20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

ул. Филиппа Лукина, 6 , Микрорайон "Университетский-2"

Logistik
post Jan 28 2016, 17:55 
Отправлено #287


Пользователь

Сообщений: 49



Уважаемые соседи, в ближайшее время планирую заезжать! Поделитесь пжл опытом по заказу кухонного гарнитура. Где лучшее соотношение цена-качество? И во сколько в среднем обойдется кухня, учитывая не малый метраж, без бытовой техники? Заранее, Благодарен!
Profile CardPM
  0/0  
Близняшка
post Jan 28 2016, 18:08 
Отправлено #288


Эксперт

Сообщений: 928
Из: г. Чебоксары



Цитата(Logistik @ Jan 28 2016, 17:55)
Уважаемые соседи, в ближайшее время планирую заезжать! Поделитесь пжл опытом по заказу кухонного гарнитура. Где лучшее соотношение цена-качество? И во сколько в среднем обойдется кухня, учитывая не малый метраж, без бытовой техники? Заранее, Благодарен!
*

Заказывала в мебельном на Бульваре Юности ( до этого заказывала там кухню для предыдущей квартиры, и все родственники с ближайших домов там заказывали)
Обошлось в 83 тр, 2,5 года назад. Срок изготовления месяц. делали по индивидуальному заказу с замерами


--------------------
У любви нет религии, у Бога нет нации.
Profile CardPM
  0/0  
Logistik
post Aug 3 2016, 17:39 
Отправлено #289


Пользователь

Сообщений: 49



Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с хоз. кладовками на цокольных этажах на Лукина,6? Есть ли проблемы со сточными водами?
Profile CardPM
  0/0  
SSN
post Aug 10 2016, 12:49 
Отправлено #290


Эксперт

Сообщений: 748



Уважаемые жильцы!
Как обстоят дела с шумоизоляцией в вашем доме???
Первые ТУСовские дома в этом плане очень сильно страдали...


--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  0/0  
Padma
post May 18 2017, 08:29 
Отправлено #291


Завсегдатай

Сообщений: 467



Добрый день, соседи.
Все вы знаете, что в настоящее время проводится заочное голосование собственников. Один из важных вопросов- установление платы за содержание жилья.
Хочу предупредить, что если мы с вами САМИ не решим этот вопрос, и не проголосует 2/3 жильцов дома, то город установит нам свои расценки, что-то около 19 рублей.
Поэтому убедительная просьба ко всем:
СХОДИТЕ В ПЛАТИНУ И ПРОГОЛОСУЙТЕ!
Вы потратите 10 минут своего времени, зато сами сделаете свой выбор.
Обращаю внимание на то, что не важно КАК вы проголосуете, важен сам факт. Мы должны набрать 2/3 голосов в каждом доме.
Давайте решать сами там, где есть такая возможность!!!

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  
kiv_i
post Mar 16 2018, 16:15 
Отправлено #292


Продвинутый

Сообщений: 169



Добрый день, соседи! Кто-то очень неаккуратно паркуется на газоне со стороны аллеи. Если вы приехали поздно, то постарайтесь, пожалуйста, ничего не ломать! Жалко кедры там, они еще маленькие. Вчера на один кто-то явно колесом наехал. Нам всем тут жить!
Profile CardPM
  0/+3  
kiv_i
post Nov 27 2018, 09:44 
Отправлено #293


Продвинутый

Сообщений: 169



Добрый день! С 1 декабря в наш микрорайон не будут ходить маршрутки - ни 32, ни 52. Я звонила на горячую линию, они сказали, что у нас не так все страшно (немного возражений). И что (может быть) раз в полчаса одна маршрутка какая-нибудь будет заезжать к нам
телефон горячей линии по сбору обращений:

23-51-99

Просьба ко всем неравнодушным: если есть время и желание, позвонить и сообщить, что нам нужен общественный транспорт!
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: