7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Слингомамочки

Margusya
post May 7 2015, 00:32 
Отправлено #61


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Я теперь вообще завидую тем, кто просто в слинге ходит... у нас истерика каждый раз. .. не могу на улицу выйти, всё ослабляет пока орет и выдирается ((((

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post May 7 2015, 07:16 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 330



Девочки! Крик души! Нам 1,5 месяца в слинге с месяца, вчера пошли в поликлинику и мимо проходила тетя, ну ей видно за 40 то ли бабушка то ли мама не понятно, и говорит маленькому ребенку своему, так чтоб я слышала....:"Ой смотри ребенок какой скрюченый, еще и сидит...типа ужас"....Ох как меня псих взял....Люди дикие это ужас, особенно у нас в нюр, а у вас были такие случаи?
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post May 7 2015, 08:28 
Отправлено #63


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



morozik, не было бы у меня интернета и знакомых со слингами - я бы тоже не знала об этом. Только почитав, что к чему - понимаю, что всё там физиологично. Предыдущее поколение то всё в колясках было. Их тоже можно понять. Слинг - малознакомый вид переноски у нас. Мои ровесницы на улице также понятия не имеют, как там держится ребенок. Знакомая посчитала, что в куртке как-то крепится ))))

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 7 2015, 08:30 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(margusya_kiss @ May 7 2015, 00:32)
Я теперь вообще завидую тем,  кто просто в слинге ходит... у нас истерика каждый раз. .. не могу на улицу выйти, всё ослабляет пока орет и выдирается ((((
*


Я думаю про отказное поведение вы в курсе smile3.gif в инете много инфы,у той же самой Зайченко. Вам где-то 3 месяца,если не ошибаюсь?в слингообществе как раз выделяют как временный кризис.советуют носить на боку,чтоб у малыша обзор был побольше,ну и носить на ручках,как в слинге побольше

--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 7 2015, 08:36 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(morozik @ May 7 2015, 07:16)
Девочки! Крик души! Нам 1,5 месяца в слинге с месяца, вчера пошли в поликлинику и мимо проходила тетя, ну ей видно за 40 то ли бабушка то ли мама не понятно, и говорит маленькому ребенку своему, так чтоб я слышала....:"Ой смотри ребенок какой скрюченый, еще и сидит...типа ужас"....Ох как меня псих взял....Люди дикие это ужас, особенно у нас в нюр, а у вас были такие случаи?
*


Мне с этим везет,чаще встречаются бабули,которые улыбаются и называют "кенгуренком")))одна сказала,что по телевизору видела,как недоношенных так выхаживают)дома свои бабули тож на ура приняли, потому что беспокойный ребенок сразу становился спокойным,моя бабушка даже просила его приматывать,потому что малышу нравится smile3.gif
в поликлинике мамочки косятся с интересом. Один раз только был негативный отзыв,но я просто мимо ушей пропускаю

--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post May 7 2015, 08:59 
Отправлено #66


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(White Bird @ May 7 2015, 08:30)
Я думаю про отказное поведение вы в курсе smile3.gif в инете много инфы,у той же самой Зайченко. Вам где-то 3 месяца,если не ошибаюсь?в слингообществе как раз выделяют как временный кризис.советуют носить на боку,чтоб у малыша обзор был побольше,ну и носить на ручках,как в слинге побольше
*

К сожалению, он с самого начала не хочет в слинге сидеть. .. не только сейчас началось. Разве что усилилось (((
Зайченко смотрела конечно.
Жду когда сядет ))) в эрго - и вперед на улицу! biggrin.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 8 2015, 07:38 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(margusya_kiss @ May 7 2015, 08:59)
К сожалению, он с самого начала не хочет в слинге сидеть. .. не только сейчас началось. Разве что усилилось (((
Зайченко смотрела конечно.
Жду когда сядет ))) в эрго - и вперед на улицу!  biggrin.gif
*


Зайченко -богиня видеоинструкций biggrin.gif мы тож спокойно не сидим,надо постоянно двигаться,стоить остановиться,начинает вырываться
мы в эрго тоже носимся,но в шарфике обнимательнее,мелкий в нем быстрее засыпает smile3.gif наверное,чувствует,что мне шарфик больше по душе rolleyes.gif


--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post May 8 2015, 21:49 
Отправлено #68


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(White Bird @ May 8 2015, 07:38)
Зайченко -богиня видеоинструкций biggrin.gif  мы тож спокойно не сидим,надо постоянно двигаться,стоить остановиться,начинает вырываться
мы в эрго тоже носимся,но в шарфике обнимательнее,мелкий в нем быстрее засыпает smile3.gif наверное,чувствует,что мне шарфик больше по душе rolleyes.gif
*

Я шарф купила специально, в нем вес не так чувствуется. Прям думала будем мотаться и на улицу со старшим спокойно ходить. И зимняя слингокуртка есть, и на плащ вставку сшила. А вот нет. Обидно (((

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post May 8 2015, 21:58 
Отправлено #69


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(margusya_kiss @ May 8 2015, 21:49)
Я шарф купила специально,  в нем вес не так чувствуется. Прям думала будем мотаться и на улицу со старшим спокойно ходить. И зимняя слингокуртка есть, и на плащ вставку сшила. А вот нет. Обидно (((
*

я вот подумываю шарф перешить в шарфомай ))) по-моему он удобнее
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 9 2015, 07:53 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(margusya_kiss @ May 8 2015, 21:49)
Я шарф купила специально,  в нем вес не так чувствуется. Прям думала будем мотаться и на улицу со старшим спокойно ходить. И зимняя слингокуртка есть, и на плащ вставку сшила. А вот нет. Обидно (((
*



Да,обидно,конечно..будем надеяться,что перерастет,период просто такой

Цитата
я  вот подумываю шарф перешить в шарфомай ))) по-моему он удобнее


Он проще и удобнее в намотке :)если деть нетяжелый,отличный вариант;)а так вес хуже держит и ,когда совсем крупыш,пояс в тело мамы неприятно впивается..мы,например,9500 весили в 4 месяца,и для меня самый комфортный вариант шарф happy.gif



--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post May 9 2015, 09:14 
Отправлено #71


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(White Bird @ May 9 2015, 07:53)
пояс в тело мамы неприятно впивается..
*

блин. точно же. не подумала. в шарфе-то вся нагрузка на плечи распределяется. может тогда с кольцами попробовать. пусть на одно плечо, но зато не длинный
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post May 9 2015, 13:51 
Отправлено #72


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



White Bird, сколькосколько в 4 то месяца?? blink.gif lol.gif
Капец - вперед не падали от смещения центра тяжести со слингом ? biggrin.gif
Это на гв вы так?

Сообщение отредактировал margusya_kiss - May 9 2015, 13:51

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 9 2015, 19:14 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(prackovja @ May 9 2015, 09:14)
блин. точно же. не подумала. в шарфе-то вся нагрузка на плечи распределяется. может тогда с кольцами попробовать. пусть на одно плечо, но зато не длинный
*

Может короткий шарф 3,7 м попробовать?)

--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
White Bird
post May 9 2015, 19:16 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(margusya_kiss @ May 9 2015, 13:51)
White Bird, сколькосколько в 4 то месяца??  blink.gif  lol.gif
Капец - вперед не падали от смещения центра тяжести со слингом ? biggrin.gif
Это на гв вы так?
*

Это не опечатка biggrin.gif мы родились 4640 и на гв каждый месяц по кило с лишним прибавляли tongue.gif
Сейчас подвижные и к 11 месяцам 12100 весим smile3.gif тяжеловато уже,конечно..но ятолько во вкус вошла DANCE.gif

--------------------
Молодая мама. Слингомама.
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post May 9 2015, 19:21 
Отправлено #75


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(White Bird @ May 9 2015, 19:16)
Это не опечатка biggrin.gif мы родились 4640 и на гв каждый месяц по кило с лишним прибавляли tongue.gif
Сейчас подвижные и к 11 месяцам 12100 весим smile3.gif тяжеловато уже,конечно..но ятолько во вкус вошла DANCE.gif
*

blink.gif мой в 2,5 чуть больше весил swoon.gif biggrin.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: