115 Страницы « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить Создать тему

18-этажный жилой дом по ул. Петрова, 9 , *построен* (2015-2019, МУП ГУКС / СК Стройсфера)

Эльфи
post Nov 1 2018, 21:44 
Отправлено #1202


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(evГений @ Nov 1 2018, 21:32)
Эльфи, вы живете в панельке со старыми жильцами, которые бухают, я правильно понял? smile3.gif
И поэтому везде должно быть так и не иначе?
*
наш дом относительно соседних домов нормальный, есть и пьющие, есть и женщины возле подъездов, жалующиеся на молодёжь современную. Соседние дома куда по хуже. Дом старый и старые жильцы, которые которые стареют и имеют свойство умирать. В новом доме (где нет переселенцев) все таки встретить алкоголика или старых людей гораздо сложнее. Алкоголику просто денег не хватит, а пожилые уже просто ничего менять не хотят. Никого не хочу обидеть, просто мне хочется чтобы дом был молодой.


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -4/0  
evГений
post Nov 1 2018, 21:55 
Отправлено #1203


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Эльфи, так вас что больше беспокоит, инфраструктура или соседи? Я так и не понял smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Nov 1 2018, 22:00 
Отправлено #1204


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(evГений @ Nov 1 2018, 21:55)
Эльфи, так вас что больше беспокоит, инфраструктура или соседи? Я так и не понял smile3.gif
*

А разве меня не может волновать то и то?) я же говорю идеальных домов у нас в городе нет. А этот дом, кроме своих минусов, меня пугает очень.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -2/0  
evГений
post Nov 1 2018, 22:03 
Отправлено #1205


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 22:00)
А разве меня не может волновать то и то?) я же говорю идеальных домов у нас в городе нет. А этот дом, кроме своих минусов, меня пугает очень.
*

У этого дома нет минусов, разве что с ваших слов smile3.gif Не стоит его бояться smile3.gif

Сообщение отредактировал evГений - Nov 1 2018, 22:03

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Nov 1 2018, 22:06 
Отправлено #1206


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(evГений @ Nov 1 2018, 22:03)
У этого дома нет минусов, разве что с ваших слов smile3.gif  Не стоит его бояться smile3.gif
*

Да да)

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -2/0  
evГений
post Nov 1 2018, 22:13 
Отправлено #1207


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 22:06)
Да да)
*

То, что он необычный для нашего города не говорит, что он плохой smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
Lessee
post Nov 1 2018, 22:50 
Отправлено #1208


Активный

Сообщений: 2 245



Цитата
спальный район, кирпичный дом не выше 9 - 10 этажей, с небольшим количеством квартир на одном этаже, обязательно индивидуальное отопление и большая квадратура. Искала такую квартиру полгода, нет у нас ничего хорошего в городе. Видимо раскатала губу, пока живём в старой трешке). Как то так

Нормальный такой контраст уровня жизни в Чувашии, а люди с соседней ветки форума экономию затрат на продукты обсуждают. biggrin.gif Всё-таки удивительный регион - Чувашия, одни прямым текстом пишут, что только в фикспрайсе закупаются, причём по изложению вроде даже, как грамотно пишут, значит не дураки, но без нормальной работы сидят. Другие же живут в трёшке и ещё одну квартирочку подбирают. Не зря в одном вузе паренек исследует тему типа расслоение общества в бедных регионах, что-то в таком духе, т.е. даже беднота расслаивается и среди этой бедноты появляются типа свои кулаки, бояре, и прочая ... интересно это наблюдать в реальности wink.gif

Сообщение отредактировал Lessee - Nov 2 2018, 07:49
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Nov 2 2018, 08:50 
Отправлено #1209


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 21:25)
Пока в доме в котором жила с 5 лет, родители разехались). Поэтому и знаю что такое дом со старыми жильцами. По ночам, ну рано утром, в 4 часа, одна безумная женщина стучит молотком. Дом панельный, слышимость отличная. Для меня Хорошая Квартира это: спальный район, кирпичный дом не выше 9 - 10 этажей, с небольшим количеством квартир на одном этаже, обязательно индивидуальное отопление и большая квадратура. Искала такую квартиру полгода, нет у нас ничего хорошего в городе. Видимо раскатала губу, пока живём в старой трешке). Как то так
*

Есть у нас такие квартиры и даже немало. Но почитав ваши сообщения создаётся такое впечатление что вам всё равно ничего не подойдёт, а то что подойдёт наверное не потянете потому что скажете что нет инфраструктуры и прочего прочего. Хотя там же пишете что она типа каждый день и не нужна.
Да согласен с вами на счёт данного дома но полностью не согласен что нет ничего хорошего у нас в городе. Хорошее дешёвым не бывает.
Например поз. 1.45 в Новом городе есть подъезды всего две квартиры на этаже как вы и хотели, чем не вариант?
Profile CardPM
  -1/+2  
Эльфи
post Nov 2 2018, 13:24 
Отправлено #1210


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(kljavas80 @ Nov 2 2018, 08:50)
Есть у нас такие квартиры и даже немало. Но почитав ваши сообщения создаётся такое впечатление что вам всё равно ничего не подойдёт, а то что подойдёт наверное не потянете потому что скажете что нет инфраструктуры и прочего прочего. Хотя там же пишете что она типа каждый день и не нужна.
Да согласен с вами на счёт данного дома но полностью не согласен что нет ничего хорошего у нас в городе. Хорошее дешёвым не бывает.
Например поз. 1.45 в Новом городе есть подъезды всего две квартиры на этаже как вы и хотели, чем не вариант?
*

Ну новый город это очень очень далеко, мы не любим НЮР. Мы только СЗР и ЮЗР рассматривали. Были и в университете (после чего я поняла что не хочу жить в большом дом). Рассматривали и волжский (новых домов уже и нет) и премьер (муж против был), да мы очень привередливы, но это не пара обуви). Самое смешное инфраструктура нас особо то не волнует. Главное чтоб были магазины и где было ребёнку гулять. Садики, школы и больницы нас особо не беспокоят.

Сообщение отредактировал Эльфи - Nov 2 2018, 13:26

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -3/0  
kljavas80
post Nov 2 2018, 14:16 
Отправлено #1211


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Эльфи @ Nov 2 2018, 13:24)
Ну новый город это очень очень далеко, мы не любим НЮР.
*

Я знал что вы примерно так и скажете. Но в то же время Новый город это никак не НЮР.
Цитата(Эльфи @ Nov 2 2018, 13:24)
Были и в университете (после чего я поняла что не хочу жить в большом дом).
*

Я бы тоже в университет ни за что.
Цитата(Эльфи @ Nov 2 2018, 13:24)
Рассматривали и волжский (новых домов уже и нет) и премьер (муж против был), да мы очень привередливы, но это не пара обуви).
*

Премъер есть достойные дома с ИО, есть на Крылова, Маркова, есть так же Янтарь, есть и на Волкова, Базарная и прочее в центре.
Как говорится было бы желание купить то квартира найдётся.
А похаять можно любое жильё в принципе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Эльфи
post Nov 2 2018, 14:42 
Отправлено #1212


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(kljavas80 @ Nov 2 2018, 14:16)
Я знал что вы примерно так и скажете. Но в то же время Новый город это никак не НЮР.

Я бы тоже в университет ни за что.

Премъер есть достойные дома с ИО, есть на Крылова, Маркова, есть так же Янтарь, есть и на Волкова, Базарная и прочее в центре.
Как говорится было бы желание купить то квартира найдётся.
А похаять можно любое жильё в принципе.
*

Ну как бы мы хотим спальный район, а центр под спальный район ну никак не подходит. А новый город, пардон, жопа мира.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -4/0  
kljavas80
post Nov 2 2018, 14:50 
Отправлено #1213


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Эльфи @ Nov 2 2018, 14:42)
Ну как бы мы хотим спальный район, а центр под спальный район ну никак не подходит. А новый город, пардон, жопа мира.
*

Вы не постоянны в своих желаниях. Спальный район это в принципе в основном и есть жопа мира, но в то же время вы рассматривали данный дом что вообще не сочетается с вашим желанием жить в спальном районе.
Вас не интересовала инфраструктура в новом городе её пока особо и нет, магазины есть как вы и хотели.
В центре я ранее и перечислил спальные районы как бульвар Волкова, Базарная да и Крылова под это подходит в принципе (очень там достойные квартиры есть).
Вы наверное в принципе не найдёте себе квартиру потому что у вас в основном поиски спального района, а это и есть жопа мира. Хотя опять таки вы смотрели в ЮЗР там так же имеются трёшки с ИО.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Nov 2 2018, 14:52
Profile CardPM
  -2/+2  
Эльфи
post Nov 2 2018, 15:12 
Отправлено #1214


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(kljavas80 @ Nov 2 2018, 14:50)
Вы не постоянны в своих желаниях. Спальный район это в принципе в основном и есть жопа мира, но в то же время вы рассматривали данный дом что вообще не сочетается с вашим желанием жить в спальном районе.
Вас не интересовала инфраструктура в новом городе её пока особо и нет, магазины есть как вы и хотели.
В центре я ранее и перечислил спальные районы как бульвар Волкова, Базарная да и Крылова под это подходит в принципе (очень там достойные квартиры есть).
Вы наверное в принципе не найдёте себе квартиру потому что у вас в основном поиски спального района, а это и есть жопа мира. Хотя опять таки вы смотрели в ЮЗР там так же имеются трёшки с ИО.
*

Почему не постоянна? Мы всегда хотели тихий район. Новый город просто даже не рассматривали, не нравится. И чтобы был район тихий не обязательно добираться из него минут 40 на машине до центра. Этот дом нравился моему мужу чисто из за того что он такой оригинальный.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -2/0  
Эльфи
post Nov 2 2018, 15:47 
Отправлено #1215


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(Lessee @ Nov 1 2018, 22:50)
Нормальный такой контраст уровня жизни в Чувашии, а люди с соседней ветки форума экономию затрат на продукты обсуждают. biggrin.gif Всё-таки удивительный регион - Чувашия, одни прямым текстом пишут, что только в фикспрайсе закупаются, причём по изложению вроде даже, как грамотно пишут, значит не дураки, но без нормальной работы сидят. Другие же живут в трёшке и ещё одну квартирочку подбирают. Не зря в одном вузе паренек исследует тему типа расслоение общества в бедных регионах, что-то в таком духе, т.е. даже беднота расслаивается и среди этой бедноты появляются типа свои кулаки, бояре, и прочая ... интересно это наблюдать в реальности  wink.gif
*
что за чушь пишете? Если человек стремится к лучшему и хочет поменять квартиру зачем это осуждать? Есть ипотека, которая сейчас очень выгодная и после переезда всегда можно продать старую квартиру и погасить кредит. Да, нужно вложится, но и если сидеть на попе ровно так и будешь жить в однушка всю жизнь. И фикс прайс очень не плохое место, наборы для творчества и игрушки на один раз всегда можно найти интересные.


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Nov 2 2018, 16:11 
Отправлено #1216


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Эльфи @ Nov 2 2018, 15:12)
Почему не постоянна? Мы всегда хотели тихий район. Новый город просто даже не рассматривали, не нравится. И чтобы был район тихий не обязательно добираться из него минут 40 на машине до центра. Этот дом нравился моему мужу чисто из за того что он такой оригинальный.
*

Непостоянныы потому что хочу спальный район но смотрю дом на пересечении всех дорог, это две разные совсем несопоставимые понятия.
С Нового города до центра вы доберётесь в два раза быстрее чем с ЮЗР да и надо ли вам будет ездит в центр, я там в последний раз был ещё летом?
Я вам описл кучу улиц в самом цетре которые можно считать спальным районом, но я изначально знал и понимал что будет всё не то и ничего вам не подойдёт smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  

115 Страницы « < 79 80 81 82 83 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: