115 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

18-этажный жилой дом по ул. Петрова, 9 , *построен* (2015-2019, МУП ГУКС / СК Стройсфера)

petrova9
post Oct 31 2018, 23:38 
Отправлено #1187


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Эльфи @ Oct 31 2018, 23:27)
И где же такие габариты? Что то в описании дома не видела. И в любому случае 70 это разве много?
*


в шапке темы, на сайте стройсферы, есть планировка квартир. 70,7кв.м. для двухкомнатной квартиры вполне достаточно.

Сообщение отредактировал petrova9 - Nov 1 2018, 00:03
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Nov 1 2018, 00:10 
Отправлено #1188


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(petrova9 @ Oct 31 2018, 23:38)
в шапке темы, на сайте стройсферы,  есть планировки квартир. 70,7кв.м. для двухкомнатной квартиры вполне достаточно.
*
если они и есть. Зачем? Рядом однушка 18 квадратов и твоя 70, половина переселенцев ещё в доме живет (а переселенцы чаще всего пожилые люди, часто пьющие и тд)


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -3/+2  
petrova9
post Nov 1 2018, 00:43 
Отправлено #1189


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 00:10)
если они и есть. Зачем? Рядом однушка 18 квадратов и твоя 70, половина переселенцев ещё в доме живет (а переселенцы чаще всего пожилые люди, часто пьющие и тд)
*


Ну зачем же так грубо, к чему эти стереотипы? вы что свечку держали и ловили стариков-алкоголиков с бутылкой в руках на территории этого дома?

В новых-старых домах и, казалось бы, в хорошем порядочном районе так же попадаются люди с таким недугом, как алкоголизм. Примеры видел и знаю лично.
Что касается пожилых, то в доме, в котором я сейчас живу, пожилые женщины создают приютную опрятную лужайку с цветами на преддворовой территории и потом ухаживают за всем этим делом, кроме того эти пожилые люди являются бабушками и дедушками своих внуков - будущего поколения, которые приезжают погостить или вовсе практически всегда проживают с ними, а кто-то рулевой берет на себя ответственность старосты по дому, да и такое тоже бывает, примеров куча. с большим убеждением могу сказать, что вы их недооцениваете. Что у вас нет пожилых людей в семье? если бы так же по отношению к ним кто-нибудь высказался?
Поэтому не нужно делать поспешных выводов, к тому же таких грубых по отношению к людям. Вы такой же человек, как и я, как и алкоголики, как и пожилые люди.
+ опять повторюсь, посмотрите планировку квартир, ознакомьтесь, если вам это интересно, то там 2 подъезда: один коммерческий и второй для переселенцев. В одном подъезде студии, а в коммерческом все остальное.
А если не интересно - что же вы тут делаете?

Сообщение отредактировал petrova9 - Nov 1 2018, 00:46
Profile CardPM
  0/+3  
misha.belkin
post Nov 1 2018, 00:48 
Отправлено #1190


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 00:10)
если они и есть. Зачем? Рядом однушка 18 квадратов и твоя 70, половина переселенцев ещё в доме живет (а переселенцы чаще всего пожилые люди, часто пьющие и тд)
*

что за глупости
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Nov 1 2018, 07:48 
Отправлено #1191


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 00:10)
если они и есть. Зачем? Рядом однушка 18 квадратов и твоя 70, половина переселенцев ещё в доме живет (а переселенцы чаще всего пожилые люди, часто пьющие и тд)
*

Как то рано вы ярлыки начали вешать

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Nov 1 2018, 08:17 
Отправлено #1192


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Ну посмотрим). Да я так, мимо прохожу (вроде форум свободен для общения) и радуюсь что муж меня не уговорил.
В садовом, например, у сестры соседний дом, переселенцы. То скорая там, то полиция, то гроб стоит.
Престижность района сильно завысили вы конечно , везде дома достаточно старые, рядом дорога где активное движение. Опять же придомовой территории нет. Для семейных людей сразу минус. И опять же эта громада стоит, архитектор из СССР блин.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -2/0  
ДимON
post Nov 1 2018, 08:25 
Отправлено #1193


Активный

Сообщений: 1 590



Цитата(tonymontana @ Oct 31 2018, 21:30)
а выше 18 этажа есть тех этаж ? или сразу крыша
*

Судя по фотографиям, размещенным в этой же теме, выше верхнего жилого этажа только крыша - ни чердака, ни технического этажа.
Profile CardPM
  -1/0  
ДимON
post Nov 1 2018, 08:36 
Отправлено #1194


Активный

Сообщений: 1 590



Цитата(YUMAN05 @ Sep 18 2018, 21:20)
Эти до сих пор не могут сдать,пустослов ладыков  каждые 3-5 месяцев озвучивает новые сроки. Сроки разрешения на строительство вышли( продлили или нет,не знаю), срок аренды земельного участка истёк в июле ещё. А дом  потихоньку уже......
*

Ну сам дом каркасный, трещина в кирпичной кладке мало о чем говорит, надо каркас смотреть ...
Profile CardPM
  -1/0  
petrova9
post Nov 1 2018, 11:04 
Отправлено #1195


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 08:17)
Ну посмотрим).  Да я так, мимо прохожу (вроде форум свободен для общения) и радуюсь что муж меня не уговорил.
В садовом, например, у сестры соседний дом, переселенцы. То скорая там, то полиция, то гроб стоит.
Престижность района сильно завысили вы конечно , везде дома достаточно старые, рядом дорога где активное движение. Опять же придомовой территории нет. Для семейных людей сразу минус. И опять же эта громада стоит, архитектор из СССР блин.
*


А где я говорил про престижность района?) Я сказал в сравнении, если рассматривать другие районы, это было сопоставление.

И для семейных людей все наоборот! Плюсов больше, чем минусов, я с НЮР езжу в лакреевский лес с ребенком погулять, как переедем, пешком можно будет прогуляться за 5 минут, за 10-15мин до Николаевского парка, если надоест и он, то рядом сквер Чапаева)
Такая же ситуация и про садики, и школы. Изучайте район, сравнивайте)
В любом случае город один - наша большая маленькая деревня)
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Nov 1 2018, 12:47 
Отправлено #1196


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(petrova9 @ Nov 1 2018, 11:04)
А где я говорил про престижность района?) Я сказал в сравнении, если рассматривать другие районы, это было сопоставление.

И для семейных людей все наоборот! Плюсов больше, чем минусов, я с НЮР езжу в лакреевский лес с ребенком погулять, как переедем, пешком можно будет прогуляться за 5 минут, за 10-15мин до Николаевского парка, если надоест и он, то рядом сквер Чапаева)
Такая же ситуация и про садики, и школы. Изучайте район, сравнивайте)
В любом случае город один - наша большая маленькая деревня)
*
ну просто по такой цене можно купить с ЦО с лучшей планировкой, например серебрянные ключи. Все что вы для прогулок написали, каждый день не находишься. Раз в неделю и на машине можно приехать. А когда ребёнок один будет гулять, а рядом оживленная дорога, не страшно? Короче, надеюсь дом скоро сдадут и у вас (новых жильцов) все будет хорошо, но для меня этот дом вообще не вариант. Да и если есть дома с ИО чуть дороже, почему бы не в ту сторону посмотреть?)


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -1/0  
petrova9
post Nov 1 2018, 13:04 
Отправлено #1197


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 12:47)
ну просто по такой цене можно купить с ЦО с лучшей планировкой, например серебрянные ключи. Все что вы для прогулок написали, каждый день не находишься. Раз в неделю и на машине можно приехать. А когда ребёнок один будет гулять, а рядом оживленная дорога, не страшно? Короче, надеюсь дом скоро сдадут и у вас (новых жильцов) все будет хорошо, но для меня этот дом вообще не вариант. Да и если есть дома с ИО чуть дороже, почему бы не в ту сторону посмотреть?)
*


по такой цене других вариантов не было, тем более в центре)

Вот тут уже как воспитаешь своего ребенка и каким образом ему все объяснишь, на форумах такие примеры есть, где на ровном месте во дворе в спальном районе детей сбивают. Где-то родители виноваты, где то автомобилисты, в некоторых случаях в совокупности обе стороны "хороши". Риски на каждом шагу. И у Мега Молла, недалеко от серебряных ключей людей сбивали и на Петрова и в других точках города. Каждую ситуацию, местоположение, людей и т.д. можно обыграть как с хорошей стороны, так и с плохой, просто воспитывать нужно детей и показывать наглядный пример, тут не от местоположения зависит, а от воспитания, случаи разные бывают)

А так вообще в планах не стоит, чтобы ребенок во дворе шатался) пусть дома уроки учит, в секции ходит, на гимнастику, в общем делом занимается)

Сообщение отредактировал petrova9 - Nov 1 2018, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
petrova9
post Nov 1 2018, 13:10 
Отправлено #1198


Пользователь

Сообщений: 57



перед дорогой, я думаю, не будет никаких детских площадок, скорее всего будет стоянка и проезд, возможно оградят все это дело. Поэтому глупых рисков для детей быть не должно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана_2018_11_01_в_13.06.51.png
 - Размер: 759,37кб, Скачано: 37
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Nov 1 2018, 20:56 
Отправлено #1199


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Эльфи @ Nov 1 2018, 12:47)
ну просто по такой цене можно купить с ЦО с лучшей планировкой, например серебрянные ключи. Все что вы для прогулок написали, каждый день не находишься. Раз в неделю и на машине можно приехать. А когда ребёнок один будет гулять, а рядом оживленная дорога, не страшно? Короче, надеюсь дом скоро сдадут и у вас (новых жильцов) все будет хорошо, но для меня этот дом вообще не вариант. Да и если есть дома с ИО чуть дороже, почему бы не в ту сторону посмотреть?)
*

Для вас не вариант, для кого то не плохо . Вон, даже ваш супруг засматривается. smile3.gif Расскажите в каком доме вы живете?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Эльфи
post Nov 1 2018, 21:25 
Отправлено #1200


Активный

Сообщений: 5 116
Из: ЮЗР



Цитата(evГений @ Nov 1 2018, 20:56)
Для вас не вариант, для кого то не плохо . Вон, даже ваш супруг засматривается. smile3.gif  Расскажите в каком доме вы живете?
*

Пока в доме в котором жила с 5 лет, родители разехались). Поэтому и знаю что такое дом со старыми жильцами. По ночам, ну рано утром, в 4 часа, одна безумная женщина стучит молотком. Дом панельный, слышимость отличная. Для меня Хорошая Квартира это: спальный район, кирпичный дом не выше 9 - 10 этажей, с небольшим количеством квартир на одном этаже, обязательно индивидуальное отопление и большая квадратура. Искала такую квартиру полгода, нет у нас ничего хорошего в городе. Видимо раскатала губу, пока живём в старой трешке). Как то так

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -1/0  
evГений
post Nov 1 2018, 21:32 
Отправлено #1201


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Эльфи, вы живете в панельке со старыми жильцами, которые бухают, я правильно понял? smile3.gif
И поэтому везде должно быть так и не иначе?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  

115 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: