).
Есть несколько типа "телевизоров":
1. "Телевизор"-оболочка, по сути интерфейс с телевизионными кнопками, для облегчения навигации с пульта. Плеер может использовать как свой, так и любой внешний (я, например, использую MX Player). В качестве источника используются плейлисты .m3u.
Вот в них главная проблема. Есть куча источников, плохих и хороших. Хорошие как правило платные, например Edem TV. Поиск бесплатных источников является основным квестом.
Пример такой проги — ProgeTV.

2. Торрент-ТВ. Работают по принципу обычных торрент-трекеров, впрочем, пользовтаель обычно избавлен от подробностей. Показывает и все. Требует (сам потребует при установке) стрим-движка AceStream. Плеер также может использовать внешний. Бесплатно.
ПРимер — LOL!TV

3. Вариант от провайдера. Там и ТВ, и Кино и все такое. Megago, Amedia и др. Платно.
*

По Андроид приставкам есть еще вариант-устанавливаете STB Emulator,андроид приставка получает функции приставкиMAG250.На нем можно запускать Stalker Middleware.
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Mar 11 2018, 18:36 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Valeriy @ Mar 11 2018, 16:11)
Если Вы "ссыте", то можно было просто не отзываться! Зачем тут тролить?
*

А как бы Вы на такое предложение посмотрели:Есть портал http://newiptv.in.ua/ .На два дня мне дали тестовое вещание,каналов-1304.Допуск по MAC адресу,логин и пароль на одну электронную почту приходит.
Портал для приставок моделей AURA, MAG
Пожертвование для Украины = 45 грн в месяц​ (LIQPAY, Webmoney, Privat24)
Пожертвование для других стран = 3$ в месяц или в грн по курсу Приват24 (Webmoney, Privat24, LIQPAY).
У других порталов по 5 долларов в месяц.
При помощи специальных программ меняем виртуальный MAC адрес андроид приставки,например три приставки,цену в 3 доллара делим на троих?Можно на 10-рых.Думаете поймают?Я думаю такие предложения пишут только в личику,но может кто найдется тут,который скажет что такое невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Mar 12 2018, 09:28 
Отправлено #101


Эксперт

Сообщений: 837



На сайте http://y666.tv/ акция-36 долларов за 1 год на три устройства.С 120 скинули до 36.Очень выгодное предложение.Меньше 60 рублей на одно устройство в месяц.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Mar 13 2018, 17:55 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 10 231



Valeriy,
Тебе что трудно на 4пда почитать? Там и так уже все разжевано, что мой 7-летний племянник разберётся.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Mar 13 2018, 17:57 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 10 231



Если сложно - гугли: edem.tv, torrent tv, Smart IPTV, OTT Player. Достаточно этого погуглить чтобы самому разобраться
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Mar 13 2018, 18:35 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 837



Появилось новое vasheiptv.pp.ua/stalker_portal/c/
83.242.110.16:88/stalker_portal/c/

583 канала,там же из ТВ выходите,заходите в MOD Menu,дальше идете в Club HD→320 каналов.14 дней для теста в Club HD,сколько в самом vasheiptv.pp.ua/stalker_portal/c/ не написано.STB Emu не поддерживает,только реальные MAG-и
Profile CardPM
  0/+1  
LevaLeva
post Mar 13 2018, 19:41 
Отправлено #105


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(2-D @ Mar 13 2018, 17:55)
Valeriy,
Тебе что трудно на 4пда почитать? Там и так уже все разжевано, что мой 7-летний племянник разберётся.
*

lol.gif lol.gif lol.gif
при всем моем уважении к базе знаний 4пда, пройти квесты там та еще задача! Я, например, до сих пор не могу прошить Сяоми 3с на глобалку )) Две с половиной попытки провалены.
Так что желание получить упрощенный вариант действия я только приветствую, не говоря о том, я очень и очень понимаю.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Mar 13 2018, 19:42

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения