16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Эгерский бульвар, дом 42 корпус 1

FocusNik
post Nov 20 2012, 23:22 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Цитата(NiK @ Nov 20 2012, 21:33)
З.Ы. вобще учитывая сколько же на самом деле проделала усилий новая ук, договор с тсж эгер есть (афигеть сколько этого добивались), горячую воду сделали, что еще надо то? хотя это уже неважно, сделали и забыли...  yes.gif
*

Уважаемый NiK, вот читаю ваши сообщения и все больше прихожу к мысли, что вы имеете отношение к ООО "Домовой"! Я прав? Если так, то может жильцы нашего дома смогут прямо здесь вести прямой диалог с вами, задавать вопросы касательно обслуживания нашего дома, получать от вас ответы на интересующие всех нас вопросы? Думаю всем было бы интересно знать, какие проблемы возникают у жильцов дома и как ООО "Домовой" их решает... Наверно ООО "Домовой" тоже заинтересован, чтобы жильцы видели результаты вашей работы и начали доверять вам, согласны? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Nov 20 2012, 23:33 
Отправлено #33


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(FocusNik @ Nov 21 2012, 00:22)
Уважаемый NiK, вот читаю ваши сообщения и все больше прихожу к мысли, что вы имеете отношение к ООО "Домовой"! Я прав? Если так, то может жильцы нашего дома смогут прямо здесь вести прямой диалог с вами, задавать вопросы касательно обслуживания нашего дома, получать от вас ответы на интересующие всех нас вопросы? Думаю всем было бы интересно знать, какие проблемы возникают у жильцов дома и как ООО "Домовой" их решает... Наверно ООО "Домовой" тоже заинтересован, чтобы жильцы видели результаты вашей работы и начали доверять вам, согласны?  smile3.gif
*

косвенно имею smile3.gif стараюсь по возможности знать что происходит именно по этому дому, как представителя меня наверно не возьмут, хотя я спрошу laugh.gif
З.Ы. а вопросы все равно можно задавать, никто вроде не запрещает... не я, так кто нибудь все равно заметит и передаст, а если тут реально будет активность то думаю может даже и отвечать, я по крайней мере точно поспособствую yes.gif

Сообщение отредактировал NiK - Nov 20 2012, 23:43

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Nov 21 2012, 07:37 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Цитата(NiK @ Nov 21 2012, 00:33)
косвенно имею smile3.gif стараюсь по возможности знать что происходит именно по этому дому,  как представителя меня наверно не возьмут, хотя я спрошу  laugh.gif
З.Ы. а вопросы все равно можно задавать, никто вроде не запрещает... не я, так кто нибудь все равно заметит и передаст, а если тут реально будет активность то думаю может даже и отвечать, я по крайней мере точно поспособствую  yes.gif
*

Хорошо, будем иметь ввиду..... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Nov 21 2012, 20:27 
Отправлено #35


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(FocusNik @ Nov 21 2012, 08:37)
Хорошо,  будем иметь ввиду.....  yes.gif
*

вощем-то я поинтересовался, добро дали (:
сразу растравлю точки на "i": да, я знаю руководство "Домового" и так уж получилось у меня есть знакомые живущий в этом доме.
И так как я все таки привык излагать сугубо свое мнение и не являюсь сторонником ярлыков и штампов, то предпочту все таки излагать свои мысли более или менее свободно в любом направлении, будь то управляющая организация либо собственник...

если такие условия устраивают, то диалог легко можно наладить smile3.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Nov 26 2012, 22:45 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Похоже "игры" с нашим домом продолжаются... blink.gif Слышал, что суд сегодня отменил результаты проведенного конкурса! Кто обладает достоверной информацией? Если это так, то наверно нужно снова собираться жильцам и решать, что же дальше делать? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Nov 27 2012, 07:03 
Отправлено #37


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(FocusNik @ Nov 26 2012, 23:45)
Похоже "игры" с нашим домом продолжаются...  blink.gif Слышал, что суд сегодня отменил результаты проведенного конкурса! Кто обладает достоверной информацией? Если это так, то наверно нужно снова собираться жильцам и решать, что же дальше делать?  facepalm_ani.gif
*

фигасе smile3.gif надо будет сегодня уточнить эту инфу, хотя даже если это так, то в принципе на данный момент уже есть проведенные собрания по выбору управляющей организации, правда опять таки их было два, но одно из них полностью от "а" до "я" по ЖК РФ сделано, а другое нет.

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Nov 27 2012, 08:49 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Цитата(NiK @ Nov 27 2012, 08:03)
фигасе smile3.gif надо будет сегодня уточнить эту инфу, хотя даже если это так, то в принципе на данный момент уже есть проведенные собрания по выбору управляющей организации, правда опять таки их было два, но одно из них полностью от "а" до "я" по ЖК РФ сделано, а другое нет.
*

Это-то все так, но не хотелось бы, чтобы пока будут разбирательства о правильности проведения голосования, страдали интересы жильцов...
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Nov 27 2012, 21:29 
Отправлено #39


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(FocusNik @ Nov 27 2012, 09:49)
Это-то все так, но не хотелось бы,  чтобы пока будут разбирательства о правильности  проведения голосования,  страдали интересы жильцов...
*

если собрание бы что-то решило, ведь есть куча сторон которые готовы влезть в это, Домовой точно не против открытого решения этой проблемы, думаю даже собрание устроят smile3.gif раз собственники так хотят...
меня например больше смущают двоякие измышления администрации, то одно решили, не понравилось передумали... а на мнение населения начхать.

Сообщение отредактировал NiK - Nov 27 2012, 21:39

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Nov 30 2012, 09:46 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Пока идут разбирательства с нашими управляющими компаниями, захотелось отвлечься и выложить сюда стихотворение, прочитанное в одном из домов в мкр. Благовещенский (надеюсь авторы не обидятся и не обвинят в плагиате) smile3.gif

Наш уважаемый жилец!
Когда идешь к себе домой
Небось устал, голодный, злой?
Постой еще минутки три
И на подъезд свой посмотри.
Беречь подъезд давайте свой:
Окурки уноси с собой,
Не сыпать мусор тут и там,
И не мочиться по углам.
А если твой собачий друг
От радости нагадил вдруг,
Не поленись за ним убрать,
За что же все должны страдать?
Друзья! Подъезд наш общий дом,
Чужие редко ходят в нем!
Дадим все вместе грязи бой
И уберем все за собой!!!

Думаю, что при таком отношении со стороны всех жильцов, всем нам будет жить намного комфортно! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
osmol
post Nov 30 2012, 13:57 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 84



классный стишок , надо распечатать его и развесить в подъезде или лучше возле проблемных квартир
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Dec 6 2012, 00:18 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 464



Следственным управлением МВД по Чувашской Республике возбуждены два уголовных дела по фактам поставки использованных труб под видом новых.

В 2011 году при проведении испытаний водоснабжения в строящемся многоквартирном доме по улице Кукшумская в Чебоксарах начали поступать жалобы от жильцов близлежащих домов и из детского сада о том, что из кранов течет ржавая вода с привкусом нефти. Строительная организация ООО «Градострой» провела тщательную промывку труб, но это не исправило положение. После вскрытия котлованов было установлено, что при строительстве были использованы старые трубы.
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Dec 6 2012, 00:20 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 464



Оказалось, что их поставщик - директор ООО «Прибор» закупил списанные трубы, ранее использовавшиеся для перекачки нефтепродуктов, в одной из фирм Московской области. Затем они были обработаны нержавеющим напылением и специальным пенополиуретановым покрытием только по краям. На них были также подделаны сертификаты качества и товарные накладные. В итоге чебоксарской строительной фирме трубопровод обошелся в 5 миллионов рублей вместо 1,5 миллионов рублей (с учетом материалов и производства работ).

Как Вам это?
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Dec 6 2012, 00:25 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 464



Интересно трубы поменяли? Или нас по прежнему травят? Думаю надо сделать пробы воды пока все не загнулись!
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Dec 6 2012, 05:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 806



borez, какое отношение имеет дом по ул. Кукшумская к дому 42/1 по Эгерскому бульвару?

Сообщение отредактировал ar10n - Dec 6 2012, 05:13
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Dec 6 2012, 08:49 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Цитата(ar10n @ Dec 6 2012, 06:12)
borez, какое отношение имеет дом по ул. Кукшумская к дому 42/1 по  Эгерскому бульвару?
*

Наверно имеется ввиду, что застройщик дома тот же самый...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: