alexey
post Feb 5 2016, 09:23 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть фотосалонов "Антей Сервис";

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

фотоцентры "Антей Сервис" , anteyservis.ru Фото за 30 мин.

Гюрза
post Jul 12 2016, 10:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 960



А сколько стоит сейчас печать одной фотографии размером 10x15?
Не знаю, принято ли сейчас печатать фотографии. Может удобнее хранить все на цифровых носителях. Но я не часто, но пользуюсь услугами печати. smile3.gif

Сообщение отредактировал Гюрза - Jul 12 2016, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 12 2016, 10:29 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(News @ Jul 12 2016, 10:08)
За 20 минут с момента пробития чека мы напечатаем до 100 ваших глянцевых фотографий 10*15. Если мы не успеем за это время, то вместе с напечатанными фотографиями вернем Вам деньги!


Таких паршивых фото ,как а Антее , никакая другая лаборатория не смогла повторить. А уж если они на скорость, по бразильской системе, то гуано должно быть редкостное.

Profile CardPM
  -1/+9  
jazis
post Jul 12 2016, 10:33 
Отправлено #19


декадент

Сообщений: 20 516
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Элвис, пенсионер1953, аргументируйте.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Элвис
post Jul 12 2016, 11:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 10:33)
Элвис, пенсионер1953, аргументируйте.
*


специально для такого случая пару образцов оставил.-приходите, покажу.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 12 2016, 12:13 
Отправлено #21


декадент

Сообщений: 20 516
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Элвис, а при чем здесь "приходите"? мы общаемся на форуме, обсуждаем антей - вот и пишите на форуме отзыв. что вам не понравилось?
бессодержательные отзывы типа "фу, гамно" на форуме не приветствуются, вы все это знаете. они, конечно, соберут кучу плюсов и позволят выбросить негатив, но никакой пользы читателям не приесут.

Сообщение отредактировал jazis - Jul 12 2016, 12:17

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
ivan11
post Jul 12 2016, 12:47 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(News @ Jul 12 2016, 10:08)
[i]На правах рекламы

Вы хотите получить бесплатные фотографии?

Заказывайте печать фотографий и получайте фотографии бесплатно!

При оформлении заказа необходимо оплатить 100% от стоимости. - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХОД!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


*


Я чего то не понял или действительно, в заголовке наглая маркетинговая ложь? Бесплатно - это когда ничего не платят. Ни рубля.



Сообщение отредактировал ivan11 - Jul 12 2016, 12:48
Profile CardPM
  0/+12  
EgoRiy
post Jul 12 2016, 12:55 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 161



Вот, кстати, насчёт "надувательство" и "гуано".
Печатал недавно фотографии в Антее. Получилось, что первый раз онлайн отправил, а второй - пришлось по-быстрому с флешкой забежать.
В принципе, нормально всё было. По ценам как пишут, так и есть: через инет - 7 р./шт (печатал 10х15), при заказе вживую - 9 р. Может, где-то и дешевле есть, но в данном случае важна долговечность фотографий. У них, как на сайте написано, на цифровых фотолабах печатают, что намного лучше по сравнению со струйниками (на которых печатает большинство) как раз в плане долговечности. Печатали знакомые 3-4 года назад, и пока фотки как новые. Конечно, срок не очень большой, но всё же smile3.gif
По качеству однозначно не могу сказать. Я не специалист, конечно, но мне понравилось. И ещё - во второй раз девочка-продавец спросила, с коррекцией печатать или без. Смысл а том, что, как она объяснила, оператор может яркость, контрастность, и вроде бы, насыщенность поправить, если надо. По умолчанию всегда поправляют. Я ориентировался на первый раз (там всё было хорошо) и сказал, что если надо, пусть правят. Фото получились нормальные в итоге. Печатал матовые в обоих случаях.
Так что не всё так плохо. Печатать у них можно.

P.S. И по поводу скорости. При личном заказе (во второй раз), попросили подождать 30-40 мин. В итоге отдали чуть больше чем через полчаса. Притом, была очередь. Правда небольшая, человека 3.
Поэтому, если поднапрягутся, то 20 мин. осилить реально, я думаю.
Profile CardPM
  0/+3  
Айвэн
post Jul 12 2016, 15:22 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 334



В давние-давние времена, годах так в конце 90-х печатал в Антее постоянно.
И если очень нужно было - они при тебе печатали фотки, если немного, за 10-15 минут управлялись. А вот по качеству сейчас очень интересно.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jul 12 2016, 15:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 10:33)
Элвис, пенсионер1953, аргументируйте.
*

А толку? Вы модераторы все равно трете неугодные сообщения в таких рекламных темах

 M бессодержательные сообщения типа "продались/зажрались" действительно удаляются и будут удаляться. адекватные, аргументированные сообщения никто не трогает, независимо от того угодны они рекламодателю или нет. и последнее - если вы не поняли, то удаление сообщения по сути равно предупреждению. хотите обсуждать модерирование - идите в службу поддержки. это последнее предупреждение.


Сообщение отредактировал jazis - Jul 12 2016, 15:56

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+2  
пенсионер1953
post Jul 12 2016, 16:35 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 268



Реклама двигатель торговли,убедился еще раз!Все проплачено давно!
Profile CardPM
  0/+1  
_meloman_
post Jul 12 2016, 17:32 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 801



Это не mediamarkt с печатью за 1 рубль lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 12 2016, 18:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 12:13)
бессодержательные отзывы типа "фу, гамно" на форуме не приветствуются, вы все это знаете.


Неужели? У меня сложилось мнение , что этот форум только по данному принципу и работает.

Цитата(jazis @ Jul 12 2016, 12:13)
Элвис, а при чем здесь "приходите"? мы общаемся на форуме, обсуждаем антей - вот и пишите на форуме отзыв. что вам не понравилось?


Например, если цвет лица на фотографии выходит цвета спелой моркови, то для меня это не нормально , или от перешарпленности создается ощущение, что часть краски съели тараканы.
Печатал я так же через людей, которые заходят непосредственно к оператору и приходилось тем не менее 3 раза возвращать заказ на переделку . Сам посредник соглашался, что отпечаток ни в коей мере не соответствует оригиналу. Разводил руками , опускал голову и говорил - Антей, что поделать.

О том, как мне портили в Антее пленки, приносимые на сканирование я уже писал. Приходилось доводить дело до руководства заведения. Пленки возвращались очень сильно поцарапанными и сплошь покрытыми отпечатками пальцев. Какого художника операторы решили , что имеют право уничтожать имущество клиента, мне не известно.
Profile CardPM
  0/0  
Chestr21
post Jul 12 2016, 20:46 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 8



А на качество это не повлияет!?
Profile CardPM
  0/0  
sky_69
post Jul 13 2016, 11:22 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(Элвис @ Jul 12 2016, 18:09)
Неужели? У меня сложилось мнение , что этот форум только по данному принципу и работает.
Например, если цвет лица на фотографии выходит цвета спелой моркови, то для меня это не нормально , или от перешарпленности создается ощущение, что часть краски съели тараканы.
Печатал я так же через людей, которые заходят непосредственно к оператору и приходилось тем не менее 3 раза возвращать заказ на переделку . Сам посредник соглашался, что отпечаток ни в коей мере не соответствует оригиналу. Разводил руками , опускал голову и говорил - Антей, что поделать.

О том, как мне портили в Антее пленки, приносимые на сканирование я уже писал. Приходилось доводить дело до руководства заведения. Пленки возвращались очень сильно поцарапанными и сплошь покрытыми отпечатками пальцев. Какого художника операторы решили , что имеют право уничтожать имущество клиента, мне не известно.
*



Ну Вы и правду покажите уже, сделайте фото, что у Вас там за "морковки" ))))

Сообщение отредактировал sky_69 - Jul 13 2016, 11:22
Profile CardPM
  0/+1  
Antey_Servis
post Jul 13 2016, 11:26 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Гюрза @ Jul 12 2016, 10:20)
А сколько стоит сейчас печать одной фотографии размером 10x15?
Не знаю, принято ли сейчас печатать фотографии. Может удобнее хранить все  на цифровых носителях. Но я не часто, но пользуюсь услугами печати.  smile3.gif
*


Здравствуйте!
При заказе на сайте 10х15 см. - 7 руб., скидки при заказе от 500 шт.
При заказе в любом из фотоцентров формат 10х15 см. - 9 руб., скидки при заказе от 50 шт.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения