16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Хотели бы Вы переехать из Байконура? , Рассматриваете ли такую возможность?

Хотели бы Вы переехать из Байконура?
 
Я живу на Байконуре и мечтаю отсюда поскорее переехать. [ 15 ] ** [5,81%]
Я живу на Байконуре и мне здесь нравится.Переезжать не собираюсь. [ 19 ] ** [7,36%]
Я живу на Байконуре.Я понимаю все его достоинства /недостатки.Жилье здесь брал временно и собираюсь переезжать. [ 8 ] ** [3,10%]
Я жил на Байконуре,но переехал. [ 25 ] ** [9,69%]
Я не живу на Байконуре,но хочу купить тут квартиру. [ 17 ] ** [6,59%]
Я не живу на Байконуре,не жил и жить никогда не буду. [ 174 ] ** [67,44%]
Всего голосов: 258
Гости не могут голосовать 
Я не живу на Байконуре,не жил и жить никогда не буду. (3): Erudit, ivantbilisi, tanya-chery
anonimno
post Jul 29 2015, 11:30 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(Crazy Wind @ Jul 29 2015, 10:06)
Как расположение квартиры связано с
*

Я отписал свое мнение про фразу,что в квартире при максимально работающем котле 15 градусов.
Хорошо,что Вы хоть с очевидными вещами не спорите:
Цитата(anonimno @ Jul 24 2015, 23:03)
Расположение Ярмарочной в разы лучше Байконура.Там и стадионы и ледовый дворец и бассейн,гипермагнит,различные ТЦ,садики,школы.
Что есть рядом с Байконуром?Церковь?Пруд?Болото?
*
Profile CardPM
  0/+1  
Crazy Wind
post Jul 29 2015, 12:14 
Отправлено #197


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(anonimno @ Jul 29 2015, 11:30)
Хорошо,что Вы хоть с очевидными вещами не спорите
*

C этим спорить смысла нет, т.к. у всех свое понятие удобного расположения мкр.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Sashka
post Aug 4 2015, 14:44 
Отправлено #198


Постоялец

Сообщений: 288



У меня после того,как на Байконуре стали отключать свет и воду стало возникать желание переехать со своей однушки в другую в другом районе.
Задолбало,что стиралку вечером невозможно включить из-за просадки напряжения.Лампочки светодиодные менял раз в пол года (На тот момент они стоили по 700 рублей).
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Oct 7 2015, 19:53 
Отправлено #199


Постоялец

Сообщений: 302



Результаты опроса однозначно говорят,что люди не хотят связываться с Байконуром.А те,кто уже связался хотят побыстрее свалить.
Есть те кто доволен.Хотя пока жил там,среди своих знакомых я таких не встречал.Почти все уже переехали.
Profile CardPM
  0/+2  
dynamics
post Oct 12 2015, 21:48 
Отправлено #200


Постоялец

Сообщений: 289



У меня в подъезде часто курили.Разговорами никого не отучил.Народ быдловатый живет.А как дела с курящими в вашем подъезде?
Profile CardPM
  0/+1  
dynamics
post Jan 13 2016, 14:55 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(anonimno @ May 28 2015, 22:26)
Но на Байконуре машин по ляму и выше пруд пруди.Узнать бы,что в голове у таких людей...Особенно у тех,кто живет в домах ниже третьего.Жителей 1,3 и 4 дома я понимаю.Они брали квартиры в типа элитном районе.Но их обманули.Слышал я такую историю...
*

Ох и весело подниматься в гору с нижних домов.Один единственный подъем зимой.Дорога жизни,не меньше.Не раз приходилось на общественном транспорте уезжать из-за нечищенных дорог.
Сейчас получше стало?
Profile CardPM
  0/+1  
Sashka
post Jan 15 2016, 10:35 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(dynamics @ Jan 13 2016, 14:55)
Ох и весело подниматься в гору с нижних домов.Один единственный подъем  зимой.Дорога жизни,не меньше.Не раз приходилось на общественном транспорте уезжать из-за нечищенных дорог.
Сейчас получше стало?
*

Цитата(oksankaM_10 @ Jan 20 2014, 11:45)
Везет тем кто вообще выехал из своих дворов. А с микрорайона Байконур выехать вообще нереально. У 8 домов одна дорога в город- ввеерх по горке и нет никаких запасных дорог. Машины буксуют, скатываются вниз, кто боком, кто задом. а разогнаться не возможно- очередь из машин собралась сидит и наблюдает на отчаянные попытки подняться вверх. Или только только как то машина еле еле тащится вверх шлифуя, а тут пешеход решил спокойно перейти дорогу. и все попытки заново. кто живет на Байконуре- тот это все поймет- и нет никакого выхода!!!!
*

Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Jan 26 2016, 23:47 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 302



Когда я покупал тут квартиру сотрудница агентства недвижимости 'Байконур' рассказала мне что по всему району видеонаблюдение и охрана пресекает попытки фотосъемки из-за того,что много недоброжелателей,которые на этом форуме выкладывают компрометирующий микрорайон материал.Только спустя год-два жизни тут я понял,что выклыдывалась правда про микрорайон,а квартиры надо было продавать...
Сейчас продавать больше ничего не надо и правда тут льется рекой.Раньше бы понабежали заинтересованные сотрудники,которые попытались бы оправдаться и выставить район в лучшем свете.Эх,прошли те золотые годы микрорайона...Теперь никому ничего не надо.
Profile CardPM
  0/+4  
Sashka
post Mar 7 2016, 13:31 
Отправлено #204


Постоялец

Сообщений: 288



Когда по глупости еще рассматривал покупку квартиры на Байконуре часто попадались объявления о том,что в подарок прилагается гаражный бокс под домом.Я думал,классно иметь бокс.Оказывается не стоит вестись на этот бесплатный сыр ибо вот.

Сообщение отредактировал Sashka - Mar 7 2016, 13:32
Profile CardPM
  0/+3  
anonimno
post Mar 10 2016, 11:14 
Отправлено #205


Постоялец

Сообщений: 302



В одно время с г-м Тихоновым кто-то вел войну,которая выражалась в разбрасывании по почтовым ящикам Байконура данной литературы:
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
anonimno
post Aug 17 2016, 22:22 
Отправлено #206


Постоялец

Сообщений: 302



Несколько лет не был на Байконуре.Ничего не изменилось.Т.е. видимо УК перестала работать.
К Садовому проложили грунтовую дорогу и теперь через Байконур ездит автотранспорт от Богданки:
Присоединённое изображение
Добавился еще один приколхоженный кабель непонятного предназначения(видимо опять какая-то времянка превратившаяся в постоянку):
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+6  
SiMM
post Aug 19 2016, 10:14 
Отправлено #207


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(anonimno @ Aug 17 2016, 22:22)
К Садовому проложили грунтовую дорогу
*
Она там была ещё в те времена, когда Садового ещё не было.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Aug 19 2016, 15:50 
Отправлено #208


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(SiMM @ Aug 19 2016, 10:14)
Она там была ещё в те времена, когда Садового ещё не было.
*

Была то была.Но Байконур в те годы был тупиковым районом и через него потока транзитного транспорта не было.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 19 2016, 23:09 
Отправлено #209


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



anonimno, я о том, что ничего специально не прокладывали – сам катал на велосипеде по этой дороге на Богданку (и далее – на Гладкова) с ЮЗР ещё в 2007 году.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egor2046
post Aug 21 2016, 07:49 
Отправлено #210


Новичок

Сообщений: 4



Рассматривал вариант купить там квартиру. Вот только как там дела обстоят с парковкой?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения