4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Организации и предприятия-должники ПФР

kameraden
post Feb 6 2015, 08:38 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 808



Цитата(МЭНдаринка @ Feb 5 2015, 12:39)
вот в этом и заключается менталитет ваш, директоров, начальник государства чиновников, и как вывод смирившиеся люди к этой фразе, к кому вы относитесь вы сами определитесь.
т.к. первое все советуют не нравится увольняйся, не нравится здесь жить езжай в другой регион, не нравятся люди вали тебя здесь силком ни кто не держит, ну и прочая бредятина которая хоть как то пытается оспорить твое мнение о том что так не должно быть.
ну и второй вариант это те кто с этим смирился и на все забили и живут здесь.
есть третий вариант которые высказывают свое мнение и пытаются с этим бороться, но боюсь что вас к третьему варианту не отнести smile3.gif
*

трепатнёй в интернете вы ничего не исправите ....
коли вы такая умная ,грамотная и недовольная и "пытаетесь с этим бороться" (борцуха млин))))) почему вы не в депутатах (чиновниках,директорах) ????
только возмущаться и умеете да всякие кляузы строчить , а как до дела так и сделать ничего не можете, 2+2 сложить тямы не хватает...

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  -1/0  
МЭНдаринка
post Feb 6 2015, 12:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(kameraden @ Feb 6 2015, 08:38)
трепатнёй в интернете вы ничего не исправите ....
коли вы такая умная ,грамотная и недовольная  и "пытаетесь с этим бороться" (борцуха млин)))))  почему вы  не в депутатах (чиновниках,директорах) ????
только возмущаться и умеете да всякие кляузы строчить , а как до дела  так и сделать ничего не можете, 2+2 сложить  тямы не хватает...
*

если вы считаете писать на бездействия чиновников, или зажравшегося директора который не платит зп, писать кляузу, я согласен у буду писать эти кляузы, и буду добиваться своего, приходится переписываться и по полгода а то и по году, потому что гос чиновники не шибко любят задницей работать.
и два раза участвовал в забастовке в отличии от вас, требуя повышения зп. а что вы сделали?
сидите на попе ровно, ну наепали вас ну ладно лишь бы не убили, и не покалечили, и человек будет рядом умирать вы пройдете мимо С УМНЫМ ВИДОМ, это же вас ни как ни касается
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 6 2015, 12:36 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(kameraden @ Feb 6 2015, 08:38)
почему вы  не в депутатах
*


данный вопрос кратенько и рассмотрим.
что могут сделать, даже депутату госдумы, в условиях, когда госдума подчинена администрации Президента ?

чего Президент пожелает - за то депутаты и проголосуют.

з.ы. по всей видимости с тоски, по второстепенным вопросам, депутаты несут полнейшую галиматью, известную как "бешеный принтер"
Profile CardPM
  0/+2  
kameraden
post Feb 6 2015, 13:59 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 808



Цитата(МЭНдаринка @ Feb 6 2015, 12:17)
если вы считаете писать на бездействия чиновников, или зажравшегося директора который не платит зп, писать кляузу, я согласен у буду писать эти кляузы, и буду добиваться своего, приходится переписываться и по полгода а то и по году, потому что гос чиновники не шибко любят задницей работать.
и два раза участвовал в забастовке в отличии от вас, требуя повышения зп. а что вы сделали?
сидите на попе ровно, ну наепали вас ну ладно лишь бы не убили, и не покалечили, и человек будет рядом умирать вы пройдете мимо С УМНЫМ ВИДОМ, это же вас ни как ни касается
*

да меня ещё не разу никто не "наепали" (как вы выражаетесь)
и зарплату мы сами себе зарабатываем ,а не ходим на забастовки.
нормально у нас чиновники работают, особенно в последнее время.
и это не заслуга геволюционеров таких как вы, а изменённое законодательство и четкая работа контролирующих органов.


--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  -1/0  
Волшебник
post Feb 13 2015, 23:24 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(семёныч @ Jan 29 2015, 13:55)
Не только в Японии DANCE.gif
*

Японское экономическое чудо создали США.
Profile CardPM
  0/+2  
AGOS
post Feb 14 2015, 11:19 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(kameraden @ Jan 29 2015, 14:33)
у Японии госдолг второй после США
http://pronedra.ru/money/2014/08/08/yaponia-dolg/  они банкроты.....
*

Очередное заблуждение. Просто экономики этих стран настолько огромны, что их внешний долг выглядит фантастическим для нас. Для наглядности привожу один факт - ВВП всего лишь одного штата США - Калифорнии - в 2 раза больше ВВП всей России. Еще один пример- учитель Иванов 31.12.12.2014 г. взял кредит на покупку квартиры 3 млн. руб., а миллиардер Петров также 31.12.2014 г. взял кредит на покупку актива 10 млрд. руб. У миллиардера Петрова на конец года больше долга по кредиту, чем у учителя Иванова. У каждого разные финансовые возможности

--------------------
В поисках баланса
Profile CardPM
  -1/+1  
News
post Feb 25 2015, 08:58 
Отправлено #37


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Дело о банкротстве "Чебоксарского агрегатного завода" отложено на 20 марта

Чебоксары. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии отложил на 20 марта дело о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в определении суда.

К заседанию суда ФНС России должна представить суду справку о размере кредиторской задолженности должника по обязательным платежам по состоянию на 20 марта 2015 года с расшифровкой по видам задолженности и раздельным указанием размера долга, не погашенного в течение более чем трех месяцев, а также доказательства наличия у должника имущества, достаточного для проведения процедур банкротства.

Ответчик обязан представить суду подлинный бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии, и доказательства полного или частичного погашения задолженности по обязательным платежам.


© www.interfax-russia.ru

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Feb 26 2015, 19:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 617



Цитата(News @ Feb 25 2015, 08:58)
Дело о банкротстве "Чебоксарского агрегатного завода" отложено на 20 марта

Чебоксары. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии отложил на 20 марта дело о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в определении суда.

К заседанию суда ФНС России должна представить суду справку о размере кредиторской задолженности должника по обязательным платежам по состоянию на 20 марта 2015 года с расшифровкой по видам задолженности и раздельным указанием размера долга, не погашенного в течение более чем трех месяцев, а также доказательства наличия у должника имущества, достаточного для проведения процедур банкротства.

Ответчик обязан представить суду подлинный бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии, и доказательства полного или частичного погашения задолженности по обязательным платежам.


© www.interfax-russia.ru
*

Труд ныне не в почете. Устроим торгово-
развлекательный
Profile CardPM
  0/0  
shikari21rus
post Mar 2 2015, 10:35 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Чебоксары



Цитата(News @ Feb 25 2015, 08:58)
Дело о банкротстве "Чебоксарского агрегатного завода" отложено на 20 марта

Чебоксары. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии отложил на 20 марта дело о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в определении суда.

К заседанию суда ФНС России должна представить суду справку о размере кредиторской задолженности должника по обязательным платежам по состоянию на 20 марта 2015 года с расшифровкой по видам задолженности и раздельным указанием размера долга, не погашенного в течение более чем трех месяцев, а также доказательства наличия у должника имущества, достаточного для проведения процедур банкротства.

Ответчик обязан представить суду подлинный бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии, и доказательства полного или частичного погашения задолженности по обязательным платежам.


© www.interfax-russia.ru
*

А где номер дела?! На сайте картотеки арбитражных дел, дело по банкротству к ОАО "ЧАЗ" только с прекращенным производством из за отказа от иска, датированное декабрем 2014 года... А так пока это пустая болтовня, на уровне сплетен, ничем не подкрепленная... Номер дела в студию!

--------------------
Юридические услуги для Вас и Вашего Бизнеса!
тел: +7 (927) 99- 33- 777
E-mail: jur@zelenev.pro web: Бизнес- Юрист Иван Зеленев
Profile CardPM
  0/0  
sumo
post Mar 5 2015, 13:33 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Дукат @ Feb 26 2015, 19:23)
Труд ныне не в почете. Устроим торгово-
развлекательный
*

good.gif к этому все идёт
Profile CardPM
  0/0  
***лена***
post Mar 21 2015, 11:57 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 13



Интересно,они поэтому в этом месяце вместо итак мизерной зарплаты за февраль, раздали работникам завода по 2тыщи рублей?Типа,мы-банкроты,че вы от нас хотите?Или они за счет работников задолженность решили погасить к заседанию 20 марта?
Profile CardPM
  0/0  
VayXay
post Mar 27 2015, 11:50 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 75



27 марта на дворе а тут и зарплатой не пахнет за март,аванс дали 1 тысячу и всё теперь кормят завтраками.
Profile CardPM
  0/0  
vanushka
post Mar 27 2015, 12:24 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(News @ Jan 28 2015, 11:55)
Банкроты задолжали в Пенсионный фонд более 223 миллионов рублей

Платежи работодателей направляются на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию работников
© Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике
*

Бред! Все платежи уходят только на содержание нынешних пенсионеров. ПФР - сам банкрот, причем уже давно, пенсии "поднимают", чтоб электорат держать дома, а не на улицах с плакатами кпрф. накопительную уже второй год не формируют, хотя 6% все так отжимают, отправля их в страховую часть - то есть не на будущую пенсию, а только на настоящую.

Сообщение отредактировал vanushka - Mar 27 2015, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
***лена***
post Mar 28 2015, 10:36 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(VayXay @ Mar 27 2015, 11:50)
27 марта на дворе а тут и зарплатой не пахнет за март,аванс дали 1 тысячу и всё теперь кормят завтраками.
*

Обычно к концу месяца выплачивалась зарплата за предыдущий месяц.Нарушение со стороны завода -и то люди привыкли к этому,знали что в конце зарплата будет.Даже компнесация давалась в районе 15 рублей за задержку з/п. rofl.gif А в этом месяце НИЧЕГО!Глухо.Даже нет нигде сообщений,чем закончилось заседание о банкротстве.Тыщу сунули,чтоб заткнулся народ.Куда господин Игнатьев смотрит?Это же огромный ЗАВОД!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 28 2015, 11:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 28 2015, 15:43)
КАК платежи работодателей СЕГОДНЯ направляясь на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам могут обеспечить мою будущую пенсию? Объясните КАК?
И почему  я должен страдать как работник с которого удерживают средства в пенсионные фонды если ЭТО ЕПАНУТОЕ государство в свое время разворовало деньги, и потратило. Не надо разворовывать и поднимать себе зарплату.
Почему я должен платить государству  в виде налогов всевозможных отчислений и поборов 70 процентов?
к примеру мне начислили зп 100 т.р. до отчисления во все фонды и уплаты подоходного налога.
так в различные фонды у меня забирают 36 % (не много могу ошибаться) 13 % подоходный налог, и в виде НДС 18 % за каждый купленный товар, это не считая налога на имущество и т.д. выходит порядка 67% минимум.
это получается я чистыми получаю 30 т.р.
В Японии нет таких природных ресурсов как у нас но при этом живут не плохо.
Отсюда вопрос нах нужно такое государство которое последнее забирает у своих граждан, само государство в лице чиновников делают нищими все больше и больше народу.
я готов платить только 13 % со 100 т.р. а на пенсию с моей зп 36 процентов если взять я думаю отец как нибудь проживет. На хрена мне посредник? а сам могу взять эту мелочь в размере 28 т.р. и отнести отцу, и сказать ПАПА держи я тебе пенсию принес. разве я не прав?
*

Японское чудо создали США благодаря Бретонн Вудскому соглашению.

Цитата(uristu @ Jan 29 2015, 15:37)
и когда ожидать?
*

Когда рухнет доллар.

Цитата(МЭНдаринка @ Jan 30 2015, 13:16)
я тоже так хочу пусть долг растет мне по барабану деньги лишь бы платили и можно было бы жить по человечески. объявят себя банкротом пошлют всех куда подальше, скажут денег нет и все идите лесом. и что война из за этого начнется? сша и весь мир нападет на японию чтобы вернуть деньги? ни разу об этом не слышал. посмотрите сколько СССР за свои годы простила долги третьим странам, а мы свой долг сша до сих пор выплачиваем.
сколько денег ушло на укранину в виду помощи, кредитов и т.д. МЕНЯ СЦУКО кто спросил?
где дороги, где школы, где доступное жилье, зарплаты МЛЯТЬ?
Отмыли деньги поделили и живут хорошо теперь эти чиновники без бедно? А как же я?
почему без моего ведома принимают решение поднимать зп госчиновникам?
Я не хочу ему поднимать, (цитирую слова ШУвалова) вы сцуко на столько не нарабатываете? курс доллара должен стоит 120 рублей при нынешних зп. пусть эта .... живет на среднюю чувашскую зп, и думает как экономику поднимать а не пи..ит по телику что я не должен получать зп которую сейчас получаю
*

Просто почему Россия живет плохо, потом, что Япония хорошо. Поскольку Япония должна России.

Цитата
Государственный долг Японии, % к ВВП
год значение
2004 178.1
2005 191.6
2006 191.3
2007 187.7
2008 195.0
2009 216.3
2010 199.7
2011 205.5
2012 219.1
2013 226.1


Цитата(Lavrikml @ Jan 30 2015, 13:17)
странно, на сайте Арбитражного суда ЧР отсутствует такая информация.
*

Разве Арбитражный суд этим занимается?

Цитата(Reksik_Rus @ Jan 30 2015, 13:34)
Кстати, во Франции нет обязательных взносов в Пенсионную систему. Там человек выбирает сам - делать взносы в государственный пенсионный фонд или нет. Многие люди  не делают, и в старости они оказываются в тяжелом материальном положении. Дело в том, что, скажем, после 60 лет человеку, особенно имеющему заболевания, трудно зарабатывать и он живет, по сути, на сбережения, а продолжительность жизни довольно высокая. И вот, оказывается, что на сбережения прожить очень трудно - они банально заканчиваются. А, вообще, по сути, я  с Вами согласен в том плане, что странно наблюдать везде в каждой республике роскошные здания Пенсионного фонда с большими окладами сотрудников - у нас вроде небогатая страна, можно же поумерить аппетиты.
По поводу лотерей - а Вы уверены в честности российских лотерей - просто, у наших людей такой менталитет, что часто возникают сомнения в честности их действий.
Можно же играть, например, в Евромиллион и другие европейские лотереи. У них есть провайдер https://www.thelotter.ru/ можно оплачивать и получать деньги - все через интернет. У них на Западе очень жесткая система контроля за такими лотереями и случаев мошенничества в Новое время не было зафиксировано.
*

Я бы платил в ПФ, но эти деньги разворовывают. Почему в Германии пенсия 1500 евро, а в России 100 евро?

Цитата(Danilov @ Feb 4 2015, 23:45)
полиция и армия - структуры нужные и полезные.
*

Сейчас полицейские получают очень хорошо. У них средняя зарплата около 30 тыс. руб. При этом их в РФ 1 млн. человек. 30 миллиардов в месяц + налоги = 50 миллиардов тратится только на их зарплату. Это в месяц. А в год будет 600 миллиардов. Плюс на их обеспечение еще 400. Итого будет 1 трлн. рублей из 15 триллионов бюджета. Еще 2 триллиона на армию. Очень большие расходы. В действительности сейчас тратят 1/3 бюджета на армию и полицию.

Цитата
Расходы на оборону и деятельность правоохранительных органов станут приоритетными статьями бюджета в 2013-2015 гг., было заявлено на заседании правительства с участием Дмитрия Медведева. На армию и полицию, по словам премьер-министра, потратят почти треть бюджета.
"У нас существенно растут расходы на обеспечение национальной обороны, безопасности и правоохранительной деятельности. Очень значительные, почти 1/3. Бюджетные ассигнования будут направляться на развитие вооруженных сил, модернизацию оборонно-промышленного комплекса, повышение денежного довольства и пенсий военным, а также дальнейшее совершенствование военной службы в РФ", - заявил премьер.


Цитата(Danilov @ Feb 4 2015, 23:45)
так же нужны врачи, учителя и воспитатели - нишие только они.
*

Для сравнения средняя зарплата воспитателя в 2-3 раза меньше.

Цитата(Danilov @ Feb 4 2015, 23:45)
а вот на кой чёрт нам депутаты, с зарплатами по полляма, и прочими расходами на еще такую же сумму (min), всякие чиновники, того же ПФ например. еще понятно, ежели от их деятельности страна бы процветала, вот только кроме вреда - нет от них ничего.

полагаю что и дыра в ПФ - именно от этих эксов.
*

Дыр на самом деле намного больше.

Сообщение отредактировал Волшебник - Mar 28 2015, 12:17
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения