3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Семинар садоводов неожиданно превратился в отчетно-выборное собрание , Семинар садоводов неожиданно превратился в отчетно-выборное собрание

Nikon2015
post Jan 24 2015, 07:38 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(lenor @ Jan 23 2015, 14:03)
нужна информация где сидит этот Некоммерческий союз садоводов и огородников?
адрес, телефон
*

С какой целью интересуетесь? Если Вы входите в его состав должны знать координаты
Profile CardPM
  -2/0  
tatyen
post Jan 25 2015, 11:09 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(Nikon2015 @ Jan 24 2015, 07:38)
С какой целью интересуетесь? Если Вы входите в  его состав должны знать координаты
*

что за секретность?
или у вас там масонская ложа, а не союз огородников?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Nikon2015
post Jan 25 2015, 12:26 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(tatyen @ Jan 25 2015, 11:09)
что за секретность?
или у вас там масонская ложа, а не союз огородников?
*

Вы видимо не читаете ответы на свои же вопросы и переписку???
Был ответ на Ваш вопрос ранее " А Вы позвоните и спросите у Капитонова по телефону 56-12-09 , чем занимается Некоммерческий союз садоводов и огородников. Поинтересуйтесь сколько судов они выиграл в пользу садоводов, какая польза от него лично для садоводов? Какую должность он сегодня занимает в этой организации" Хотите быть очередным зомбированным и обманутым?
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Jan 25 2015, 13:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(Nikon2015 @ Jan 25 2015, 12:26)
Вы видимо не читаете ответы на свои же вопросы и переписку???
Был  ответ на Ваш вопрос ранее " А Вы позвоните и спросите у Капитонова по телефону 56-12-09 , чем занимается Некоммерческий союз садоводов и огородников. Поинтересуйтесь сколько судов они выиграл в пользу садоводов, какая польза от него лично для садоводов? Какую должность он сегодня занимает в этой организации"  Хотите быть очередным зомбированным и обманутым?
*

я ничего не хочу ))) мало того, я вообще не садовод, я деревневод.
Я просто понять не могу смысла организации, которая нихрена не делает и еще туда надо деньги платить. Что за мазохизм?
опять же про суды. Сами СНТ в судах участвовать не могут? заплатите юристу, с него хоть спросить можно, а с этого вашего зиц-председателя взятки гладки, как я вижу

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Nikon2015
post Jan 25 2015, 13:22 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(tatyen @ Jan 25 2015, 13:05)
я ничего не хочу ))) мало того, я вообще не садовод, я деревневод.
Я просто понять не могу смысла организации, которая нихрена не делает и еще туда надо деньги платить. Что за мазохизм?
опять же про суды. Сами СНТ в судах участвовать не могут? заплатите юристу, с него хоть спросить можно, а с этого вашего зиц-председателя взятки гладки, как я вижу
*


Уважаемый деревневод !Основные функции любой некоммерческой организации состоят в осуществлении координации деятельности входящих в нее структур, а также представительство и защита их общих интересов. Даже деревени входят в орган местного самоуправления. Раньше входили в колхоз или совхоз. Вместе выживаемость растет. Обратите внимание. Кто защищает интересы автолюбителей. если его кинет (или исчезнет) страховая компания? Российский союз страховщиков. Это просто единичный пример. Так и Чувашское региональное отделение Союза садоводов России желает честно отстаивать интересы садоводов. А руководитель теперь там Трушкова Екатерина Юрьевна. Информация на официальном сайте
Profile CardPM
  -1/+1  
tatyen
post Jan 25 2015, 14:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(Nikon2015 @ Jan 25 2015, 13:22)
Уважаемый деревневод !Основные функции любой некоммерческой организации состоят в осуществлении координации деятельности входящих в нее структур, а также представительство и защита их общих интересов.  Даже деревени входят в орган местного самоуправления. Раньше входили в колхоз или совхоз. Вместе выживаемость растет. Обратите внимание. Кто защищает интересы автолюбителей. если его кинет (или исчезнет) страховая компания? Российский союз страховщиков. Это просто единичный пример. Так и Чувашское региональное отделение Союза садоводов России  желает честно отстаивать интересы садоводов. А руководитель теперь там  Трушкова Екатерина Юрьевна. Информация на официальном сайте
*

деревни входят в состав муниципалитета, при этом муниципалитет вывозит мусор, чистит дороги и т.п. и это не "некоммерческая организация", это орган исполнительной власти. Не надо путать.
а ваш, с позволения сказать, Союз просто игрушка для некоторых товарищей, которым стало тесно в своем СНТ, там же с бабульками особо не поинтригуешь, стукнут граблями да и все.
И теперь вы значит решили использовать форум как площадку для разборок внутри вашего Союза?
А насчет автомобилистов - я думала, что если меня вдруг кинет страховщик, то я в суд должна обращаться, а не в какую-то придурошную общественную организацию biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Nikon2015
post Jan 25 2015, 14:44 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(tatyen @ Jan 25 2015, 14:23)
деревни входят в состав муниципалитета, при этом муниципалитет вывозит мусор, чистит дороги и т.п. и это не "некоммерческая организация", это орган исполнительной власти. Не надо путать.
а ваш, с позволения сказать, Союз просто игрушка для некоторых товарищей, которым стало тесно в своем СНТ, там же с бабульками особо не поинтригуешь, стукнут граблями да и все.
И теперь вы значит решили использовать форум как площадку для разборок внутри вашего Союза?
А насчет автомобилистов - я думала, что если меня вдруг кинет страховщик, то я в суд должна обращаться, а не в какую-то придурошную общественную организацию  :D
*

Вам виднее.
Profile CardPM
  0/0  
Валентина Германовна
post Mar 25 2015, 19:36 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 38



26 марта в 16-00 опять отчетно-выборное собрание?

--------------------
мвг
Profile CardPM
  0/0  
Валентина Германовна
post Apr 14 2017, 21:51 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 38



Я тоже не понимаю для чего нужен союз садоводов. Помощи никакой. Все на собрания зовут, а смысл в собрании сбор членских взносов. Сейчас появилась новая отчётность. Нет бы помочь бухгалтерам. Категорически не согласна сдавать членские взносы.
Profile CardPM
  0/0  
volchok21
post Apr 16 2017, 21:58 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 566



Являюсь председателем СНТ, интересно обменяться опытом, получить квалифицированную информацию от опытных коллег. Также можно обсудить общие проблемы и их совместное решение.
Тоже не понимаю что и для чего в союзе садоводов. На первый взгляд некий политический лифт.

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  0/0  
Alexk75
post Sep 4 2020, 08:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 427



??????(Nikon2015 @ Jan 16 2015, 11:40)
В актовом зале Чувашстата 15 января 2015 года Некоммерческий союз садоводов и огородников Чувашской Республики провел ежегодный семинар для руководителей и бухгалтеров садоводческих, дачных и некоммерческих товариществ.   Перед садоводами выступил исполняющий обязанности Председателя Некоммерческого союза садоводов и огородников Николай Гаврилович Капитонов, представители Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и статистики.
  При регистрации представлялись два списка, расписывались садоводы не понимая где и за что. Им говорили, что это за получение рассылочного материала, а это регистрация участника семинара.
  В конце семинара Николай Капитонов объявил, что председатели садоводческих товариществ должны задержаться на полчаса для решения некоторых вопросов.
  Люди торопились домой, но Капитонов объявил, что имеется кворум - 62 зарегистрированных, и можно провести отчетно-выборное собрание. Половина зала было в недоумении, ведь их пригласили на семинар!!!
  Большинство присутствующих в зале не голосовало, т.к. не понимали суть происходящего, а с трибуны кричали - решено:"Единогласно!"
  Вот так на протяжении долгих лет "главный" садовод Чувашии Капитонов Николай Гаврилович  единолично решает судьбу садоводства в Чувашской Республике.
*

У нас в СНТ по этой схеме "ученик" Капитонова действует. Учитель от бога.

Сообщение отредактировал Alexk75 - Sep 4 2020, 08:47
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения