5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

История о том, как у людей пропала собака , В Тольятти установлен «Памятник преданн

Katena
post Aug 9 2007, 08:56 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Delfin и все остальные, если Вы так ненавидите бездомных псов, у меня к Вам законный, как мне кажется вопрос - Зачем Вы все постоянно что-то пишите в форуме, посвященном Домашним Питомцам??? blink.gif
Справка - к домашним относятся не только те, которые сидят сейчас дома, но и те, кто в силу независящих от них обстоятельств, вынуждены жить на улице.

Любовь безусловна, любят не за что-то (как людей, так и животных - верность, послушание, преданность, службу и т.д.), а вопреки, просто так, потому что любят! Потому что есть потребность.

И не стоит ставить человека превыше всего, "Царь природы"! Этот "царь" уже столько всего натворил на земле, что страшно становится!


--------------------
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 9 2007, 09:00 
Отправлено #17


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Katena,
давайте откроем подфорум - Ненавижу бездомных собак.

это мое мнение, не люблю бродячих собак и кошек, сама бы поотстреливала.
вечно грязные, вонючие и сто пудово больные.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Katena
post Aug 9 2007, 09:02 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Вопрос к модераторам - на этои форуме когда-нибудь вообще будет фильтроваться всякая дрянь???

Ко всем остальным - ненавидя кого-то будьте готовы к тому, что и Вас, уважаемые, кто-то ненавидит unsure.gif

Искренне желаю всем нам вразумления, мудрости и любви. И искоренения всякого греха. Главный из которых есть ненависть. Ведь жизнь без любви уже грех. Я уже не говорю о ненависти...

Как можно вообще что бы то ни было ненавидеть?! Ненавидеть надо грех в любом его проявлении. Только и всего. smile.gif

--------------------
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных...
Profile CardPM
  0/0  
Katena
post Aug 9 2007, 09:08 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Delfin, мне очень больно за Вас, и искренне жаль, что Вы так думаете sad.gif

Разве не очевидно, что они такие грязные, голодные, больные из-за нас, людей???

Впрочем я не собираюсь никого переубеждать.

P.S На счет открытия подфорума - это не ко мне blink.gif
По крайней мере я там не буду писать как я люблю всех бездомных и домашних животных.

А Ваше мнение, я полагаю, уже многим известно. Зачем же его постоянно напоминать? Вы действительно думаете, что оно интересует тех, кто любит животных?

--------------------
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных...
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Aug 9 2007, 09:09 
Отправлено #20


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



А чтоникто не задался вопросом, сколько этих самых псов то выкидывают на улицы ?? Понятное дело что они тоже хотят жить, вот и сбиваются в стаи, плодятся, просто лишний раз когда кому-то стрельнет в голову - заводить собаку или нет, хорошенько подумайте для чего это вам надо ?? а то сначала возьмут , ао потом они не справляются с ней...вот и выкидывают их на улицы, да и вообще, даже если обратить внимание на домашних питомцев (всех мастей собак), много ли хозяев выгуливают их в намордниках и с поводками?? я вот редко это вижу...а что если ребенок рядом будет пробегать и собака рванет за ним...наблюдал один раз такую картину...и ужас ка было страшно, хозяин успел в последний момент поймать собаку и потом бил её. А разве тут только собака виновата ?? кто собственно её воспитывает ??
Поэтому давайте сначала разберемся с собой , а уж потом с теми, кого мы приручили !!


--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 9 2007, 09:15 
Отправлено #21


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



ваще то мы свою скотинку пристроила хорошим людям и периодически справляемся о ее здоровье и самочуствии.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Aug 9 2007, 09:31 
Отправлено #22


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Цитата(Delfin @ Aug 9 2007, 10:15)
ваще то мы свою скотинку пристроила хорошим людям и периодически справляемся о ее здоровье и самочуствии.
*


Пристроили по причинне видать не желания больше за ней ухаживать ?? Видимо куда проще справляться о здоровье...Вот так и получается лучше сбагрить или выкинуть , и справляться о здоровье или лучше вообще не вспоминать...
Поиграли - да отдали...

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 9 2007, 09:37 
Отправлено #23


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(palych @ Aug 9 2007, 10:31)
Пристроили по причинне видать не желания больше за ней ухаживать ?? Видимо куда проще справляться о здоровье...Вот так и получается лучше сбагрить или выкинуть , и справляться о здоровье или лучше вообще не вспоминать...
Поиграли - да отдали...
*


я ее не сбагрила, у ребенка аллергия на собаку, а ребенок онкологически больной, если выбор Чейз или Сашка. я выбираю Ребенка.

а чейзик такой пес о которм многие мечтают.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Aug 9 2007, 21:00 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 397



unsure.gif mad.gif Уважаемые товарищи Дельфин и Никуда...
Довожу до Вашего сведения, что было все по-другому...
Девушка-модель, принимающая ммм....сильнодействующие препараты, шла по метро со своей собакой и увидела бездомного пса.Решила развлечься и натравила на него свою собаку.
То, что вы говорите, уважаемые,не соответствует действительности ВООБЩЕ.
Если вы хотите так думать, если вам от этого приятно-думайте на здоровье.Но НЕ НАДО вводить других в заблуждение.


--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 12 2007, 17:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Дениза @ Aug 6 2007, 10:08)
А если бы на нее человек напал? Тогда бы она привела киллеров, и из жалости добила ножом?
Вы бы так поступили в ее случае? Может, просто надо было сообщить в соответствующие инстанции, а не вершить самосуд?

А памятников собакам много. Тем, кто в войну бросался под танки, тем, кто спасал людей.
*


+1, а если бы её бомж матом обозвал? Или камнем кинул?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 12 2007, 17:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Цапа @ Aug 9 2007, 22:00)
unsure.gif  mad.gif  Уважаемые товарищи Дельфин и Никуда...
Довожу до Вашего сведения, что было все  по-другому...
Девушка-модель, принимающая ммм....сильнодействующие препараты, шла по метро со своей собакой и увидела  бездомного пса.Решила развлечься и натравила на него свою собаку.
То, что вы говорите, уважаемые,не соответствует действительности ВООБЩЕ.
Если вы хотите так думать, если вам от этого приятно-думайте на здоровье.Но НЕ НАДО вводить других в заблуждение.
*


- насколько я знаю, в метро с собаками не пускают. Или моделям можно то, что другим нельзя?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 12 2007, 17:15 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Delfin @ Aug 9 2007, 10:00)
Katena,
давайте откроем подфорум - Ненавижу бездомных собак.

это мое мнение, не люблю бродячих собак и кошек, сама бы поотстреливала.
вечно грязные, вонючие и сто пудово больные.
*


Так-так-так! Уже кое-что! Народ, скинемся ей на ружьишко?
А набьёт руку, очистит наши улицы, можно и дальше пойти. Что бомжей многовато развелось, грязные, воняют. И ещё эти, ну как их, понаехали тут. Базарют не по нашенски. Нехорошо. Да и среди наших людей чистку провести не вредно. Не все ещё готовы встать в ряды борцов за чистоту улиц/рас/мыслей. Ать-два! Зиг-хай?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Aug 12 2007, 19:19 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 157



Собака действительно достойна памятника.
Была бы возможность сам бы внес небольшую сумму ради такой цели.


Я бы мог выразить здесь свой гнев на эту безмозглую скотину(на дуру которая собаку ножом), но не буду.
Слава Богу за это она наказание понесла. Одно дело поколечить, другое дело ножом резать.


Я вообще животных люблю.

Сообщение отредактировал Sashok - Aug 12 2007, 19:25
Profile CardPM
  0/0  
Цапа
post Aug 13 2007, 09:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 397



В вестибюле станции метро "Менделеевская" открылся памятник бродячей собаке. Бронзовый пес, который лежит на постаменте, почесывая задней лапой ухо, призван напомнить людям, что в этом мире они в ответе за всех живых существ, и особенно за тех, кто слабее и зависит от них.


mad.gif Появлению бронзовой дворняги предшествовала нашумевшая история, которую наверняка помнят многие москвичи. Пять лет назад в переходе станции "Менделеевская" был жестоко убит пес Мальчик, который там, при станции метро, и жил. Его хорошо знали и любили пассажиры, опекали работники подземки. По рассказам очевидцев происшествия, молоденькая девушка, фото-модель Юлия Романова, шла по переходу со своим стаффордширским терьером. Увидев спящего Мальчика, она вдруг попыталась натравить на бродягу своего любимца, а потом достала нож и нанесла собаке шесть ударов в грудь, спину и область паха. Спасти Мальчика не удалось. Экспертиза признала Романову невменяемой.

Группа народных артистов Елена Камбурова, Любовь Полищук, Элина Быстрицкая и другие обратились к руководителю метрополитена Дмитрию Гаеву с просьбой поддержать идею памятника, который они предложили назвать "Сочувствие". Деньги на его создание собирали всем миром. Автор памятника, скульптор Александр Цигаль, заслуженный художник РФ считает, что памятник должен прежде всего пробудить в людях сочувствие к бездомным животным и обратить внимание на жестокое отношение к ним. Он попросил сотрудников метрополитена: "Пожалуйста, разрешайте садиться на эту собаку, гладить ее, ставить на постамент сумки, чтобы она участвовала в жизни людей, которые будут ходить по этой станции".

"Скульптуры Московского метрополитена известны всему миру, - заявил во время торжественной церемонии, посвященной открытию памятника, начальник столичной подземки Дмитрий Гаев. - В один ряд с ними станет и эта".

--------------------
У меня на майке надпись: "Не подходи!"
Слева, справа, и сзади, и спереди,
Сразу видно, что я вся такая, не злая...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 13 2007, 10:00 
Отправлено #30


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Цапа @ Aug 13 2007, 10:17)
По рассказам очевидцев происшествия, молоденькая девушка, фото-модель Юлия Романова, шла по переходу со своим стаффордширским терьером. Увидев спящего Мальчика, она вдруг попыталась натравить на бродягу своего любимца, а потом достала нож и нанесла собаке шесть ударов в грудь, спину и область паха. Спасти Мальчика не удалось. Экспертиза признала Романову невменяемой.

*


да прям рецедевист какой то эта модель, и наверное еще к убиству этой собаки долго готовилась и по плану должны были умереть еще несколько добрых и несчатсных животных. но план Романовой сорвал Мальчик.


что за бред несете.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения