7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ул. Университетская, 38 корп. 4 , Микрорайон "Университетский-2

spartan_21
post Nov 14 2013, 17:07 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 88



Кстати, в 4-ом корпусе поставят камеры наблюдения?
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Nov 16 2013, 10:06 
Отправлено #63


-

Сообщений: 16 439



Цитата(>|<еня @ Nov 8 2013, 09:02)
Их ответ: ей отмечают (расписывается) то, что она полы помыла, значит мы ей платим. После такого обращения ей может зарплату меньше делают (коэффициенты, премии...), НО подъезд чище не становится.
*

Пришёл фициальный ответ. Как и говорилось, чище не стало. у УК "платина" одно решение - материальное наказание нерадивых сотрудников.
"Комиссия" достойна отдельных слов:
Пришли несколько человеки стали ломиться в дверь (ручку у двери наверно хотели сломать), а такое замечательное устройство, как звонок им вероятно не знакомо.
Итог: натоптали, нахамили (моей супруге, меня к сожалению не было дома) и ушли.
Для чего я записался полгода назад как старший по подъезду? Как мне объяснили, чтобы уборщица подписывала меня бумажку о том, что произведена уборка.. Ни разу за это время не подходила не подписыала, хотя всё это время у нас хоть кто то да был дома.
Вывод:хотят фотовидеосъёмки того, что не убираются - они её получат и актов и т.д, но уже жёстче. Посмотрим на результаты.

P.S. переговорил ещё раз с супругой. Комиссии были предъявлены и грязь комками и было обозначено, что уборка (мытьё полов) не производилась с момента заселения. Уборщица на это сказала, что сегодня уберусь.

2Padma: как сказал директор УК: влажная уборка раз в месяц, примерно в начале месяца. Всё ждём, ждём...

Сообщение отредактировал >|<еня - Nov 16 2013, 11:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Платина.jpg
 - Размер: 380,16кб, Скачано: 62
Profile CardPM
  0/+1  
Padma
post Nov 16 2013, 10:41 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(>|<еня @ Nov 16 2013, 11:06)
Пришёл фициальный ответ. Как и говорилось, чище не стало. у УК "платина" одно решение - материальное наказание нерадивых сотрудников.
"Комиссия" достойна отдельных слов:
Пришли несколько человеки стали ломиться в дверь (ручку у двери наверно хотели сломать), а такое замечательное устройство, как звонок им вероятно не знакомо.
Итог: натоптали, нахамили (моей супруге, меня к сожалению не было дома) и ушли.
Для чего я записался полгода назад как старший по подъезду? Как мне объяснили, чтобы уборщица подписывала  меня бумажку о том, что произведена уборка.. Ни разу за это время не подходила не подписыала, хотя всё это время у нас хоть кто то да был дома.
Вывод:хотят фотовидеосъёмки того, что не убираются - они её получат. Посмотрим на результаты.
*

Что имеем в итоге - каждый раз,когда заметили грязь в подъезде, бегать в платину и вызывать уборщицу?
Вообще в каком документе четко написано сколько раз она должна мыть полы?

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  
леонид33
post Feb 10 2015, 10:47 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 11



Доброго дня всем форумчанам и жителям нашего добюрого мкр.
Сегодня ночью, какой то хороший человек разбил нам машину. Стояла напротив мусорных контейнеров (не рядом, а ровно напротив, через дорогу, по которой можно проехать к дому) у дома Лукина 6. Снесли заркало с корнем, разворотили передний бампер, весь бок изодран. этот прекрасный человек скрылся. данный приятный сюрприз обнаружили утром.
С балкона кричал мужчина, что видел как в 1.20 ночи какя то черная машина сначала "вплупилась" в нашу а потом скрылась после содеянного в нашем же дворе.
Если кто то что видел, например битую черную машину в нашем районе - сообщите пожалуйста.
Заранее человеческое вам спасибо
Profile CardPM
  0/0  
my-gt
post Feb 10 2015, 11:10 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 888



Цитата(леонид33 @ Feb 10 2015, 10:47)
Доброго дня всем форумчанам и жителям нашего добюрого  мкр.
Сегодня ночью, какой то хороший человек разбил нам машину. Стояла напротив мусорных контейнеров (не рядом, а ровно напротив, через дорогу, по которой можно проехать к дому) у дома Лукина 6. Снесли заркало с корнем, разворотили передний бампер, весь бок изодран. этот прекрасный человек скрылся. данный приятный сюрприз обнаружили утром.
С балкона кричал мужчина, что видел как в 1.20 ночи какя то черная машина сначала "вплупилась" в нашу а потом скрылась после содеянного в нашем же дворе.
Если кто то что видел, например битую черную машину в нашем районе - сообщите пожалуйста. 
Заранее человеческое вам спасибо
*


Выложите видеозапись с камер видео наблюдения, обратитесь в управляющую компанию.
Profile CardPM
  0/0  
Максик125
post Feb 18 2015, 15:44 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(whitenoise @ Jan 17 2013, 10:47)
Именно так, и вокруг дома дорогу тоже нужно оставлять открытой для проезда спецмашин
*

у вас наверное машины нет
Profile CardPM
  0/0  
Максик125
post Feb 18 2015, 15:45 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Padma @ Nov 16 2013, 10:41)
Что имеем в итоге - каждый раз,когда заметили грязь в подъезде, бегать в платину и вызывать уборщицу?
Вообще в каком документе четко написано сколько раз она должна мыть полы?
*

Где бы их еще найти.
Profile CardPM
  0/0  
my-gt
post Mar 21 2015, 14:51 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 888



Обращаюсь к жителям дома 38/4 меня не устраивает интернет от Чебнета плачу 555 руб. в месяц за интернет, планирую подключится к Орионету интернет 350 рублей экономия 205 рублей, но не хватает еще 4 заявки чтобы подключили наш дом. Пожалуйста подключайтесь к Орионету. Спасибо!

Сообщение отредактировал my-gt - Mar 21 2015, 14:53
Profile CardPM
  0/+1  
13041983
post Jul 29 2015, 17:09 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 360



Добрый день , хочу задать вопрос собственникам квартир по поводу кап ремонта , в УК Платина сказали, что у дома есть собственный спец счет по уплате взносов , кто является владельцем данного спец счета ? УК или региональный оператор
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Oct 29 2015, 11:44 
Отправлено #71


-

Сообщений: 16 439



Видимо у нас в подъездах необходимо аналогичные объявления размещать
опубликованное пользователем изображение

P.S. уважаемые жильцы дома почаще проверяйте счётчики электроэнергии, а так же приборы учета холодной воды. Первые просто ломаются и не показывают достоверную информацию и вам придёт счёт по нормативу (300 руб. в месяц), вторые начинают протекать.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Nov 6 2015, 22:15 
Отправлено #72


-

Сообщений: 16 439



Уважаемые и не очень арендаторы и владельцы цокольных помещений, огромная просьба соблюдать правила, т.е. тишину и покой жильцов. Соблюдайте действующее законодательство. После 21.00 проводить строительные (ремонтные) работы запрещено.
В очередной раз отметился Nails club. Собственница пом.15 множество раз проводила работы без перерыва с утра и до позднего вечера, несмотря на то что ей сообщали что в доме очень много маленьких детей для которых послеобеденный сон крайне важен на что она отвечала "мы не в Германии потерпите". Сегодня же рабочие начали монтаж оборудования после 21.30, что противоречит как законодательству, так и простому человеческому отношению.
В связи с тем, что Nails club не уважает жильцов, то нам в свою очередь остаётся как минимум игнорировать и не посещать данное заведение.
Уважайте друг друга!
Profile CardPM
  0/+2  
13041983
post Nov 17 2015, 09:47 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 360



Добрый вечер , скажите пжст , владельцем спецсчета по кап ремонту является УК Платина или региональный оператор ?
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Feb 1 2016, 12:30 
Отправлено #74


-

Сообщений: 16 439



Цитата(13041983 @ Nov 17 2015, 09:47)
Добрый вечер , скажите пжст , владельцем спецсчета по кап ремонту является УК Платина или региональный оператор ?
*

В конце текущего месяца получим новые квитанции по оплате разделённые на две части:
- квартплата;
- капитальный ремонт. Владельцем спец. счёта будет УК "Платина".
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Feb 5 2016, 20:31 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(>|<еня @ Nov 6 2015, 22:15)
Уважаемые и не очень арендаторы и владельцы цокольных помещений, огромная просьба соблюдать правила, т.е. тишину и покой жильцов. Соблюдайте действующее законодательство. После 21.00 проводить строительные (ремонтные) работы запрещено.
В очередной раз отметился Nails club. Собственница пом.15 множество раз проводила работы без перерыва с утра и до позднего вечера, несмотря на то что ей сообщали что в доме очень много маленьких детей для которых послеобеденный сон крайне важен на что она отвечала "мы не в Германии потерпите". Сегодня же рабочие начали монтаж оборудования после 21.30, что противоречит как законодательству, так и простому человеческому отношению.
В связи с тем, что Nails club не уважает жильцов, то нам в свою очередь остаётся как минимум игнорировать и не посещать данное заведение.
Уважайте друг друга!
*

а что мешает вызвать полицию в этот момент?

если не убрались в вашем подъезда, а вы за это точно платите, то не проще ли вместо бега трусцой в управляющую компанию, просто позвонить им или ещё лучше написать электронное письмо, дабы зафиксировать факт жалобы!?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: