4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Организации и предприятия-должники ПФР

Angry
post Jan 30 2015, 09:45 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(samson2 @ Jan 30 2015, 00:11)
Разбор этой свежей госдеповской методички. Кстати автор как минимум еще один косяк медузовской залепухи не заметил.
http://politrussia.com/ekonomika/na-samom-dele-440/
*

Ходорковский не инвестировал в медузу, их сотрудничество не срослось) Ну а статья занимательная, не знаю, сколько там правды, везде ведь используют информацию с удобной стороны. Спорить не буду, я не разбираюсь натсолько в политике и вопросах экономики)
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Jan 30 2015, 13:05 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Столярофф @ Jan 29 2015, 14:24)
это конечно правильно считаешь, смысл понятен, тоже посчитай расходы на остальное
-хочешь жить чуть спокойнее, а не как на майдане - содержать полицию
-чтобы китайцы не понаехали - погранслужба, армия,плюс вооружение для них
-больница, чтобы могла хоть как то лечить пока не очнешься и скажешь что хочешь в платную клинику
- а в школе учился ? или это не стоило того ?
- а садик, хоть  за него и приходиться платить, но все же это не коммерческое заведение
- много всего на самом деле
*

у нас самый низкий подоходный налог 13 процентов, вот рекламируют вот пусть на это и живут, почему я должен содержать бюрократов которые получают по полляма, а сам жить бедно?
я свой долг отдал за это в виде службы в армии и отдал его сполна как я считаю за два года, за бесплатно. сижу не ною, и плачу налоги исправно, и своими пенсионными, и другими накоплениями я волен распоряжаться сам а не плясать под дудку законов которые только ущемляют мои права и возможности. Объясните мне какую функцию выполняет пенсионный фонд, которые не мог бы выполнять сбербанк? Если все отчисления хранятся во равно сбербанке. открыл счет пенсионный о туда отчисляются средства, открыл счет на медстраховку, пришел в больницу, дал карточку лечите меня на эти деньги, вот кто сделает мне операцию которая стоит полляма? или купит лекарства на сто тысяч? Государство, да срать оно хотела если у тебя нет денег, а если есть деньги то заставит поделиться? Разве не так? выиграл в лотерею отдай 35 %, а то что я билеты каждый месяц покупал к примеру на 2 т.р. на протяжении 5 лет в зачет как то не входят.
когда все распродадим и останется только нищенская зп, и высокие налоги ни какие на фиг китайцы сюда не приедут biggrin.gif , по крайней мере мы к этому стремимся
Profile CardPM
  0/+6  
МЭНдаринка
post Jan 30 2015, 13:05 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Столярофф @ Jan 29 2015, 14:24)
это конечно правильно считаешь, смысл понятен, тоже посчитай расходы на остальное
-хочешь жить чуть спокойнее, а не как на майдане - содержать полицию
-чтобы китайцы не понаехали - погранслужба, армия,плюс вооружение для них
-больница, чтобы могла хоть как то лечить пока не очнешься и скажешь что хочешь в платную клинику
- а в школе учился ? или это не стоило того ?
- а садик, хоть  за него и приходиться платить, но все же это не коммерческое заведение
- много всего на самом деле
*

у нас самый низкий подоходный налог 13 процентов, вот рекламируют вот пусть на это и живут, почему я должен содержать бюрократов которые получают по полляма, а сам жить бедно?
я свой долг отдал за это в виде службы в армии и отдал его сполна как я считаю за два года, за бесплатно. сижу не ною, и плачу налоги исправно, и своими пенсионными, и другими накоплениями я волен распоряжаться сам а не плясать под дудку законов которые только ущемляют мои права и возможности. Объясните мне какую функцию выполняет пенсионный фонд, которые не мог бы выполнять сбербанк? Если все отчисления хранятся во равно сбербанке. открыл счет пенсионный о туда отчисляются средства, открыл счет на медстраховку, пришел в больницу, дал карточку лечите меня на эти деньги, вот кто сделает мне операцию которая стоит полляма? или купит лекарства на сто тысяч? Государство, да срать оно хотела если у тебя нет денег, а если есть деньги то заставит поделиться? Разве не так? выиграл в лотерею отдай 35 %, а то что я билеты каждый месяц покупал к примеру на 2 т.р. на протяжении 5 лет в зачет как то не входят.
когда все распродадим и останется только нищенская зп, и высокие налоги ни какие на фиг китайцы сюда не приедут biggrin.gif , по крайней мере мы к этому стремимся
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Jan 30 2015, 13:16 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(kameraden @ Jan 29 2015, 14:33)
у Японии госдолг второй после США
http://pronedra.ru/money/2014/08/08/yaponia-dolg/  они банкроты.....
*

я тоже так хочу пусть долг растет мне по барабану деньги лишь бы платили и можно было бы жить по человечески. объявят себя банкротом пошлют всех куда подальше, скажут денег нет и все идите лесом. и что война из за этого начнется? сша и весь мир нападет на японию чтобы вернуть деньги? ни разу об этом не слышал. посмотрите сколько СССР за свои годы простила долги третьим странам, а мы свой долг сша до сих пор выплачиваем.
сколько денег ушло на укранину в виду помощи, кредитов и т.д. МЕНЯ СЦУКО кто спросил?
где дороги, где школы, где доступное жилье, зарплаты МЛЯТЬ?
Отмыли деньги поделили и живут хорошо теперь эти чиновники без бедно? А как же я?
почему без моего ведома принимают решение поднимать зп госчиновникам?
Я не хочу ему поднимать, (цитирую слова ШУвалова) вы сцуко на столько не нарабатываете? курс доллара должен стоит 120 рублей при нынешних зп. пусть эта .... живет на среднюю чувашскую зп, и думает как экономику поднимать а не пи..ит по телику что я не должен получать зп которую сейчас получаю
Profile CardPM
  0/+6  
Lavrikml
post Jan 30 2015, 13:17 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(News @ Jan 29 2015, 11:38)
Налоговики через суд требуют банкротства "Чебоксарского агрегатного завода"

Чебоксары. 28 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии принял к производству заявление о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в сообщении эмитента.

В пресс-службе суда агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что заявление подано Федеральной налоговой службой в лице ИФНС РФ по городу Чебоксары.

"Рассмотрение заявления назначено на 20 февраля. Заявитель должен представить справку о кредиторской задолженности ЧАЗа перед бюджетом и внебюджетными фондами, и о размере недоимки, не погашенной в течение более 3 месяцев", - отметил представитель суда.
*

странно, на сайте Арбитражного суда ЧР отсутствует такая информация.
Profile CardPM
  0/0  
kameraden
post Jan 30 2015, 13:29 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 808



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 30 2015, 13:16)
я тоже так хочу пусть долг растет мне по барабану деньги лишь бы платили и можно было бы жить по человечески. объявят себя банкротом пошлют всех куда подальше, скажут денег нет и все идите лесом. и что война из за этого начнется? сша и весь мир нападет на японию чтобы вернуть деньги? ни разу об этом не слышал. посмотрите сколько СССР за свои годы простила долги третьим странам, а мы свой долг сша до сих пор выплачиваем.
сколько денег ушло на укранину в виду помощи, кредитов и т.д. МЕНЯ СЦУКО кто спросил?
где дороги, где школы, где доступное жилье, зарплаты МЛЯТЬ?
Отмыли деньги поделили и живут хорошо теперь эти чиновники без бедно? А как же я?
почему без моего ведома принимают решение поднимать зп госчиновникам?
Я не хочу ему поднимать, (цитирую слова ШУвалова) вы сцуко на столько не нарабатываете? курс доллара должен стоит 120 рублей при нынешних зп. пусть эта .... живет на среднюю чувашскую зп, и думает как экономику поднимать а не пи..ит по телику что я не должен получать зп которую сейчас получаю
*

а вы кто такая?
кто вас должен спрашивать?
....диагноз современного общества "амбиции на пустом месте"...
вы "нуль" ...ваш максимум -возмущаться в интернете....)))))

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  -7/0  
Reksik_Rus
post Jan 30 2015, 13:34 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 30 2015, 13:05)
Объясните мне какую функцию выполняет пенсионный фонд, которые не мог бы выполнять сбербанк?
*


Кстати, во Франции нет обязательных взносов в Пенсионную систему. Там человек выбирает сам - делать взносы в государственный пенсионный фонд или нет. Многие люди не делают, и в старости они оказываются в тяжелом материальном положении. Дело в том, что, скажем, после 60 лет человеку, особенно имеющему заболевания, трудно зарабатывать и он живет, по сути, на сбережения, а продолжительность жизни довольно высокая. И вот, оказывается, что на сбережения прожить очень трудно - они банально заканчиваются. А, вообще, по сути, я с Вами согласен в том плане, что странно наблюдать везде в каждой республике роскошные здания Пенсионного фонда с большими окладами сотрудников - у нас вроде небогатая страна, можно же поумерить аппетиты.
По поводу лотерей - а Вы уверены в честности российских лотерей - просто, у наших людей такой менталитет, что часто возникают сомнения в честности их действий.
Можно же играть, например, в Евромиллион и другие европейские лотереи. У них есть провайдер https://www.thelotter.ru/ можно оплачивать и получать деньги - все через интернет. У них на Западе очень жесткая система контроля за такими лотереями и случаев мошенничества в Новое время не было зафиксировано.

--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  0/+1  
МЭНдаринка
post Jan 30 2015, 16:50 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(kameraden @ Jan 30 2015, 13:29)
а вы кто такая?
кто вас должен спрашивать?
....диагноз современного общества "амбиции на пустом месте"...
вы "нуль"  ...ваш максимум -возмущаться в интернете....)))))
*

а ты кто такой? я как посмотрю вы тоже не далеко ушли от остальных "вы "нуль" ...ваш максимум -возмущаться в интернете....)))))"
В чем диагноз? амбиции? а у кого их нет? есть реальные желания которые осуществимы, но не в нашем государстве.
Почему законы принимаются отдельной кучкой лиц, которые не отражают желания большинства? У нас вроде демократия а не монархия.
Почему скажем так обычные граждане россии должны дарить какой то стране миллиарды долларов, чтобы те жили хорошо? а мы в жопе.
Profile CardPM
  0/+4  
AMD
post Jan 30 2015, 17:03 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Lavrikml @ Jan 30 2015, 13:17)
странно, на сайте Арбитражного суда ЧР отсутствует такая информация.
*

http://kad.arbitr.ru/Card/d72fec7c-cb58-40...87-72476df849d7
Profile CardPM
  0/0  
kameraden
post Jan 31 2015, 15:47 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 808



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 30 2015, 16:50)
а ты кто такой? я как посмотрю вы тоже не далеко ушли от остальных "вы "нуль"  ...ваш максимум -возмущаться в интернете....)))))"
В чем диагноз? амбиции? а у кого их нет? есть реальные желания которые осуществимы, но не в нашем государстве.
Почему законы принимаются отдельной кучкой лиц, которые не отражают желания большинства? У нас вроде демократия а не монархия.
Почему скажем так обычные граждане россии должны дарить какой то стране миллиарды долларов, чтобы те жили хорошо? а мы в жопе.
*

ну таки дуйте где хорошо и демократия ....


--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  -2/0  
franchesky
post Jan 31 2015, 16:34 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 842



Так что там с агрегатным-то?
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Feb 4 2015, 09:52 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 329
Из: Чебы



Цитата(franchesky @ Jan 31 2015, 16:34)
Так что там с агрегатным-то?
*

.Оставить без движения заявление о признании должника банкротом

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 4 2015, 23:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Столярофф @ Jan 29 2015, 14:24)
это конечно правильно считаешь, смысл понятен, тоже посчитай расходы на остальное
-хочешь жить чуть спокойнее, а не как на майдане - содержать полицию
-чтобы китайцы не понаехали - погранслужба, армия,плюс вооружение для них
-больница, чтобы могла хоть как то лечить пока не очнешься и скажешь что хочешь в платную клинику
- а в школе учился ? или это не стоило того ?
- а садик, хоть  за него и приходиться платить, но все же это не коммерческое заведение
- много всего на самом деле
*


полиция и армия - структуры нужные и полезные.

так же нужны врачи, учителя и воспитатели - нишие только они.

а вот на кой чёрт нам депутаты, с зарплатами по полляма, и прочими расходами на еще такую же сумму (min), всякие чиновники, того же ПФ например. еще понятно, ежели от их деятельности страна бы процветала, вот только кроме вреда - нет от них ничего.

полагаю что и дыра в ПФ - именно от этих эксов.

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 4 2015, 23:47
Profile CardPM
  0/+1  
МЭНдаринка
post Feb 5 2015, 12:38 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(kameraden @ Jan 31 2015, 15:47)
ну таки дуйте  где хорошо и демократия ....
*

вот в этом и заключается менталитет ваш, директоров, начальник государства чиновников, и как вывод смирившиеся люди к этой фразе, к кому вы относитесь вы сами определитесь.
т.к. первое все советуют не нравится увольняйся, не нравится здесь жить езжай в другой регион, не нравятся люди вали тебя здесь силком ни кто не держит, ну и прочая бредятина которая хоть как то пытается оспорить твое мнение о том что так не должно быть.
ну и второй вариант это те кто с этим смирился и на все забили и живут здесь.
есть третий вариант которые высказывают свое мнение и пытаются с этим бороться, но боюсь что вас к третьему варианту не отнести smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
МЭНдаринка
post Feb 5 2015, 12:39 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(kameraden @ Jan 31 2015, 15:47)
ну таки дуйте  где хорошо и демократия ....
*

вот в этом и заключается менталитет ваш, директоров, начальник государства чиновников, и как вывод смирившиеся люди к этой фразе, к кому вы относитесь вы сами определитесь.
т.к. первое все советуют не нравится увольняйся, не нравится здесь жить езжай в другой регион, не нравятся люди вали тебя здесь силком ни кто не держит, ну и прочая бредятина которая хоть как то пытается оспорить твое мнение о том что так не должно быть.
ну и второй вариант это те кто с этим смирился и на все забили и живут здесь.
есть третий вариант которые высказывают свое мнение и пытаются с этим бороться, но боюсь что вас к третьему варианту не отнести smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения