4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

ул. Ленинского Комсомола, 10 корп. 1

Радость***
post Oct 22 2014, 11:09 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Olya-nnn @ Oct 22 2014, 11:29)
Если честно, то детский кружок это совсем не плохо, но для этого у нас есть двух этажный пристрой там можно и организовывать.
*

Полностью с Вами согласна. Но не хочется начинать жизнь в доме с ругани с соседями по подъезду. Поэтому пока только смотрим на этот кружок и головами качаем.

Сообщение отредактировал Радость*** - Oct 22 2014, 15:01
Profile CardPM
  -1/+1  
Парапам
post Nov 27 2014, 19:17 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 132



http://cheb.ws/market/catalog/real-estate/...mnat/?id=448750
Золотой, видать, ремонт, что аж больше лимона накидывают wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Виталик2113
post Jan 14 2015, 21:58 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 57



Может кто-то продает здесь 3 комнатную квартиру?цену готов обсуждать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jan 20 2015, 21:29 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Радость*** @ Oct 22 2014, 10:23)
Что-то мне подсказывает, что незаконно...  pardon.gif  Соседей, естественно, никто не спрашивал скорее всего.  Нет, я, собственно, против детского кружка  ничего не имею, но наличие незнакомых людей в подъезде и лишние авто на стоянке немного напрягают...
*

Когда соседи сдают своё жилье незнакомым людям вас это не смущает? А ведь это часто практикуется,особенно в новостройках. А те, кто приезжает с детьми на занятия на машинах, на ночь авто в вашем дворе оставляют? Лишние авто и мусор в подъездах новых домов больше от ремонтных бригад,которые обычно делают в квартирах ремонт.

Сообщение отредактировал Святослава - Jan 20 2015, 23:56

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Радость***
post Jan 22 2015, 16:55 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Святослава @ Jan 20 2015, 21:29)
Когда соседи сдают своё жилье незнакомым людям вас это не смущает? А ведь это часто практикуется,особенно в новостройках. А те, кто приезжает с детьми на занятия на машинах, на ночь авто в вашем дворе оставляют? Лишние авто и мусор в подъездах новых домов больше от ремонтных бригад,которые обычно делают в квартирах ремонт.
*

Честно говоря, что и где практикуется в новостройках меня мало интересует. А вот когда мелькают посторонние люди толпами около моего жилища в вечерние часы... меня лично это напрягает (и не только меня).
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Jan 22 2015, 19:44 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Радость*** @ Jan 22 2015, 16:55)
Честно говоря, что и где практикуется в новостройках меня мало интересует. А вот когда мелькают посторонние люди толпами около моего жилища в вечерние часы... меня лично это напрягает (и не только меня).
*

Ну, если толпами мелькают,то наверное педагог хороший. Не наркоманы же и не сектанты ходят,а заботливые приличные родители,которые думают о своих детях. Я не пойму,что противозаконного-то?

Сообщение отредактировал Святослава - Jan 22 2015, 22:41

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
Радость***
post Jan 23 2015, 08:58 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Святослава @ Jan 22 2015, 19:44)
Ну, если толпами мелькают,то наверное педагог хороший. Не наркоманы же и не сектанты ходят,а заботливые приличные родители,которые думают о своих детях. Я не пойму,что противозаконного-то?
*

Вы меня всё пытаетесь убедить в том, что люди, ходящие туда-сюда рядом с моей квартирой, стоящие,сидящие там по вечерам, это всё нормально? Для Вас может и нормально, а для меня и соседей - нет. Что мешало этому великолепному педагогу снять/купить офисное помещение, коих в городе превеликое множество можно найти и проводить свои занятия именно там, не доставляя неудобств соседям?
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jan 28 2015, 13:36 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Святослава @ Jan 22 2015, 19:44)
Ну, если толпами мелькают,то наверное педагог хороший. Не наркоманы же и не сектанты ходят,а заботливые приличные родители,которые думают о своих детях. Я не пойму,что противозаконного-то?
*

Нарушение ЖК РФ, использование жилплощади не по назначению. Как верно было замечено выше - кружки организовываются не там, где жилые квартиры, а в 2-этажном пристрое.
Profile CardPM
  -1/+2  
efim
post Jan 28 2015, 13:40 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Радость*** @ Jan 23 2015, 08:58)
Вы меня всё пытаетесь убедить в том, что люди, ходящие туда-сюда рядом с моей квартирой, стоящие,сидящие там по вечерам, это всё нормально? Для Вас может и нормально, а для меня и соседей - нет. Что мешало этому великолепному педагогу снять/купить офисное помещение, коих в городе превеликое множество можно найти и проводить свои занятия именно там, не доставляя неудобств соседям?
*

Незнание ЖК РФ и КОАПП РФ.
Вызывайте инспектора из жилинспекции, пусть штрафует.
Profile CardPM
  -1/+2  
UWKS
post Jun 10 2015, 13:31 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 597



Не долго радовались жильцы новой детской площадке, всё перекопали, даже асфальт у подъезда! Теперь во время дождя, вся эта глина потечёт по дворам и ул. Ленинского Комсомола. Трубы собрались менять. А котлован на детской площадке даже не загородили, но щиты рядом валяются. До первого падения ребёнка, наверное. Вечером фотографии сделаю, если не опередит кто-нибудь.
Присоединённое изображение:
 - перекопали.jpg
 - Размер: 1,74мб, Скачано: 14

Отгородили со стороны стоянки, а со стороны детской площадки нет. Автостоянку из плиток пока не решаются ломать. Может специалистов нет чтоб восстановить потом.


Сообщение отредактировал UWKS - Jun 10 2015, 20:54
Profile CardPM
  0/+1  
carpediem
post Oct 19 2015, 15:36 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 523



Хочу купить трешку в этом доме.Есть такая информация? Заранее благодарна!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: