Ответить Создать тему

Баскетбольные площадки , составим список

Облачный
post Aug 7 2007, 13:56 
Отправлено #1


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



ПОжалуйста кто знает где есть на улицах хорошие баскетбольные площадки пишите с указанием прилежащей школы или примерного расположения и уровня обустроенности(покрытие пола,высота кольца и т.д.)
НАпример знаю площадку у 44 школы на лакомке-полностью обустроенная:пол мокрый асфальт.огорожена полностью.кольца узковаты правда.(народу много каждый день играют)
У 48 школы возле грязелечебницы-кольца повыше 330-340см,но пошире.(пол какой не знаю там не был).
У 38 школы вроде(на Патрисии Лумумбы)-пол обычный асфальт,огорожение не доделано,никто почти не играет тама.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
М@лефик
post Aug 7 2007, 14:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Новочебоксарск- ЦТДиЮ (Дворец пионеров),,,хорошая полощадка как для "Стирита" так и для классического- в два кольца....
Я в основном играю на 8-ой школе...просто давно очень там собираемся...традиция так сказать smile.gif , но сравнивать ЦТДиЮ с 8-ой школой то первая значительно лучше (играющие меня поймут wink.gif )...


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
Max|Oxygen
post Aug 7 2007, 15:04 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 186



Облачный, Приходите к 38 школе сыграем, не прикиданные к кольцам тамошним, но всё же площадка отличная. На Энергии раньше ютились, снесли.

--------------------
KISLOROD - агентство комплексного интернет-маркетинга
o2k.ru
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Aug 7 2007, 16:18 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 411



у 38 школы кольца очень узкие и низко расположены...а в принуипе добротная площадка для игры...
раньше играли на центральном стадионе...пока не снесли и сделали картинг, который в конечном итоге не прижился... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Aug 7 2007, 16:44 
Отправлено #5


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



площадка на Рябинке недалеко от 49-й школы рядом с магазинами Хлеб, Мешочек - асфальт, одно кольцо... эхх сколько времени я там проводил в свое время rolleyes.gif

еще одна площадка на Матэ Залка, недалек от остановки во дворе школы №50 - покрытие из резиновой крошки, ограждение, 2 кольца, только вот сетки не кому повесить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dr_wap
post Aug 8 2007, 15:16 
Отправлено #6


Хдыщ!

Сообщений: 1 396
Из: СЗР



Площадка возле 31 школы, на улице Урукова, остановка студгородок. Покрытие такое же, как у 44 школы. Кольца ~3 м, по ширине больше, чем на 44.
Profile CardPM
  0/0  
And_One
post Aug 24 2007, 22:25 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(dr_wap @ Aug 8 2007, 16:16)
Площадка возле 31 школы, на улице Урукова, остановка студгородок. Покрытие такое же, как у 44 школы. Кольца ~3 м, по ширине больше, чем на 44.
*


Если там есть народ и самое главное умеют играть, то почему бы не съездить? Может те кто считают себя неплохими игроками, соберемся и сыграем?
Profile CardPM
  0/0  
dr_wap
post Aug 24 2007, 22:37 
Отправлено #8


Хдыщ!

Сообщений: 1 396
Из: СЗР



Если так вдруг кто собирётся, мне стукните, я тож подойду
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Aug 25 2007, 10:22 
Отправлено #9


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(And_One @ Aug 24 2007, 23:25)
Если там есть народ и самое главное умеют играть, то почему бы не съездить? Может те кто считают себя неплохими игроками, соберемся и сыграем?
*


Я не считаю себя неплехим игроком.Но мне без разницы я обожаю баскетбол.По любому лучше чем сидеть дома и в доту рубиться)).Так ведь Анди.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
And_One
post Aug 25 2007, 15:37 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Облачный @ Aug 25 2007, 11:22)
Я не считаю себя неплехим игроком.Но мне без разницы я обожаю баскетбол.По любому лучше чем сидеть дома и в доту рубиться)).Так ведь Анди.
*


ДА. Полностью с тобой согласен... Я тоже играю на любительском уровне, а после недавней травмы,да и вообще не могу играть.Но буду рад с кем нибудь сыграть 1Х1 или комманда на комманду!!
Profile CardPM
  0/0  
23anton
post Aug 25 2007, 19:48 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(And_One @ Aug 25 2007, 16:37)
ДА. Полностью с тобой согласен... Я тоже играю на любительском уровне, а после недавней травмы,да и вообще не могу играть.Но буду рад с кем нибудь сыграть 1Х1 или комманда на комманду!!
*


давай на джин тоник сыгранем
пиши в личу
Profile CardPM
  0/0  
And_One
post Aug 26 2007, 10:49 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(23anton @ Aug 25 2007, 20:48)
давай на джин тоник сыгранем
пиши в личу
*


Чего я точно нелюблю, так это коктейли в железных баночках!!! Давай лучше на Швепс.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Aug 26 2007, 12:24 
Отправлено #13


........

Сообщений: 2 762



У 4 гимназии площадку делают. Осталось только щиты повесить.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Aug 27 2007, 09:30 
Отправлено #14




Сообщений: 8 093



Цитата(М@лефик @ Aug 7 2007, 15:34)
Новочебоксарск- ЦТДиЮ (Дворец пионеров),,,хорошая полощадка как для "Стирита" так и для классического- в два кольца....
Я в основном играю на 8-ой школе...просто давно очень там собираемся...традиция так сказать smile.gif , но сравнивать ЦТДиЮ с 8-ой школой то первая значительно лучше (играющие меня поймут wink.gif )...
*


Плюс к этому за химтехникумом есть площадка, правда так себе,
и ещё возле 10ой школы очень даже неплохая.
Есть ещё возле Винокурова - 9 старенькая площадочка, правда там постоянно кольца ломают.

Сообщение отредактировал EIG - Aug 27 2007, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
polo
post Oct 27 2008, 06:24 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Облачный @ Aug 7 2007, 13:56)

НАпример знаю площадку у 44 школы на лакомке-полностью обустроенная:пол мокрый асфальт.огорожена полностью.кольца узковаты правда.(народу много каждый день играют)
*


В 2007 там точно не было асфальта. Там резиновая крошка. Площадка сделана, как и многие, которые сейчас делают в городе.
Кольца узкие и низкие. А так там обычно летом играем.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения