52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Никольский" на въезде в г. Новочебоксарск

Roofer
post Jun 16 2015, 23:01 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(shustriy21 @ Jun 15 2015, 14:21)
С уверенностью могу заявить накручивают Чудотворный, так же как и Шайтанский, и Евроквартал (откуда такое название? Наверно маркетинг рулит, почему бы не Азиатский)ph34r.gif

Если так хотите победить, раскрою маленький секрет, хотя наверно все про него знают. Голоса принимаются по IP у кого статический тот рулит, в Новонете после разрыва соединения присваивается новый ip, также как и 4g-модемы или просто голосуете с теле(смарт)фона отключая и включая подключение. Так что дерзайте пока руки не отсохнут кликать  pardon.gif

Вот если бы здесь бы голосование прикрутили бы тогда бы картина была бы намного прозрачней бы
*

на сайте Proгород и Грани ясная картина: там видно какие названия действительно предпочитают люди:) ага, я заметил, что почему-то по несколько раз получается с мобильника голосовать, а с ноутбука только один раз.
Profile CardPM
  0/0  
Roofer
post Jun 16 2015, 23:08 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Ипотечная корпорация ЧР @ Jun 16 2015, 14:36)
Мы не сволочи. И в конкурсе Вы не победили. Победил автор Тридевятого, поэтому жилому комплексу и дали такое название - короткое и емкое.
*

почитайте мой пост про тот конкурс. там есть доказательства. http://atner-n4k.livejournal.com/tag/голосование
тогда Шордан, не выбрали, так теперь опять прут и на этот раз выберут. точнее выбрали. как и в случае с Тридевятым - маркетинговый ход.
насчёт того, что Тридевятые более короткое название, чем Восточный треугольник, согласен. но победил-то я в голосовании. однако название выбрали заранее, ещё до начала голочования.
Profile CardPM
  0/+1  
Ипотечная корпорация ЧР
post Jun 17 2015, 09:48 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Alex0313 @ Jun 16 2015, 15:22)
Но сейчас вы тоже будете утверждать, что эти лидеры не накручены? smile3.gif
Которые ни кому ни чего не говорят, и делать на их основании название района по меньшей мере глупо..
Хотя это так по чувашски  dry.gif
*

Нет, ничего утверждать не будем, к этому голосованию мы не имеем никакого отношения.
Profile CardPM
  0/0  
Ипотечная корпорация ЧР
post Jun 17 2015, 09:55 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Roofer @ Jun 16 2015, 23:08)
почитайте мой пост про тот конкурс. там есть доказательства. http://atner-n4k.livejournal.com/tag/голосование
тогда Шордан, не выбрали, так теперь опять прут и на этот раз выберут. точнее выбрали. как и в случае с Тридевятым - маркетинговый ход.
насчёт того, что Тридевятые более короткое название, чем Восточный треугольник, согласен. но победил-то я в голосовании. однако название выбрали заранее, ещё до начала голочования.
*

Еще раз. Вы не победили в голосовании. На момент закрытия голосования - большинство голосов было у автора Тридевятого.
Profile CardPM
  -1/0  
Roofer
post Jun 23 2015, 19:49 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Ипотечная корпорация ЧР @ Jun 17 2015, 09:55)
Еще раз. Вы не победили в голосовании. На момент закрытия голосования - большинство голосов было у автора Тридевятого.
*

ещё раз! раз лень переходить по ссылке тут часть напишу!
Голосование было до 1 апреля. На 31 марта 20 ч, после того как проголосовал мой друг, был такой расклад (всего за 4 часа до конца голосования):

1) “Восточный треугольник” 26 голосов

2) “Тридевятый” 15 голосов

3) “Шордан” 15 голосов.
а на скриншоте видно расклад на 19:50. Каким образом за столь короткое время (чуть меньше 4 часов), можно ликвидировать отрыв в 11 голосов??? blink.gif особенно учитывая как вяло шло голосование. хотите сказать за всё время голосования 15 голосов было, а потом всего за 4 часика набралось столько же голосов??? facepalm_ani.gif абсурд.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 23 2015, 19:52 
Отправлено #67


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Roofer @ Jun 23 2015, 19:49)
Каким образом за столь короткое время (чуть меньше 4 часов), можно ликвидировать отрыв в 11 голосов???
*
Да лигко – раскидать по контактам просьбу жмыкнуть куда надо – неужели ни разу такого спама от своих контактов не получали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Noxsya
post Jun 24 2015, 08:45 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(Roofer @ Jun 23 2015, 19:49)
ещё раз! раз лень переходить по ссылке тут часть напишу!
Голосование было до 1 апреля. На 31 марта 20 ч, после того как проголосовал мой друг, был такой расклад (всего за 4 часа до конца голосования):

особенно учитывая как вяло шло голосование. хотите сказать за всё время голосования 15 голосов было, а потом всего за 4 часика набралось столько же голосов??? facepalm_ani.gif  абсурд.


Сразу видно, что участие в подобное конкурсе было у вас впервые))
Маленькая тайна, о которой знают те, кто участвует постоянно wink.gif
Большая часть накруток в голосованиях проходит не в начале, а именно ближе к завершению конкурса) И не за 4 часа... а за последние минут 5-15. К самому завершению остаются те, кто хотят победить и у которых есть возможность накрутить (а это сделать довольно легко).
Profile CardPM
  0/+2  
Neverova
post Jun 25 2015, 09:38 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 372



А мне вот кажется, что Восточный треугольник и Шордан просто ужасные названия и совсем не красивые. Хорошо что выиграл Тридевятый (сказочное красивое название). Давай те уже поговорим по этой теме.
Profile CardPM
  -2/+5  
vredina
post Jul 9 2015, 16:42 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 100



Так как закончилось голосование? где результат посмотреть?
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Dec 3 2015, 00:23 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 740



Когда начнут строить и кто застройщик?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 4 2015, 13:29 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Араш @ Dec 3 2015, 00:23)
Когда начнут строить и кто застройщик?
*


smile3.gif
Цитата
Строительство планируется с первого этапа освоения 9 микрорайона Западного жилого района застройщиком ООО «СМУ-58» в 2016 году.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1728316&st=75


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
shustriy21
post Dec 14 2015, 12:02 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 382



Profile CardPM
  0/+2  
Участник
post Dec 14 2015, 12:55 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 698



Я так понимаю автостоянки в новом районе не предусмотрены и уже имеющиеся будут снесены?
Profile CardPM
  0/+1  
Alex0313
post Dec 14 2015, 16:11 
Отправлено #75


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Да и Детского сада не видать, Школа то нарисована...
з.ы. думаю и школу уберут во время застройки как лишнюю smile3.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  -1/+3  
Араш
post Dec 14 2015, 20:33 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 740



Место неплохое.,были бы дома кирпичные и цена не дорогая,тогда успех гарантирован,если конечно кризис на корню не убьёт все начинания...
Profile CardPM
  0/+1  

52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения