forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Оплата работы в стрип клубах - идеальная модель мотивации работников, Исключительно как модель - без обсуждения моральной стороны вопроса

Atlet
post Feb 12 2015, 20:54
Отправлено #61

Гуру

Цитата(Волшебник @ Feb 12 2015, 20:29)
Или может вы в таком клубе работает?
*

Кем это интересно я там могу работать biggrin.gif ?

Или владеете?
*

При желании наверное бы смог, но нет, не владею.

Откуда у вас опыт общения с этими продавцами своего тела в той или иной степени, в том или ином виде?
*

Самый что ни есть - прямой pardon.gif

А как вы к проституции относитесь? И что вы скажите насчет их мотивации? Они же тоже получают только % от того, что заплатит клиент?
*

Проституция запрещена законом, стриптиз - не запрещен.

Данная тема вообще похожа на обсуждение местных буржуа того, как хорошо, если все риски бизнеса переложить на работников.
*

Тут совсем не так - все риски бизнеса несет как раз владелец стрип клуба - танцовщицам ничего не мешает уйти в другой клуб - сейчас в любой клуб берут всех (если только по возрасту не проходят (обычно до 30 или если выглядит хорошо до 35) или совсем уж страшненькая).
Да и не буржуа я никакой.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 12 2015, 21:03
Отправлено #62

Гуру

Цитата(Atlet @ Feb 12 2015, 20:54)
Кем это интересно я там могу работать biggrin.gif ?
*

Стриптизером biggrin.gif , охранником smile3.gif , кассиром, официантом, барменом, арт-директором, звукорежиссером и т. д.

При желании наверное бы смог, но нет, не владею.
*

Если бы могли, то владели. Значит не можете.

Самый что ни есть - прямой pardon.gif
*

То есть вы регулярно ходите в такие клубы.

Проституция запрещена законом, стриптиз - не запрещен.
*

Стриптиз - это как сигареты, если проституция как наркотики. Первые разрешены, вторые запрещены. Хотя и те и другие отличаются лишь степенью.

Тут совсем не так - все риски бизнеса несет как раз владелец стрип клуба - танцовщицам ничего не мешает уйти в другой клуб - сейчас в любой клуб берут всех (если только по возрасту не проходят (обычно до 30 или если выглядит хорошо до 35) или совсем уж страшненькая).
*

Это риск потери работника, а не риск потери денег, заплаченных работнику, если даже клиентов нет.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 13 2015, 08:21
Отправлено #63

Гуру

Цитата(Волшебник @ Feb 12 2015, 21:03)
Стриптизером  biggrin.gif , охранником smile3.gif , кассиром, официантом, барменом, арт-директором, звукорежиссером и т. д.
Если бы могли, то владели. Значит не можете.
То есть вы регулярно ходите в такие клубы.
Стриптиз - это как сигареты, если проституция как наркотики. Первые разрешены, вторые запрещены. Хотя и те и другие отличаются лишь степенью.
Это риск потери работника, а не риск потери денег, заплаченных работнику, если даже клиентов нет.
*

Не работаю я в стрипаке никем.
Чтобы владеть стриптиз клубом не надо больших капиталов - нужна всего лишь нормальная концепция, чтобы выделиться среди конкурентов и правильно подобранное место. А дальше все просто- аренда, несложная звуковая и световая аппаратура, ремонт- все. Кухонного оборудования не надо. Все затраты легко уложить в относительно небольшую сумму.

Если же клиентов нет - то владелец все равно несет расходы- аренда, коммуналка, реклама и т.п. А если заведение не пойдет - как это было в Чебоксарах с Галереей сооблазна - то и вовсе одни убытки.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 13 2015, 08:30
Отправлено #64

Это вам не "Разное" !!!

Из: дец!

Цитата(Atlet @ Jan 14 2015, 21:40)
Вот взять к примеру наемного топ-менеджера крупного банка или предприятия - неужто ему лучше бросить свою работу с немалым доходом и пойти скажем торговать овощами?
*

Жену поставил торговать овощами, сам также в банке smile3.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 13 2015, 14:24
Отправлено #65

Гуру

Цитата(Atlet @ Feb 13 2015, 08:21)
Не работаю я в стрипаке никем.
Чтобы владеть стриптиз клубом не надо больших капиталов - нужна всего лишь нормальная концепция, чтобы выделиться среди конкурентов и правильно подобранное место. А дальше все просто- аренда, несложная звуковая и световая аппаратура, ремонт- все. Кухонного оборудования не надо. Все затраты легко уложить в относительно небольшую сумму.

Если же клиентов нет - то владелец все равно несет расходы- аренда, коммуналка, реклама и т.п. А если заведение не пойдет - как это было в Чебоксарах с Галереей сооблазна - то и вовсе одни убытки.
*

Надо еще танцовщиц найти, деньги на раскрутку вложить, барменов, бар открыть. Мелкие закуски тоже могут быть нужны.

Сообщение отредактировал Волшебник - Feb 13 2015, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 13 2015, 15:39
Отправлено #66

Гуру

Цитата(Волшебник @ Feb 13 2015, 14:24)
Надо еще танцовщиц найти, деньги на раскрутку вложить, барменов, бар открыть. Мелкие закуски тоже могут быть нужны.
*

Я и говорю что владелец несет даже больший риск. Поноценной еды в стрип клубах нет, чтобы не оборудовать кухню и все к ней прилагающиеся документы, да и формат не тот- сидишь такой, ешь борщ, а вокруг девки пляшут.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options