www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

alexey
post Feb 5 2016, 09:23
Отправлено #16

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Сеть фотосалонов "Антей Сервис";

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

фотоцентры "Антей Сервис", anteyservis.ru Фото за 30 мин.

Гюрза
post Jul 12 2016, 10:20
Отправлено #17

Гуру

А сколько стоит сейчас печать одной фотографии размером 10x15?
Не знаю, принято ли сейчас печатать фотографии. Может удобнее хранить все на цифровых носителях. Но я не часто, но пользуюсь услугами печати. smile3.gif

Сообщение отредактировал Гюрза - Jul 12 2016, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 12 2016, 10:29
Отправлено #18

Гуру

Цитата(News @ Jul 12 2016, 10:08)
За 20 минут с момента пробития чека мы напечатаем до 100 ваших глянцевых фотографий 10*15. Если мы не успеем за это время, то вместе с напечатанными фотографиями вернем Вам деньги!

Таких паршивых фото ,как а Антее , никакая другая лаборатория не смогла повторить. А уж если они на скорость, по бразильской системе, то гуано должно быть редкостное.

Profile CardPM
  -1/+9  
jazis
post Jul 12 2016, 10:33
Отправлено #19

декадент

эксперт по СНПЧ

Из: лесу вышел, был сильный мороз.

Элвис, пенсионер1953, аргументируйте.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Элвис
post Jul 12 2016, 11:38
Отправлено #20

Гуру

Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 10:33)
*

специально для такого случая пару образцов оставил.-приходите, покажу.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 12 2016, 12:13
Отправлено #21

декадент

эксперт по СНПЧ

Из: лесу вышел, был сильный мороз.

Элвис, а при чем здесь "приходите"? мы общаемся на форуме, обсуждаем антей - вот и пишите на форуме отзыв. что вам не понравилось?
бессодержательные отзывы типа "фу, гамно" на форуме не приветствуются, вы все это знаете. они, конечно, соберут кучу плюсов и позволят выбросить негатив, но никакой пользы читателям не приесут.

Сообщение отредактировал jazis - Jul 12 2016, 12:17

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
ivan11
post Jul 12 2016, 12:47
Отправлено #22

Эксперт

Цитата(News @ Jul 12 2016, 10:08)
[i]На правах рекламы

Вы хотите получить бесплатные фотографии?

Заказывайте печать фотографий и получайте фотографии бесплатно!

При оформлении заказа необходимо оплатить 100% от стоимости. - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХОД!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

*

Я чего то не понял или действительно, в заголовке наглая маркетинговая ложь? Бесплатно - это когда ничего не платят. Ни рубля.

Сообщение отредактировал ivan11 - Jul 12 2016, 12:48
Profile CardPM
  0/+12  
EgoRiy
post Jul 12 2016, 12:55
Отправлено #23

Продвинутый

Вот, кстати, насчёт "надувательство" и "гуано".
Печатал недавно фотографии в Антее. Получилось, что первый раз онлайн отправил, а второй - пришлось по-быстрому с флешкой забежать.
В принципе, нормально всё было. По ценам как пишут, так и есть: через инет - 7 р./шт (печатал 10х15), при заказе вживую - 9 р. Может, где-то и дешевле есть, но в данном случае важна долговечность фотографий. У них, как на сайте написано, на цифровых фотолабах печатают, что намного лучше по сравнению со струйниками (на которых печатает большинство) как раз в плане долговечности. Печатали знакомые 3-4 года назад, и пока фотки как новые. Конечно, срок не очень большой, но всё же smile3.gif
По качеству однозначно не могу сказать. Я не специалист, конечно, но мне понравилось. И ещё - во второй раз девочка-продавец спросила, с коррекцией печатать или без. Смысл а том, что, как она объяснила, оператор может яркость, контрастность, и вроде бы, насыщенность поправить, если надо. По умолчанию всегда поправляют. Я ориентировался на первый раз (там всё было хорошо) и сказал, что если надо, пусть правят. Фото получились нормальные в итоге. Печатал матовые в обоих случаях.
Так что не всё так плохо. Печатать у них можно.

P.S. И по поводу скорости. При личном заказе (во второй раз), попросили подождать 30-40 мин. В итоге отдали чуть больше чем через полчаса. Притом, была очередь. Правда небольшая, человека 3.
Поэтому, если поднапрягутся, то 20 мин. осилить реально, я думаю.
Profile CardPM
  0/+3  
Айвэн
post Jul 12 2016, 15:22
Отправлено #24

Постоялец

В давние-давние времена, годах так в конце 90-х печатал в Антее постоянно.
И если очень нужно было - они при тебе печатали фотки, если немного, за 10-15 минут управлялись. А вот по качеству сейчас очень интересно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jul 12 2016, 15:48
Отправлено #25

Гуру

Из: мяса и мышц

Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 10:33)
*

А толку? Вы модераторы все равно трете неугодные сообщения в таких рекламных темах

M бессодержательные сообщения типа "продались/зажрались" действительно удаляются и будут удаляться. адекватные, аргументированные сообщения никто не трогает, независимо от того угодны они рекламодателю или нет. и последнее - если вы не поняли, то удаление сообщения по сути равно предупреждению. хотите обсуждать модерирование - идите в службу поддержки. это последнее предупреждение.

Сообщение отредактировал jazis - Jul 12 2016, 15:56

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+2  
пенсионер1953
post Jul 12 2016, 16:35
Отправлено #26

Постоялец

Реклама двигатель торговли,убедился еще раз!Все проплачено давно!
Profile CardPM
  0/+1  
_meloman_
post Jul 12 2016, 17:32
Отправлено #27

Эксперт

Это не mediamarkt с печатью за 1 рубль lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 12 2016, 18:09
Отправлено #28

Гуру

Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 12:13)
бессодержательные отзывы типа "фу, гамно" на форуме не приветствуются, вы все это знаете.

Неужели? У меня сложилось мнение , что этот форум только по данному принципу и работает.

Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 12:13)
Элвис, а при чем здесь "приходите"? мы общаемся на форуме, обсуждаем антей - вот и пишите на форуме отзыв. что вам не понравилось?

Например, если цвет лица на фотографии выходит цвета спелой моркови, то для меня это не нормально , или от перешарпленности создается ощущение, что часть краски съели тараканы.
Печатал я так же через людей, которые заходят непосредственно к оператору и приходилось тем не менее 3 раза возвращать заказ на переделку . Сам посредник соглашался, что отпечаток ни в коей мере не соответствует оригиналу. Разводил руками , опускал голову и говорил - Антей, что поделать.

О том, как мне портили в Антее пленки, приносимые на сканирование я уже писал. Приходилось доводить дело до руководства заведения. Пленки возвращались очень сильно поцарапанными и сплошь покрытыми отпечатками пальцев. Какого художника операторы решили , что имеют право уничтожать имущество клиента, мне не известно.
Profile CardPM
  0/0  
Chestr21
post Jul 12 2016, 20:46
Отправлено #29

Новичок

А на качество это не повлияет!?
Profile CardPM
  0/0  
sky_69
post Jul 13 2016, 11:22
Отправлено #30

Постоялец

Цитата(Элвис @ Jul 12 2016, 18:09)
Неужели? У меня сложилось мнение , что этот форум только по данному принципу и работает.
Например, если цвет лица на фотографии выходит цвета спелой моркови, то для меня это не нормально , или от перешарпленности создается ощущение, что часть краски съели тараканы.
Печатал я так же через людей, которые заходят непосредственно к оператору и приходилось тем не менее 3 раза возвращать заказ на переделку . Сам посредник соглашался, что отпечаток ни в коей мере не соответствует оригиналу. Разводил руками , опускал голову и говорил - Антей, что поделать.

О том, как мне портили в Антее пленки, приносимые на сканирование я уже писал. Приходилось доводить дело до руководства заведения. Пленки возвращались очень сильно поцарапанными и сплошь покрытыми отпечатками пальцев. Какого художника операторы решили , что имеют право уничтожать имущество клиента, мне не известно.
*

Ну Вы и правду покажите уже, сделайте фото, что у Вас там за "морковки" ))))

Сообщение отредактировал sky_69 - Jul 13 2016, 11:22
Profile CardPM
  0/+1  
Antey_Servis
post Jul 13 2016, 11:26
Отправлено #31

Пользователь

Цитата(Гюрза @ Jul 12 2016, 10:20)
А сколько стоит сейчас печать одной фотографии размером 10x15?
Не знаю, принято ли сейчас печатать фотографии. Может удобнее хранить все  на цифровых носителях. Но я не часто, но пользуюсь услугами печати.  smile3.gif
*

Здравствуйте!
При заказе на сайте 10х15 см. - 7 руб., скидки при заказе от 500 шт.
При заказе в любом из фотоцентров формат 10х15 см. - 9 руб., скидки при заказе от 50 шт.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options