4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Организации и предприятия-должники ПФР

News
post Jan 28 2015, 11:55 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Банкроты задолжали в Пенсионный фонд более 223 миллионов рублей

На 1 января 2015 года в Чувашской Республике в процедуре банкротства находятся 320 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Среди них наибольшую задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование имеют ОАО «Волжская текстильная компания», ООО «Ядринский завод металлических изделий», ОАО «Авиалинии Чувашии», ФГУП «Ударник» Россельхозакадемии Моргаушского района, ЗАО «Чебоксарский завод силового электрооборудования «Электросила», МУП «Ремсервис» г. Новочебоксарск, ООО «Керамика» Канашского района.

Согласно действующему законодательству, одновременно с выплатой работникам заработной платы арбитражный управляющий обязан уплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд России. Между тем в общей сумме задолженности недоимка по текущим платежам составляет более 140 млн. рублей.

Не исполняя обязанности, предусмотренные законодательством, арбитражные управляющие фактически возлагают бремя ответственности за неуплаченные страховые взносы на государство за счет федерального бюджета. Неуплата страховых взносов влечет ущемление пенсионных прав работников, которые сегодня трудятся на предприятиях-должниках, а в будущем не смогут получать пенсию, соответствующую их заработку.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике применяет к недоимщикам все законодательные меры по взысканию задолженности, участвует в заседаниях межведомственных комиссий по платежной дисциплине, проводит разъяснительную работу и напоминает, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей направляются на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию работников.


© Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
Temper
post Jan 28 2015, 12:15 
Отправлено #2


=)

Сообщений: 1 481



толи еще будет!!! wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
татармаклай
post Jan 28 2015, 14:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 760



ООО «Ядринский завод металлических изделий» - хозяева москали. Там как не платят нормальную з/плату, а еще и налоги получается не платят. Имеет кучу посредических контор через которые выводят деньги. Например "Новые Технологии" располагающееся на Складском проезде в Чувашгоснабе.

Сообщение отредактировал татармаклай - Jan 28 2015, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Jan 28 2015, 15:43 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 455



КАК платежи работодателей СЕГОДНЯ направляясь на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам могут обеспечить мою будущую пенсию? Объясните КАК?
И почему я должен страдать как работник с которого удерживают средства в пенсионные фонды если ЭТО ЕПАНУТОЕ государство в свое время разворовало деньги, и потратило. Не надо разворовывать и поднимать себе зарплату.
Почему я должен платить государству в виде налогов всевозможных отчислений и поборов 70 процентов?
к примеру мне начислили зп 100 т.р. до отчисления во все фонды и уплаты подоходного налога.
так в различные фонды у меня забирают 36 % (не много могу ошибаться) 13 % подоходный налог, и в виде НДС 18 % за каждый купленный товар, это не считая налога на имущество и т.д. выходит порядка 67% минимум.
это получается я чистыми получаю 30 т.р.
В Японии нет таких природных ресурсов как у нас но при этом живут не плохо.
Отсюда вопрос нах нужно такое государство которое последнее забирает у своих граждан, само государство в лице чиновников делают нищими все больше и больше народу.
я готов платить только 13 % со 100 т.р. а на пенсию с моей зп 36 процентов если взять я думаю отец как нибудь проживет. На хрена мне посредник? а сам могу взять эту мелочь в размере 28 т.р. и отнести отцу, и сказать ПАПА держи я тебе пенсию принес. разве я не прав?
Profile CardPM
  -2/+17  
SiMM
post Jan 28 2015, 15:48 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 28 2015, 15:43)
… На хрена мне посредник? …
*
Тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jan 29 2015, 11:38 
Отправлено #6


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Налоговики через суд требуют банкротства "Чебоксарского агрегатного завода"

Чебоксары. 28 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии принял к производству заявление о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в сообщении эмитента.

В пресс-службе суда агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что заявление подано Федеральной налоговой службой в лице ИФНС РФ по городу Чебоксары.

"Рассмотрение заявления назначено на 20 февраля. Заявитель должен представить справку о кредиторской задолженности ЧАЗа перед бюджетом и внебюджетными фондами, и о размере недоимки, не погашенной в течение более 3 месяцев", - отметил представитель суда.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  
семёныч
post Jan 29 2015, 13:55 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 28 2015, 15:43)

В Японии нет таких природных ресурсов как у нас но при этом живут не плохо.

*

Не только в Японии DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Столярофф
post Jan 29 2015, 14:24 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 28 2015, 15:43)
*


это конечно правильно считаешь, смысл понятен, тоже посчитай расходы на остальное
-хочешь жить чуть спокойнее, а не как на майдане - содержать полицию
-чтобы китайцы не понаехали - погранслужба, армия,плюс вооружение для них
-больница, чтобы могла хоть как то лечить пока не очнешься и скажешь что хочешь в платную клинику
- а в школе учился ? или это не стоило того ?
- а садик, хоть за него и приходиться платить, но все же это не коммерческое заведение
- много всего на самом деле


--------------------
лестницы в дом, дачу на заказ. деревянные и на металлокаркасе
Profile CardPM
  -3/+1  
Kompuch
post Jan 29 2015, 14:31 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Чебоксары



Цитата(МЭНдаринка @ Jan 28 2015, 15:43)
////
В Японии нет таких природных ресурсов как у нас но при этом живут не плохо.
////
*

при этом всем, что работают - погляди чем питаются (гыыы), и где именно ночуют основная часть населения (в шкафах)
пысы, нельзя судить по телепередачам, где расказывают только о красотах данного острова.
Profile CardPM
  -2/+1  
kameraden
post Jan 29 2015, 14:33 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 808



у Японии госдолг второй после США
http://pronedra.ru/money/2014/08/08/yaponia-dolg/ они банкроты.....

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  -1/+1  
Angry
post Jan 29 2015, 15:36 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(kameraden @ Jan 29 2015, 14:33)
у Японии госдолг второй после США
http://pronedra.ru/money/2014/08/08/yaponia-dolg/  они банкроты.....
*

https://caйт.io/feature/2015/01/28/na-samom-dele-net
Profile CardPM
  -1/+2  
uristu
post Jan 29 2015, 15:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(kameraden @ Jan 29 2015, 14:33)
у Японии госдолг второй после США
http://pronedra.ru/money/2014/08/08/yaponia-dolg/  они банкроты.....
*

и когда ожидать?
Profile CardPM
  -1/+1  
samson2
post Jan 29 2015, 16:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 849



Цитата(uristu @ Jan 29 2015, 15:37)
и когда ожидать?
*


в любую секунду, как только кредиторы перестанут покупать облигации Японии, а попросят погашения живыми деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Jan 29 2015, 16:48 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 849



Цитата(News @ Jan 29 2015, 11:38)
28 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Арбитражный суд Чувашии принял к производству заявление о признании ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" (входит в концерн "Тракторные заводы") банкротом, говорится в сообщении эмитента.

*


Цитата(Из послания Главы Чувашии Госсовету 21.01.2015)
21.01.14...Существенно укрепилась экономика. За четыре года ни на одном крупном предприятии не вводилась процедура банкротства...


ПодгадАли ? Или ПодгАдили?
Profile CardPM
  0/0  
samson2
post Jan 30 2015, 00:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 849



Цитата(Angry @ Jan 29 2015, 15:36)


Разбор этой свежей госдеповской методички. Кстати автор как минимум еще один косяк медузовской залепухи не заметил.


http://politrussia.com/ekonomika/na-samom-dele-440/
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения