alexey
post Apr 8 2016, 08:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 167
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ЖК "Премьер" , дома по улице Герцена

yulya4ka21
post Dec 20 2012, 11:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 581



Я бы хотела обратиться к жильцам дома 8(какой именно подъезд-поймут сами), (если таковые читают тему). Имейте совесть. У нас прекрасно украсили подъезд примерно 2 месяца назад. Всё,что с вас попросили-это 300 рублей за рамки с позитивными, красочными фотографиями и 350р за тюль, цветы в горшках с первого этажа и до последнего. Неужели,купив квартиру за такую стоимость, так трудно проявить должное уважение и занести 300р? Объявление весит 2 месяца, мимо него не пройти.
Сейчас активисты украсили подъезд мишурой, ёлочными игрушками за свой счёт.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+1  
BeeSha
post Dec 20 2012, 11:12 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Цитата(yulya4ka21 @ Dec 20 2012, 12:00)
Я бы хотела обратиться к жильцам дома 8(какой именно подъезд-поймут сами), (если таковые читают тему). Имейте совесть. У нас прекрасно украсили подъезд примерно 2 месяца назад. Всё,что с вас попросили-это 300 рублей за рамки с позитивными, красочными фотографиями и 350р за тюль, цветы в горшках с первого этажа и до последнего. Неужели,купив квартиру за такую стоимость, так трудно проявить должное уважение и занести 300р? Объявление весит 2 месяца, мимо него не пройти.
Сейчас активисты украсили подъезд мишурой, ёлочными игрушками за свой счёт.
*

Эх, какие же Вы все-таки молодцы! Тоже хочу в наш подъезд цветы и тюль, но наша любимая УК до сих пор не поменяло разбитое окно. Боюсь бедные цветы у нас замерзнут sad.gif

--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Dec 20 2012, 11:16 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BeeSha @ Dec 20 2012, 12:12)
Эх, какие же Вы все-таки молодцы! Тоже хочу в наш подъезд цветы и тюль, но наша любимая УК до сих пор не поменяло разбитое окно. Боюсь бедные цветы у нас замерзнут  sad.gif
*

А у нас они искусственные. Было бы,конечно, замечательно иметь живые, но на подоконниках они замёрзнут. В подъезде холодно.
Так что и вы можете поставить искусственные.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+2  
BeeSha
post Dec 20 2012, 14:05 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Цитата(yulya4ka21 @ Dec 20 2012, 12:16)
А  у нас они искусственные. Было бы,конечно, замечательно иметь живые, но на подоконниках они замёрзнут. В подъезде холодно.
Так что и вы можете поставить искусственные.
*

blush2.gif Вы представлете, я сейчас, прочитав ваше сообщение, почувствовал себ умственно ущербным biggrin.gif это как это у меня устроен ум, что я сам до этого не додумался... даже ведь не мелькнуло ни где smile3.gif мое сознание как то упустило, что кроме живых есть еще и искусственные.
Думаю так и сделаем. Не думаю, что они шибко дорогие.


--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Dec 20 2012, 23:02 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(y_u_r_a @ Dec 20 2012, 11:44)
не все согласны ждать тепла до лета . . . . .
*

Да, глядя в окно вижу теперь "белый квадрат", только не совсем понятно, что с окном сделали...

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
y_u_r_a
post Dec 22 2012, 06:53 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Fess @ Dec 21 2012, 00:02)
Да, глядя в окно вижу теперь "белый квадрат", только не совсем понятно, что с окном сделали...
*


Тебе белой краской окно замазали?)
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Dec 22 2012, 10:32 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Неее... biggrin.gif оно почти напротив.. как в музее, белый квадрат от ОФС.. tongue.gif , а теперь и полителеновый вижу.. совсем людей прижало..

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
kovsh
post Dec 23 2012, 18:56 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 88



на баскетбольной площадке установили елку. Давайте ее украсим biggrin.gif


Сообщение отредактировал kovsh - Dec 23 2012, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
BeeSha
post Jan 11 2013, 15:14 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Я конечно дико извиняюсь, а что у нас с въездными воротами? blush2.gif

--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/0  
nodc3
post Jan 13 2013, 14:28 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 30



Сезон открытых дверей.
Profile CardPM
  0/0  
amananga
post Jan 17 2013, 10:05 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 74



Устали ремонтировать) Там говорят инцидент был по слому ворот. Камеры зафиксировали, видео посмотрели, а вот ремонтировать не хотят те кто сломал. А "Управдом" "не чешется".
Profile CardPM
  0/0  
amananga
post Jan 17 2013, 10:08 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 74



Кстати, кто-нить знает почему ворота самые первые сверху вообще ни когда не работали? Дорогу там тоже не чистят. Отчего так?! Очень много вопросов к управляющей компании!
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Feb 1 2013, 19:32 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Жильцы 8 дома отпишитесь пожалуйста по поводу сегоднешнего собрания, не успел подъехать...

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
BeeSha
post Feb 4 2013, 10:01 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Цитата(Fess @ Feb 1 2013, 20:32)
Жильцы 8 дома отпишитесь пожалуйста по поводу сегоднешнего собрания, не успел подъехать...
*

Видимо не вы один такой. А причина в том, что уведомление о собрании должно направляться жильцам за 2 недели. А объявление о собрании 1 февраля было вывешано 1 февраля в районе 11 часов дня.

--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/0  
BeeSha
post Feb 11 2013, 10:10 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Что-то тема умирает.
Возник такой вопрос - почему у лифта грузоподъемностью 680 кг. ограничили грузоподъемность в 300? Или опять так решили как с мусоропроводами? biggrin.gif

--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: