8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ул. Филиппа Лукина, 4 , Микрорайон "Университетский-2

леонид33
post Feb 10 2015, 10:44 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 11



Доброго дня всем форумчанам.
Сегодня ночью, какой то хороший человек разбил нам машину. Стояла напротив мусорных контейнеров (не рядом, а ровно напротив, через дорогу, по которой можно проехать к дому) у дома Лукина 6. Снесли заркало с корнем, разворотили передний бампер, весь бок изодран. этот прекрасный человек скрылся. данный приятный сюрприз обнаружили утром.
С балкона кричал мужчина, что видел как в 1.20 ночи какя то черная машина сначала "вплупилась" в нашу а потом скрылась после содеянного в нашем же дворе.
Если кто то что видел, например битую черную машину в нашем районе - сообщите пожалуйста. Такие люди не должны быть безнаказанными
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 10 2015, 11:12 
Отправлено #18


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(леонид33 @ Feb 10 2015, 10:44)
Доброго дня всем форумчанам.
Сегодня ночью, какой то хороший человек разбил нам машину. Стояла напротив мусорных контейнеров (не рядом, а ровно напротив, через дорогу, по которой можно проехать к дому) у дома Лукина 6. Снесли заркало с корнем, разворотили передний бампер, весь бок изодран. этот прекрасный человек скрылся. данный приятный сюрприз обнаружили утром.
С балкона кричал мужчина, что видел как в 1.20 ночи какя то черная машина сначала "вплупилась" в нашу а потом скрылась после содеянного в нашем же дворе.
Если кто то что видел, например битую черную машину в нашем районе - сообщите пожалуйста. Такие люди не должны быть безнаказанными
*

Так и не понял, где стояла Ваша машина. Около садика что ли или со стороны Лукина 5 около строительного контейнера.
Камеры в нашем доме сняли (стояли ТУСовские, раз сняли). Стоят камеры на 38к3 и Лукина 5, но куда смотрят не знаю. Походи посмотри - дорога одна, может камера смотрит на дорогу подъезда.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
y4acTHuK
post Feb 12 2015, 11:42 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(леонид33 @ Feb 10 2015, 10:44)

Что то я тоже не совсем понял где машина стояла. В полицию обратились?
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 12 2015, 13:32 
Отправлено #20


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(y4acTHuK @ Feb 12 2015, 11:42)
Что то я тоже не совсем понял где машина стояла. В полицию обратились?
*

У строительного контейнера Лукина 6 напротиа поз.2 и 3, как я понял. Так как в тот день в обед проходя там мимоходом видел авто ГИБДД.

Сообщение отредактировал Scrawn - Feb 12 2015, 13:33

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
леонид33
post Feb 15 2015, 14:16 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Scrawn @ Feb 12 2015, 13:32)
У строительного контейнера Лукина 6 напротиа поз.2 и 3, как я понял. Так как в тот день в обед проходя там мимоходом видел авто ГИБДД.
*

Да, все верно, именно там. ГИБДД вызывали. все оформили.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 23 2015, 20:32 
Отправлено #22


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Что за мода пошла ставить авто перегораживая проезд через 2 арку. Я например именно чрез эту арку заезжаю когда еду вдоль гаражей до Лукина 6, потом вниз. Без проблем убираю ограждения туса (поз.2, 3) проезжаю, причем убираю при охранниках они даже не пискнут, так как знают что знак кирпичь - это фикция и незаконно установлен.
В обще владелец черной тайоты и приоры кончайте ставить или буду спускать шины пока не дойдет что проезд загораживать не хорошо. Снаружи куча парковочных мест. Почему эти авто, так только они и ставят больше всех. Я конечно предупреждение на лобовое положу, а дальше видно будет.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+2  
y4acTHuK
post Feb 26 2015, 09:58 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Scrawn @ Feb 23 2015, 20:32)
Что за мода пошла ставить авто перегораживая проезд через 2 арку.
*

Поддерживаю, вчера вечером свободно проехал через эту арку. Но видимо недолго проезд был свободен. С утра сегодня смотрю - опять перегорожен проезд.
Profile CardPM
  0/0  
treasury
post Mar 1 2015, 00:18 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 37



Что за мода пошла ставить авто перегораживая проезд через 2 арку. Я например именно чрез эту арку заезжаю когда еду вдоль гаражей до Лукина 6, потом вниз. Без проблем убираю ограждения туса (поз.2, 3) проезжаю, причем убираю при охранниках они даже не пискнут, так как знают что знак кирпичь - это фикция и незаконно установлен.
В обще владелец черной тайоты и приоры кончайте ставить или буду спускать шины пока не дойдет что проезд загораживать не хорошо. Снаружи куча парковочных мест. Почему эти авто, так только они и ставят больше всех. Я конечно предупреждение на лобовое положу, а дальше видно будет

на тойоте девушка ездит. Номер 758. Частенько арку перекрывает.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Mar 1 2015, 01:33 
Отправлено #25


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(treasury @ Mar 1 2015, 00:18)
на тойоте девушка ездит. Номер 758. Частенько арку перекрывает.
*

В курсе, листок с предупреждением (вежливой просьбой) уже на лобовое клали. Вроде пока больше не перекрывает.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
Mi4elin
post Mar 1 2015, 02:10 
Отправлено #26


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Часто бываю в вашем доме. В том числе и на автомобиле. Но внутрь стараюсь не заезжать. Проезды заужены припаркованными автомобилями. На парковке вокруг внутренней клумбы место можно найти не всегда, а ставить автомобиль вплотную к дому, как это делает добрая половина паркующихся во дворе, считаю неправильным и небезопасным. Так и хочется некоторым сказать "Вдруг пожар, а вы идиот?". Внутренний двор это вообще пешеходная зона или нет? Из подъезда выходишь иногда, а почти вплотную к двери машины припаркованы чьи-то.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Mar 1 2015, 02:11

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+2  
alexeyzenith
post Mar 4 2015, 13:37 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 120



Уважаемые соседи, хотел поинтересоваться, ни у кого не вызывает вопросов сумма по оплате общедомового потребления электричества?
Profile CardPM
  0/0  
Irishka1005
post Mar 19 2015, 21:51 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Некоторые соседи буквально въезжают в подъезд.. На сколько это законно?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150317_120416.jpg
 - Размер: 686,73кб, Скачано: 64
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Mar 19 2015, 23:36 
Отправлено #29


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Irishka1005 @ Mar 19 2015, 21:51)
Некоторые соседи буквально въезжают в подъезд.. На сколько это законно?
*

На счет законно не знаю, но по чисто по человечески не правильно, сам иногда ставлю перед подъездом, когда нужно забрать ребенка или привезти и уехать через 5-10 мин. НО ставлю так что пройти можно спокойно даже с коляской.
Записку напиши, что еще раз так поставит, то машину и поцарапать могут ненароком. Ремонт однако гвозди везде торчат. biggrin.gif

Меня все больше удручает факт, что в Университете-2 напрочь отсутствуют тротуары вдоль дорог и жителям приходить постоянно оглядываться на проезжающие авто. Взрослые бог с ним, дети могу не углядеть и угодить под авто. Неужели нужно быть на столько мелочными, что элементарные тротуары сделать нельзя в ходе строительства.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+5  
Миниган
post Apr 9 2015, 09:45 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(леонид33 @ Feb 10 2015, 10:44)
Доброго дня всем форумчанам.
Сегодня ночью, какой то хороший человек разбил нам машину. Стояла напротив мусорных контейнеров (не рядом, а ровно напротив, через дорогу, по которой можно проехать к дому) у дома Лукина 6. Снесли заркало с корнем, разворотили передний бампер, весь бок изодран. этот прекрасный человек скрылся. данный приятный сюрприз обнаружили утром.
С балкона кричал мужчина, что видел как в 1.20 ночи какя то черная машина сначала "вплупилась" в нашу а потом скрылась после содеянного в нашем же дворе.
Если кто то что видел, например битую черную машину в нашем районе - сообщите пожалуйста. Такие люди не должны быть безнаказанными
*

обратитесь в УК платина. у них есть доступ к камерам наблюдения. надеюсь найдёте этого отморозка
Profile CardPM
  0/+1  
Миниган
post Apr 9 2015, 09:48 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 141



привет, соседи
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: