SiMM
post Feb 1 2016, 07:50 
Отправлено #2821


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



FAQ от ПБ ТБ.
FAQ по вкладам ТБ (в частности вопрос «что такое лесенка ТКС?Несколько вкладов (любой длительности), заканчивающиеся один за другим каждые 3 месяца. По окончании очередного вклада средства с него переходят на вклад, который закончится следующим, а также, возможно, на начало нового вклада. И т.д.
Если делать расчет ежемесячных остатков на вкладах в Excel'е или отображать остатки в виде графиков, отсортировав их в порядке окончания, то окончания вкладов походят на ступеньки. «Ступенька» + «ступенька» + «ступенька» + ... = «лесенка».
Благодаря бонусу за межбанк такой механизм дает повышенную доходность.
») + калькулятор лесенок ТКС.
С 23 июня 2016 г. у Банка изменится БИК и номер корреспондентского счета
Для вкладов, открытых или пролонгированных с 25 октября 2016 г., при пополнении не позднее чем за 85 дней до окончания срока вклада размер бонуса составит 0,5% от суммы пополнения.

Справочная информация:

- Банкоматы Тинькофф-банка;
- Тинькофф банк в Чебоксарах;
Profile CardPM
  0/+4  
Ответить Создать тему

«Тинькофф Банк» , бывший «Тинькофф. Кредитные Системы – Банк кредитных карт»

андрюха_21_rus
post Mar 18 2024, 10:03 
Отправлено #2822


Активный

Сообщений: 22 878



Совет Директоров МКПАО „ТКС Холдинг“ планирует предложить акционерам рассмотреть интеграцию ПАО „Росбанк“ в Группу ТКС Холдинг, что позволит значительно усилить позиции Группы на финансовом рынке.

После объединения Группа станет топ-5 участником финансового рынка по балансу средств населения, топ-4 игроком по размеру кредитного портфеля, войдет в топ-5 участников рынка по общему капиталу Банковской Группы, что позволит стимулировать опережающий рост бизнеса, сохранить высокую доходность на капитал и максимизировать акционерную стоимость Тинькофф.

Для реализации данной инициативы Совет Директоров МКПАО „ТКС Холдинг“ планирует инициировать внеочередное Собрание Акционеров, на котором вынесет на голосование вопрос об интеграции ПАО „Росбанк“ в состав МКПАО „ТКС Холдинг“. (С)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: