5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ул. Пирогова, 1 корп. 4 , микрорайон "Радужный"

Red@White
post Jan 13 2016, 11:06 
Отправлено #62


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(Афалина @ Jan 13 2016, 10:01)
Значит на форумах Отделфинстрой быстрее работает? Часа не прошло как мою тему удалили)). Теплее в доме от этого не стало?
*

Добрый день! Ваше сообщение не соответствовало сразу нескольким пунктам Правил форума, но даже несмотря на это оно было не удалено, а перемещено в другую тему (в своём профиле вы увидите в какую).
Обращаю ваше внимание на п. 4.4 Правил:
Цитата
4.4. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то считает, что его обсчитал оператор сотовой связи, не стоит писать в форуме "Связь в Чувашии" о том "Такой-то оператор - мошенник! Они обсчитывают!", - надо привести конкретный пример. Например, "в такое-то время на счету было столько-то средств, я совершил звонок туда-то. Денег на счету стало столько-то". Или вместо того, чтобы писать "Операторы там тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию: "Такого-то числа, в такое-то время я звонил по такому-то номеру, задал такой-то вопрос, на что мне сказали то-то и то-то. Я попросил сотрудника представиться, мне сказали такое-то имя".

В своём первоначальном сообщении вы не привели факты, а именно ни адрес вашего дома (по этой причине сообщение ошибочно попало в другую тему), ни температуру в квартире (которую вы не раз назвали холодом). Зато придумали заголовок "позор!" Ваши эмоции по-человечески понятны, но так нельзя.

Ваше сообщение не стали удалять также в надежде на то, что вы всё же донесёте должным образом суть своей проблемы до застройщика или УК, а уже затем поделитесь на форуме итогом её решения (сумели это сделать или нет). А для начала необходимо успокоиться. Желаю успехов!
Profile CardPM
  0/+4  
iseko
post Jan 13 2016, 11:33 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(Red@White @ Jan 13 2016, 11:06)
...оно было не удалено...
*

что-то какая-то нестыковака получается, часть сообщений в Пирогова 1-1 а часть 1-4...нужно бы порядок навести и скучковать

Сообщение отредактировал iseko - Jan 13 2016, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
topdimex
post Jan 14 2016, 23:18 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Афалина @ Jan 13 2016, 10:04)
Наш дом сдали в ноябре 2012 года. Так нужно или не нужно платить за кап . ремонт? Я платила.
*

Нужно, 1к4 (2012) платит, и квитанция к вам приходит, а, например, 1к2 (2015) не платит и квитанция не приходит. Закон там поменялся, сырой он еще, народного возмущения просто много было, кому-то повезло. Там дом типа на гарантии, новый и т.п., и платить не нужно. С другой стороны он уже начинает стареть с момента забивки свай. А вообще деньги на капремонт начали собирать сразу так толком и не решив как их будут распределять. И насколько я знаю собранные деньги за капремонт в прошлом веке по старым домам пропали. У кого старый дом попробуйте спросить у фонда сколько денег собралось на капремонт дома, там скажут что у них сборы только за этот век, а старых сборов у них нет, т.к. это новый фонд. А в общий котел - это значит счас ваши деньги на старые дома уйдут, весь город скидывается уже. А про ваш дом будут думать потомки через лет эдак 50. Прям как пенсионный фонд, денег собрали за 50 лет, уже и у работающей молодежи будущую пенсию забирают, а на пенсию пожилым все равно не хватает.
Закон вышел, хоть и криво, так что платить надо, иначе пени, штрафы и суды.

Сообщение отредактировал topdimex - Jan 14 2016, 23:19
Profile CardPM
  0/+1  
папрорл
post Mar 25 2016, 19:21 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 33



Администрация города планирует перенести пешеходный переход.
Как только позволят погодные условия,переход буден перенесен ближе к дому №8 и нам не придется для того чтобы перейти дорогу наматывать метры,подставлять себя под брызги.
Profile CardPM
  0/+4  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: