115 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

18-этажный жилой дом по ул. Петрова, 9 , *построен* (2015-2019, МУП ГУКС / СК Стройсфера)

Катя121рус
post Apr 12 2017, 23:18 
Отправлено #512


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(lego @ Apr 12 2017, 22:17)
а вы не думали, что в декларации есть неточность, что автостоянка будет не открытая, а закрытая? Перепишут, делов-то.
*

Это не так то просто.
Profile CardPM
  0/0  
i_avi
post Apr 16 2017, 23:10  [ показать ]
Отправлено #513
Profile CardPM
  -10/0  
Катя121рус
post Apr 17 2017, 01:18 
Отправлено #514


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(i_avi @ Apr 16 2017, 23:10)
Поживите в таком доме. Походите по зас...ой глухой лестнице, через открытые балконы, когда лифт  не работает. Потряситесь за ребенка, который фиг знает с кем вынужден ехать в лифте. Вот из-за таких, как вы, появляются ублюдочные "архитектурные решения", которые удобны только тем, кто ими пользоваться не будет. Один недодумал, другой сэкономил, третий просто самый умный и ему "достаточно".
*

Ну зачем же так грубо? Во первых эта лестница требуется по пожарным нормам, т.к. является незадымляемой эвакуационной лестницей. Во вторых ребёнок и без этой лестницы будет подниматься на лифте и в третьих научите ребёнка не заходить в лифт с незнакомыми людьми. Живу сама в доме с такой лестницей и мне всё это знакомо.
Profile CardPM
  0/+7  
kljavas80
post Apr 17 2017, 05:10 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(i_avi @ Apr 16 2017, 23:10)
Поживите в таком доме. Походите по зас...ой глухой лестнице, через открытые балконы, когда лифт  не работает. Потряситесь за ребенка, который фиг знает с кем вынужден ехать в лифте. Вот из-за таких, как вы, появляются ублюдочные "архитектурные решения", которые удобны только тем, кто ими пользоваться не будет. Один недодумал, другой сэкономил, третий просто самый умный и ему "достаточно".
*

Конечно такие решения лестниц из за таких как я появляются, а не потому что во время пожара по этой лестнице ещё можно спастись потому что там не будет дыма. Ничего страшного что пожарники требуют такую лестницу они же бездари жизнью ненаученные тут же есть кому за них додумать например вам.
В таких домах два лифта и прекрасно я жил в таком доме с 2009 по 2014 год с двумя детьми на высоком этаже ни за кого из них не трясся и до сих пор там квартиру имею но не живу. Не было случая чтоб оба лифта не работали ни одного такого случая. На этих лестницах срёте и ссыте наверное вы потому что у нас с этим всё было нормально даже стены не особо разрисованы были, я сам время от времени пешком ходил просто так.
Profile CardPM
  0/+6  
i_avi
post Apr 17 2017, 18:59 
Отправлено #516


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Катя121рус @ Apr 17 2017, 01:18)
Ну зачем же так грубо? Во первых эта лестница требуется по пожарным нормам, т.к. является незадымляемой эвакуационной лестницей. Во вторых ребёнок и без этой лестницы будет подниматься на лифте и в третьих научите ребёнка не заходить в лифт с незнакомыми людьми. Живу сама в доме с такой лестницей и мне всё это знакомо.
*

Еще раз: речь не о том, чтобы отсутствовала незадымляемая лестница, а о том, чтобы присутствовала еще и нормальная, доступная с лестничных площадок. Благо вам, что так хорошо научили ребенка и ни разу не пришлось идти ночью в темноте по пожарной на ...тый этаж. Надеюсь, вам и в дальнейшем будет так же везти, а я знаю более печальные примеры.
Profile CardPM
  0/0  
i_avi
post Apr 17 2017, 19:08 
Отправлено #517


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(kljavas80 @ Apr 17 2017, 05:10)
Конечно такие решения лестниц из за таких как я появляются, а не потому что во время пожара по этой лестнице ещё можно спастись потому что там не будет дыма. Ничего страшного что пожарники требуют такую лестницу они же бездари жизнью ненаученные тут же есть кому за них додумать например вам.
В таких домах два лифта и прекрасно я жил в таком доме с 2009 по 2014 год с двумя детьми на высоком этаже ни за кого из них не трясся и до сих пор там квартиру имею но не живу. Не было случая чтоб оба лифта не работали ни одного такого случая. На этих лестницах срёте и ссыте наверное вы потому что у нас с этим всё было нормально даже стены не особо разрисованы были, я сам время от времени пешком ходил просто так.
*

Еще раз: речь не о том, чтобы отсутствовала незадымляемая лестница, а о том, чтобы присутствовала еще и нормальная, доступная с лестничных площадок. Читайте внимательно.
Такие все благополучные жители республики здесь отписались - прям благорастворение воздухов. Ни у кого нет проблем, все довольны, все очень прекрасно живут. Я, например, прекрасно помню, как каждый раз водитель с фонарем провожал ночью коллегу до квартиры в монолитке на Афанасьева. И как сама стояла в толпе у подъезда на Гузовского, придя в гости - не работали оба лифта. Видимо, мне так дико повезло все это увидеть. И отзывы моих знакомых об этих домах диаметрально отличались от ваших.
Всего доброго. Розовых очков.
Profile CardPM
  -4/0  
kljavas80
post Apr 17 2017, 19:16 
Отправлено #518


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(i_avi @ Apr 17 2017, 19:08)
Еще раз: речь не о том, чтобы отсутствовала незадымляемая лестница, а о том, чтобы присутствовала еще и нормальная, доступная с лестничных площадок. Читайте внимательно.
Такие все благополучные жители республики здесь отписались - прям благорастворение воздухов. Ни у кого нет проблем, все довольны, все очень прекрасно  живут. Я, например, прекрасно помню, как каждый раз водитель с фонарем провожал ночью коллегу до квартиры в монолитке на Афанасьева. И как сама стояла в толпе у подъезда на Гузовского, придя в гости - не работали оба лифта. Видимо, мне так дико повезло все это увидеть. И отзывы моих знакомых об этих домах диаметрально отличались от ваших.
Всего доброго. Розовых очков.
*

А что вас так тянет если не нравится в такие дома. Каждый волен сам себе выбирать жилье. Ещё раз повторюсь это сделано не просто так не ради прихоти потому что буть лестница рядом с лифтом все побегут там а не туда куда надо. Такая практика не только у нас в Чебоксарах и даже не только в России.
В моём доме всё работает и лампы с датчиками шума и там светло и без фонариком и не было случая чтоб два лифта не работали. Сперва хотели надавить на то что мы не жили и оказалось не прокатило, жили и на последних этажах и пешком специально тоже ходили проблем не видели.
Profile CardPM
  0/+2  
Катя121рус
post Apr 17 2017, 19:30 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(i_avi @ Apr 17 2017, 19:08)
Еще раз: речь не о том, чтобы отсутствовала незадымляемая лестница, а о том, чтобы присутствовала еще и нормальная, доступная с лестничных площадок. Читайте внимательно.
Такие все благополучные жители республики здесь отписались - прям благорастворение воздухов. Ни у кого нет проблем, все довольны, все очень прекрасно  живут. Я, например, прекрасно помню, как каждый раз водитель с фонарем провожал ночью коллегу до квартиры в монолитке на Афанасьева. И как сама стояла в толпе у подъезда на Гузовского, придя в гости - не работали оба лифта. Видимо, мне так дико повезло все это увидеть. И отзывы моих знакомых об этих домах диаметрально отличались от ваших.
Всего доброго. Розовых очков.
*

Так это ТСЖ или УК виновны в том, что нет света и не работают лифты. Дом нужно содержать в чистоте, за что деньги платим тогда.
Profile CardPM
  0/0  
info cheb.ws
post Apr 21 2017, 16:33 
Отправлено #520


Информатор

Сообщений: 2 840



Сегодня:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


И еще:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
kornyak
post May 5 2017, 09:02 
Отправлено #521


Продвинутый

Сообщений: 166



Стройка идёт? Какие темпы? Что за тишина на форуме
Profile CardPM
  0/0  
misha.belkin
post May 5 2017, 20:50 
Отправлено #522


Пользователь

Сообщений: 55



Люди в ожидании своих квартир)
Да вроде строят потихоньку
Profile CardPM
  0/0  
kornyak
post May 6 2017, 10:08 
Отправлено #523


Продвинутый

Сообщений: 166



Информация в справочнике : здача 16 год. Да....
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post May 14 2017, 12:30 
Отправлено #524


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Охота квартиру в этом доме. Лучше на 17 этаже и лучше с видом на город.. ну на лакреевский лес смысле

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 14 2017, 12:33 
Отправлено #525


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



А де планировку то посмотреть я не пойму? Там вроже 2 комантные по 71 квадарат есть. Вот они интересуют больше всего


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Svetikmilla
post May 16 2017, 09:50 
Отправлено #526


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(basta_vokin @ May 14 2017, 12:33)
А де планировку то посмотреть я не пойму? Там вроже 2 комантные по 71 квадарат есть. Вот они интересуют больше всего
*



Планировки есть на сайте http://realty.stroysfera21.ru/kavart_petrov9.html
2-комнатные квартиры площадью от 58,39 до 70,73 кв.м., с разным видом из окон.
ТОЛЬКО сегодня при полной оплате действует очень выгодная цена
звоните 49-04-11, 49-04-12
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: