60 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Особенности чувашских женщин , для тех кто был в других регионах России

Заметили ли вы, что женщины, живущие в Чувашии, гораздо холоднее и замкнутее, чем представительницы прекрасного пола из других городов/регионов России
 
Я мужчина: да, это так. [ 108 ] ** [36,61%]
Я мужчина: нет, это не так. [ 59 ] ** [20,00%]
Я женщина: да, это так. [ 45 ] ** [15,25%]
Я женщина: нет, это не так. [ 51 ] ** [17,29%]
Я женщина: ой, всё. [ 32 ] ** [10,85%]
Всего голосов: 295
  
megalaner
post Jan 31 2015, 15:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 343



Вчера за рюмкой чая с друзьями, кроме прочего, обсуждали очень занятную тему, а именно: "Воспитанность, характер и поведение чувашских женщин".

Все хором, сошлись на мнении, что именно в Чувашии, женщины и девушки, обладают наиболее холодным нравом, каждая считает себя богиней, да и вообще, являясь довольно-таки обычным человеком, мнит себя пупом земли.

Всё это вываливается в огромное количество разводов. 50%!!!
Чувашские женщины обезумели, и не каждый мужчина способен совладать с среднестатистической чувашской бАгиней.

Под термином чувашская женщина/девушка, подразумевается любая женщина/девушка, выросшая и воспитанная чувашским социумом.

А что вы думаете по этому поводу?

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -6/+18  
moscow11
post Jan 31 2015, 15:33 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 989



Сейчас придут: марфуша, агафья и пр. активные женские особи этого форума, и начнут писать про: спермотоксикоз, беременность и секс за деньги !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А по теме, чув. женщины - они просто чув. женщины !!! ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+15  
Rageguy
post Jan 31 2015, 15:36 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 374



Все в точку, но как мне кажется, здесь не только женщины, но и мужчины тоже с "особым" мнением о себе. Почти каждый мнит себя пупом земли здесь: в норме в Чувашии хамить и считать себя лучше других. Даже элементарно это видно по поведению в общественном транспорте или в очередях. Люди привыкли шлепнуть соседа по плечу вытянуть руку с мелочью и сказать: "передай!". Или стоишь в очереди и слышно постоянно кто-то с кем-то ругается и ворчит - это здесь норма.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  -4/+62  
megalaner
post Jan 31 2015, 15:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Rageguy @ Jan 31 2015, 15:36)
Все в точку, но как мне кажется, здесь не только женщины, но и мужчины тоже с "особым" мнением о себе.
*


Это так же обсуждалось, но тут обсуждаем именно женщин.
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Jan 31 2015, 15:42 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(megalaner @ Jan 31 2015, 15:39)
Это так же обсуждалось, но тут обсуждаем именно женщин.
*


Я про всех сказал. Имел в виду, что причины такого поведения женщин, кроются в социуме в котором они воспитаны.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/+8  
megalaner
post Jan 31 2015, 15:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Rageguy @ Jan 31 2015, 15:42)
Я про всех сказал. Имел в виду, что причины такого поведения женщин, кроются в социуме в котором они воспитаны.
*

Именно.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 31 2015, 15:44 
Отправлено #7


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



на моей предыдущей работе управляющий директор был москвич, он как-то сказал: "По роду службы я изъездил всю страну, и нигде не видел такого странного расклада, как у вас, в чувашии. Инфантильные никчемышные мужычонки, которые сидят на шеях женщин, и женщины, которые молча и покорно этих мужичонков на своих шеях тащут, принимая это, как свою обязанность". Нынешний директор иностранец говорит, что здесь, в Чувашии, предпочитает работать с женщинами и поручать важные дела им".
вот два таких вот мужских взгляда СО СТОРОНЫ.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -18/+64  
megalaner
post Jan 31 2015, 15:49 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Natashka @ Jan 31 2015, 15:44)
на моей предыдущей работе управляющий директор был москвич, он как-то сказал: "По роду службы я изъездил всю страну, и нигде не видел такого странного расклада, как у вас, в чувашии. Инфантильные никчемышные мужычонки, которые сидят на шеях женщин, и женщины, которые молча и покорно этих мужичонков на своих шеях тащут, принимая это, как свою обязанность". Нынешний директор иностранец говорит, что здесь, в Чувашии, предпочитает работать с женщинами и поручать важные дела им".
вот два таких вот мужских взгляда СО СТОРОНЫ.
*


Ну, может на спившуюся часть поколения, чья зрелость выпала на 90-ые, это как-то и касается. Из молодёжи (до 30-и), не знаю ни одного примера семьи, либо сожительства, где мужик лежит на диване, а баба вкалывает круглосуточно, чтобы прокормить несчастного.
Profile CardPM
  -7/+11  
ТИля
post Jan 31 2015, 15:49 
Отправлено #9


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Да мы такие-багини, что дальше то

Сообщение отредактировал ТИля - Jan 31 2015, 15:52
Profile CardPM
  -5/+14  
NEтолерантный
post Jan 31 2015, 15:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(ТИля @ Jan 31 2015, 15:49)
Да мы такие-багини, что дальше то
*

В такие моменты еще больше понимаешь, что хорошо быть атеистом )))

Сообщение отредактировал NEтолерантный - Jan 31 2015, 15:54
Profile CardPM
  0/+14  
Агафья
post Jan 31 2015, 15:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(megalaner @ Jan 31 2015, 15:49)
Ну, может на спившуюся часть поколения, чья зрелость выпала на 90-ые, это как-то и касается. Из молодёжи (до 30-и), не знаю ни одного примера семьи, либо сожительства, где мужик лежит на диване, а баба вкалывает круглосуточно, чтобы прокормить несчастного.
*

Потому что мужики не лежат на диванах в этих семьях исключительно благодаря их женам.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -8/+6  
ТИля
post Jan 31 2015, 15:55 
Отправлено #12


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(NEтолерантный @ Jan 31 2015, 15:54)
В такие моменты еще больше понимаешь, что хорошо быть атеистом )))
*


и это правильно, товарищи
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 31 2015, 15:56 
Отправлено #13


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(megalaner @ Jan 31 2015, 15:49)
Ну, может на спившуюся часть поколения, чья зрелость выпала на 90-ые, это как-то и касается. Из молодёжи (до 30-и), не знаю ни одного примера семьи, либо сожительства, где мужик лежит на диване, а баба вкалывает круглосуточно, чтобы прокормить несчастного.
*

менталитет изменить невозможно. он, менталитет, штука стабильная. так что прежде чем пузыри пускать в сторону гадких тетенек, проведите инвентаризацию своей парши
интересно, а это особенность исключительно чувашских форумов в каждой теме орать, что бабы-козлы?


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -6/+28  
Жуковский. Не поэт.
post Jan 31 2015, 15:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(Natashka @ Jan 31 2015, 15:44)
на моей предыдущей работе управляющий директор был москвич, он как-то сказал: "По роду службы я изъездил всю страну, и нигде не видел такого странного расклада, как у вас, в чувашии. Инфантильные никчемышные мужычонки, которые сидят на шеях женщин, и женщины, которые молча и покорно этих мужичонков на своих шеях тащут, принимая это, как свою обязанность". Нынешний директор иностранец говорит, что здесь, в Чувашии, предпочитает работать с женщинами и поручать важные дела им".
вот два таких вот мужских взгляда СО СТОРОНЫ.
*

Согласен, так же слышал подобные высказывания от знакомых. Ну, что поделать - женщины работают, мужики - на форуме.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  -1/+16  
megalaner
post Jan 31 2015, 15:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Агафья @ Jan 31 2015, 15:54)
Потому что мужики не лежат на диванах в этих семьях исключительно благодаря их женам.
*

Нет. Потому что чувашская женщина не будет жить с человеком без полного обеспечения. Чувашская женщина мнит себя сверх ценным товаром, за который нужно платить, даже если нет общего ребёнка (ох уж эти отсылки к древним профессиям), и почти НИКОГДА не согласна вести общий семейный бюджет.

То есть, чувашское женское воспитание гласит: То что заработал мужик - общее, то что заработала женщина, мужика не касается.
Profile CardPM
  -18/+17  

60 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: