26 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как бороться с депрессией? , помогите

Guest
post Aug 16 2007, 16:24 
Отправлено #16


Unregistered





Ленок, устрани причину депрессии, следствие устранять бесполезное занятие
  0/0  
Мэрлин Мэнсовна
post Aug 22 2007, 17:29 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 39



Когда мне бывало плохо, частенько помогала "Агата Кристи", музыка у них жуть, при хорошем настроении не следует слушать, а то вгонит в депрессняк и, соответсвенно, наоборот - слушай, когда Депра, весело становится!
А вообще, оч хороший совет - когда тебе плохо, сделай то, что тебе хочется больше всего на свете! И не жалей на это ни денег, ни времени, не думай о последствиях! Вот оно, счастье-то! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kvadrat
post Aug 28 2007, 01:18 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Ленок @ Aug 7 2007, 20:00)
разгар лета, а у меня блин депрессия... на работе проблемы с подчиненными, дома тоже ничего хорошего, с любимым поссорилась (немного правда). жизнь как-то неожиданно окрасилась черными красками. подскажите как бороться с депрессией? бананы, содержащие сератонин, не помогают, а жить-то хочется... unsure.gif
*


Попробуй закурить, а если не помогает ,то просто займись сексом, обязательно под хорошую музыку. Обычно помогает. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Aug 28 2007, 23:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата
Попробуй закурить, а если не помогает ,то просто займись сексом, обязательно под хорошую музыку. Обычно помогает.


Закуришь, а потом бросить не сможешь. Помогать то помогает, только от каждой депрессии начинаешь курить все больше и больше, сигарету за сигаретой, а потом еще проблема - борьба с курением.

А сексом что с первым попавшимся заниматься, если любимого вообще в жизни нет? К тому же в плохом настроении хорошего секса тож можно не ожидать.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 28 2007, 23:28 
Отправлено #20


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



барство это... жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на пустое dry.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Aug 31 2007, 09:10 
Отправлено #21


лунная...

Сообщений: 1 254
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Тата @ Aug 29 2007, 00:28)
барство это... жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на пустое dry.gif
*


жизнь моя настолько коротка, что я не могу позволить себе роскошь прожить ее так скверно.... (с)

--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
Hesus Morales
post Sep 2 2007, 03:03 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 64



при депрессии нельзя прекращать общение с окружающими... это очень тяжело и трудно, потому что в такие моменты жизни хочется спрятаться от всех, боишься встретить непонимание своих проблем... но есть дети и животные, которые всегда открыты и рады общению... черпайте радость жизни у них! ...больше бывайте на свежем воздухе и на солнце, ищите радость в мелочах smile.gif

Сообщение отредактировал Hesus Morales - Sep 2 2007, 03:04

--------------------
...есть люди, которые заставляют вещи происходить
...есть такие, кто наблюдает, что происходит
...и есть те, кто спрашивает, что произошло
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Sep 3 2007, 02:32 
Отправлено #23


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



А еще можно научиться получать удовольствие от депрессии, если ее нет, создавать искусственно и упиваться ею...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Stockli
post Sep 9 2007, 18:41 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 48
Из: юзр



Цитата(blondilla @ Sep 2 2007, 14:00)
Самое верное средство от депрессии - это влюбиться. Когда я влюблена в кого-нибудь - никакой депрессии у меня не бывает, всю хандру как рукой снимает. Вот!  biggrin.gif
*


Легко сказать! Вот поди да и влюбись - и депресси как ни бывало!Не так то это просто, скажу я smile.gif А вообще, кто-то там уже говорил, при депрессиях не нужно скрываться от людей, и я с этим полностью согласна. Станет только хуже, если будешь все в себе держать, хотя, у кого как наверно. У меня вот например депрессия может пройти, даже если я в угол забьюсь и целый день вот так буду сидеть. ХОтя эт тож опасно, можно углубиться в себя настолько, что аж плохо станет, поэтому лучше заняться каким-то делом, отвлекающим от мыслей типа "все плохо", поговрить с кем-нить по душам, просто погулять с любимой собакой, если она у вас есть конечн smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shc
post Sep 10 2007, 22:44 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 98



Нет человека-нет депрессии.(верный способ) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Sep 14 2007, 00:45 
Отправлено #26


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Силой заставить себя встряхнуться, привести себя в порядок, вылезти из дому, переделать накопившиеся дела...Хотя бы временно забыть, что в жизни все не так, как хочется...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 15 2007, 09:14 
Отправлено #27


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Не умею боротся с депрессией.Как в одном фильме:"Сила есть,воля есть,а силы воли-нет".Единственный способ,который реально помогает мне боротся с депрессиией,это просто пережить ее,все равно проходит быстро smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FOU
post Oct 31 2007, 16:26 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 111



Шопинг помогает, купи себе что -нибудь-белье красивое, книги или что-то более существенное,все зависит от финансов!Позитивное мышление, улыбка. Я советы даю, а у самой- депресняк! Борюсь с собой, заставляю себя улыбаться, мечтать! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 31 2007, 18:23 
Отправлено #29


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Никакой депрессии не существует!
Profile CardPM
  0/+1  
Esta
post Nov 2 2007, 20:18 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 160



Проплакаться,вытереть слезы и подумать,что ты сильная и начать улыбаться просто всем на зло.Пусть завидуют - у тебя все хорошо!

--------------------
...если вы не согласны с теми действиями,которые я предпринимаю,просто скажите мне об этом,но позвольте мне сначала убедить вас в своей правоте.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения