Ответить Создать тему

как я съездил в марпосад , как я съездил в марпосад

road
post Aug 6 2007, 22:16 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 502



родина призвала на выходных на дачу и дабы не обламывать не кого было решенно соеденит покатушки и поездку на дачу.дача в 50 км от н-чк за марпаадом деревня водолеево.солнышко пекло птички пели в 11-48 тронулся в путь(выехол из н-чк) трасса от н-чк до атлашего просто чудо одно обломно ветер в харю ух. подъем от шоршел благодоря встречному ветру оказался очень не скучным, на обратном пути он превратился в спуск и лете я там wink.gif . трасса после поворота на марпасад чудо машин мало и пахнет на ней не выхлопом а дубами это как в книгах пишут "солнце стояло высоко в зените и знойный летний полдень был наполнен ароматами луговых трав" только в моём случае дубов.Вобщем доехал до славного города Марпасад за 50 мин, ещё 50 мин ушло что бы преодалет марпасад, подъемы на спитр завод ветер добрый друг опять в харю, и около 8 км грунтовки 5 из них поле и 3 насыпанная гравием укатанная разбитая и вновь укатанная дорога и всё это на шоссейных трубках 24 мм толщиной(кто ездил поймет) в поле случилось чп был отакован пчелой, видима она приняла мой желто-голубые велотрусы за невиданный ее до селе цветок, сев на них по запоху она поняла что это не цветок(цветы так точно не пахнут), дабы не тярять лица и с честью выйти из положения она решила клюнуть меня. по полям разнёся крик ранненого в ногу красноармейца матярясь хлопнул по ляжке в коию меня клюнули, и чуть не улетел через руль угодив в колдобину передним колесом. доехов до дачи занялся самоистязанием при помощи садово-огородного инвентаря... в 17-30 тронулся в обратную дорогу и с попутным ветром наслождаясь вечерними пейзажами за 2 часа 9минут доехал до славного чебоксарского залива, там силы покинули меня и тихим ходом я покатил в юзр.
итог пройденное растояние примерно 120 км время в пути туда 1.50 обратно 2 часа 9 мин.

Сообщение отредактировал road - Aug 6 2007, 22:17

--------------------
http://imperia21.com/ реклама на транспорте
Profile CardPM
  0/0  
AnBogdan
post Aug 7 2007, 06:33 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 348



кул! а вел то спортивный?
Profile CardPM
  0/0  
road
post Aug 7 2007, 06:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(AnBogdan @ Aug 7 2007, 07:33)
кул! а вел то спортивный?
*


старт шоссе родимый, smile.gif скажи спорстсменам что он спортивный ржать будут пол дня, а для меня спортивный

--------------------
http://imperia21.com/ реклама на транспорте
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения